Celty Sturluson

von-zibel

Моделист
Мой очередной гараж-кит собранный после почти двухлетного перерыва. Руки что-то еще помнят, что радует ))

Фигурка вышла одновременно простой и сложной. Простой потому что всего 6 деталей, минимум шпаклевки и подгонки деталей друг к другу. Сложной потому что просто покрасить фигурку в черный показалось мне слишком просто - поигрался с цветом и слегка выделил выступающие части тела темно-серым цветом. Еще чтобы немного разнообразить фигурку поигрался с фактурой материала. Сделал перчатки и сапожки матовыми, чтобы контрастировали с глянцевым латексным комбинезоном.



Сфотографировать фигурку оказалось тоже делом непростым - блики от глянца не позволили полностью передать всю игру цвета, а самым сложным оказалось...
... убедить кота что лайтбокс предназначен для фотографирования фигурок а не котов. :ab:
 
Последнее редактирование:

Inara

Kirito ❤️
von-zibel,
Мне очень нравится.Отличная Селти:3
Котэ такая прелесть*.*
 

Анастасия

Well-known member
Этакая женщина-кошка:ab: Мне очь понравилась и фигурка и покраска))
интересно а шлем снимается? что под ним?
Пушистая фотомодель - даж не обсуждается!!!
 

felenai

Well-known member
Работа отличная, все аккуратно, красиво, живая работа с цветом) Поздравляю с новым успешным проектом) Однако по поводу матового - соглашусь с airograf55, смотрится несколько странно, учитывая что обувь и перчатки даже в жизни не бывают матовыми, если это кожа, а не замша) А ботинки так и вовсе чистят до блеска) Ну и сама фигурка по скульптуре все же мне не так нравится, как комплитка от Альтер (ну не было у селти таких-то уж шаров^_^).
 
Последнее редактирование:

von-zibel

Моделист
to Анастасия: шлем несъемный.

to felenai: фигурка пока у меня, к владельцу не уехала, так что может еще и задую сапожки полуматом. Пусть еще некоторое время на полке постоит, посмотрю потом свежим взглядом. Но глянцевыми их делать не буду точно.
 
Сверху