Флудилко

Asinhron

LockOn
Олдскул, все дела.
Exelero, привет.
Нюша-круто) Вер.Ка - много декалей :ac: Но от этого еще более круто :bw:В общем, 93 маст хэв, а про Хаунда писали уже, что лучше б Legilis сделали :ao:
И про стоимость... у меня вон Хай-Ню, взятый со скидкой, лежит. Цена его тоже 7к йен по умолчанию)
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Exelero,
Да чего непонятного - литники перекрасил с Эйджа-2, добавил литники от Голда вот и все дела. А сам факт появления - вообще не вопрос, Эйдж же раскручивают.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius

Как мне кажется до детализации Дуэля не дотягивает чуть-чуть. Но получилось отлично. Надо брать :)
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero сказал(а):
Просто стоимость первого мне непонятна.
Все же это будет модель высотой 22 см + здоровые фаннели. Кажется, МГ Shinanju (который по высоте даже чуть ниже) примерно столько же стоит. Его цена тоже непонятна?

Походу, это будет самый высокий МГ эвар (с учетом фаннелей). Здоровая модель = дорогая модель. Зеонга не считаем!
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
кстати, Ex-S побольше будет чем V
25 метров против 23ёх

пополняю набор HCM'ов- на полке уже 41=)
ещё долго пускал слюни на ибее на дамаши юникорна за $280 и сегодня купил его с мандарейка за 1000р xP
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one сказал(а):
25 метров против 23ёх
Что-то я сомневаюсь, что самый высокий фаннель RX-93 выше его головы всего на 1 метр (или 1 см на модели). Там явно побольше будет, чем 23 метра.

Я вообще-то сравнивал с The-0. У него полная высота 28 метров. RX-93 может приблизиться к этому показателю или даже переплюнуть его.
 
Последнее редактирование:

SHAN one

卐H8UALL卍
по всем источникам размеры такие:bk:
к сожалению MG Ню и еиксэса лежат несобраные, такшта сам проверить не могу,
и картинок где бы они рядом стояли тоже не вижу..
 

Freedomer

Muv-Lover
SHAN one сказал(а):
по всем источникам размеры такие
Я знаю. Но я не верю этим размерам, потому что они противоречат тому, что я вижу. Пока самолично не померяю модель штангенциркулем и не выясню расстояние от пятки RX-93 до кончика самого высокого фаннеля, ничему не верю!
 

Killy

Active member
а правые два откуда? предполагаю, что концепт и из аниме?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Первый - концепт или лайт новелла. Второй аниме. А вот по остальным можно увидеть что пропорции от модели к модели немного меняются. ХГ - не маленький мастер. Это я снова вернулся к вопросу разницы в пропорциях у Сазаби...
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Рискую навлеч на себя праведный гнев всего населения форума симпатизирующего зеонским МС, но Сазаби и в аниме и в МГ смотрится как летающая груда камней. Уж простите за сравнение. Его пропорции мне всегда казалились близкими к TheO. Этакие толстячки, несущие разрушение и смерть.

Кстати, резинкит Сазаби, который выше демонстрировали, никак у меня не вяжется с тем, что я видел в аниме. Больше Синанджу напоминает.

Нюшка весь хорошь!!! Хотя концепт-арт самый первый, какой-то... обвисший. Оо

Ждемс новостей по Айгису (иджису). )))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Да ладно, вот толстячок несущий смерть и разрушение. Сазаби по сравнению с Зэ О - балерина. А вот Найтингэйл - таки да, но это не отменяет его красоты. Кстати Синанджу - внук Чаровского доспеха.
Лично мне нравится граунд тайп - серийный командирский доспех, без шаманств с финн фанэлями
 
Последнее редактирование:

Killy

Active member
китбаш Сазаби и Кьюбилея? ))))
выяснилось, что крайний правый вариант это концепт авторства Кунио Окавары
 

Gluk

New member
Мне тоже сазаби кажется устаревшим по дизайну, переработка в Синанджу пошла на пользу.
 
Сверху