ИТОГИ: Новогодний конкурс обзоров форума МоиФигурки 2011/2012

CLAMP

Well-known member
Пришло время раскрыть наших учатников.
1) Aspid - Обзор Tsumura Tokiko 1/8 (MegaHouse) - 2 голоса
2) Nai-san - Обзор Takamachi Nanoha & Fate Testarossa 1/8 (Kotobukiya) - 28 голосов
3) Gwennan - Обзор Nakano Azusa 1/8 Ending ver. (Kyoto Animation) - 17 голосов
4) Mellanius - Обзор Vash the Stampede (Revoltech) - 8 голосов
5) Hayami - Обзор Teletha Testarossa (GSC)- 5 голосов
6) izlomОбзор Shirai Kuroko School Swimsuit Ver. (SEGA) - 20 голосов
7) Jumora - Обзор Totooria Helmold Nendoroid (GSC) - 10 голосов
8) magphoenix-san - Обзор Kasugano Sora (MegaHouse) - 6 голосов
9) Lunatic - Обзор Hatsune Miku Append ver. (Max Factory) - 6 голосов
10) seihoukei - Обзор Rin Natsume (Kotobukiya) - 19 голосов
11) Reinwein - Обзор Stocking Anarchy Nendoroid (GSC) - 9 голосов
12) Saika - Обзор Nendoroid Mayuri Shiina (GSC) - 4 голоса
13) ZANOZiIII,E - Обзор Yamada Aoi (Alter) - 6 голосов
14) Farscape - Обзор Melon (Akikan!) 1/8 (MegaHouse) - 22 голоса
15) Julia Lovett - Обзор Kanade& Yukino Sakurai (GSC) - 7 голосов
16) Dartys Shnaken - Обзор Killer Queen (Medicos Entertainment) - 4 голоса
17) Дарья - Обзор Saber Lily (Gift) - 15 голосов
18) Censura - Обзор Nendoroid Hiiragi Kagami MikkuMiku Cosplay 062 (GSC) - 17 голосов
19) Natsumi - Обзор Rei Ayanami (SEGA) - 4 голоса
20) RusWanderer - Обзор Xiao Mei (Max Factory) - 5 голосов

Первое место занимает Nai-san с 28 голосами. Он получает фигурку Xiao Mei (от Max Factory) и 1000 рублей на покупку в магазине Nodanoshi.net

Второе место занимает Farscape с 22 голосами. Он получает прайз Панти или Стокинг на выбор и 500 рублей на покупку в магазине Nodanoshi.net

Третье место с 20 голосами занимает izlom. Он получает прайз Панти или Стокинг (в зависимости от выбора второго финалиста) и 300 рублей на покупку в магазине Nodanoshi.net


Приз за самый оригинальный обзор получает Hayami (18 голосов), за лучшие фотографии - Censura (12 голосов). Они получают по 500 рублей на покупку в магазине Nodanoshi.net

И, бонусный рандомный приз получает участник №7 (Jumora)

Огромное спасибо всем за участие. Темы будут розданы авторам завтра (всем плюшки в карму). А пока - я открыл их для обсуждения.

Просьба всех призёров написать Ноду (для получения купона) и мне (для обсуждения пересылки/доставки приза). Farscape - напиши мне, какую фигурку ты берешь.
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
поздравляю всех победителей!
Няяяй - сан молодец, второй раз уже призер))
 

CLAMP

Well-known member
Dandelion,
и я, кажется, знаю, на что он потратит эту тысячу).
 

Smarter

Well-known member
<font color=black>CLAMP</font>,
Нянко-сенсей? (случайный набор слов, авось угадал=) )

И да, поздравляю победителей... Хотя все могло бы быть гораздо интересней=)
 

Nai-san

なに?
Всем спасибо за конкурс... :3 Еще раз спасибо тем, кто голосовал за мой обзор! Спасибо всем, кто участвовал! Спасибо тайному спонсору за предоставленные призы))

Поздравляю Farscape, izloma, Hayami и Censura!

Очень рад за jumora! *откуда этот рандомный бонус взялся* :ap:

Сам, к сожалению, только в последний момент решил за кого хочу проголосовать, но было уже поздно... -_-

И надеюсь, что след. конкурс будет продуманнее в плане голосования, а то ажиотаж напрягал. :D

Также хотел бы провести кое-какую манипуляцию с призовой скидкой. А именно, разделить её пополам и отдать каждую часть участникам, чьи обзоры заняли 2ое и 3ье место. Надеюсь, такие злодеяния не возбраняются. Ксяо я оставлю себе... :ah:

Пожалуй, всё-таки воспользуюсь призовой скидкой. А то как-то не уважительно получается по отношению к Ноду.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
Самое главное, хотелось бы поздравить победителей, эм... с победой))) Масло масленое) Но главное, что молодцы!

Вообще, мне показалось, что этот раз хороших обзоров больше, именно обзоров, а не подписанных фотографий или слов радости по поводу фигурки. Т.е. тут немного меркантильного. Лично я под словом обзор понимаю довольно детальный разбор фигурки, с некоторым количеством фотографий, освещающий в первую очередь ее достоинства и недостатки. Как я уже когда-то говорил, я не верю, что бывают фигурки без недостатков)))

Но не суть)))
Да, я не голосовал этот раз. Посчитал, что являясь участником конкурса, учитывая призы, будет не совсем корректно голосовать. Однако обзоры прочитаны, есть определенное мнение и, я так полагаю, позже они появятся в соответствующей теме под никами участников и лучше уже непосредственно там отпишусь.
Тем не менее это все не помешало мне составить для себя некую пятерку и вот какие мысли. С появлением пунктов самый оригинаьный обзор и лучшие фотографии, честно, я даже в некотором роде растерялся относительно тех критериев, по которым стоит выбирать пятерку лучших. Т.е. хороший обзор это хорошие фотографии, это написанный по содержанию текст, не предвзято оценивающий фигурку, это интересно написанный текст и легко читающейся, это информативность и это, естественно, в некотором роде оригинальность подхода к обзору. Собственно говоря для себя мне было довольно сложно назвать обзор с лучшими фотографиями или оригинальный, не назвав его при этом лучшим.

Помимо победителей, хочется отметить организаторов. Низкий поклон вам и спасибо! Спасибо всем участникам, это было действительно круто. Круто вдвойне, потому что обзоры писались, я у верен, в условиях сессий, закрытия года на работе, сумасшедшего поиска подарков и т.д.

И дабы эта пафосная нота достигла своего апогея, всех с Наступающим Новым Годом!!!
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
победителей поздравляю, с призами магазинными сообщу уже попозже, 1ого или второго всем в личку напишу.

молодцы, вышло очень здорово.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Большое спасибо организаторам за этот замечательный конкурс:) Второй в моей практике :ab: От всей души поздравляю победителей :bp::bp::bp:
Но на самом деле практически все обзоры были оригинальны и неповторимы в своем стиле. Так много достойных работ, над которыми их авторы здорово потрудились, и наверное, не один день) Спасибо большое всем участникам:) И, конечно, соперникам :) Голосовать в этот раз мне пришлось намного сложнее, чем в прошлый :bs: Мне кажется, что изменился уровень работ, стал выше :bs:
<font color=#000080>Nai-san</font>, спасибо большое :ab: А уж я-то как удивляюсь- не описать, но в любом случае, мне ооооочень приятно :ah:
Так что огромное спасибо и с наступающим Новым годом!!!! :bp:
 

seihoukei

Active member
Hayami, абсолютно и совершенно несогласен с позицией насчет голосования. Учитывая количество участников, а так же то. что это большая часть актива форума, неучастие их всех в голосовании недопустимо. Вариант, когда одни голосуют, а другие - нет - тоже ничего хорошего не несет - так как автор не может голосовать за свой обзор, он автоматом получает -1 при голосовании. За примером мне лично далеко идти не надо - весь топ-3 среди моих голосов, но ни Най-сан, ни Излом не голосовали. Если бы я так же сказал что "на голосование была всего неделя, а мне, чтобы определиться с голосом, потребовалось 7 дней и 15 минут, и я не успел" - делил бы третье место. Если бы они хотя бы друг за друга проголосовали - не так противно было бы, ня.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
<font color=#8b0000>seihoukei</font>, я не претендую на истину в последней инстанции. В прошлом конкурсе участвовал и голосовал, в этом участвовал, но решил, что голосовать не совсем правильно.
Ко всему прчоему, как я уже написал, введение двух дополнительных номинаций, меня несколько сконфузило, т.к. говоря о конкурсной работе, на мой взгляд, на эти два аспекта имеет место акцентирование внимания.

Скажем так, в любом случае, это только второй конкурс, видно, что и организация становится лучше и качество работ лучше. Будут еще конкурсы, все будет еще лучше, и может быть в новых условиях я сочту, что просто обязан голосовать.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Ещё раз огромное спасибо всем участникам за отличные обзоры, а так же лично пользователям Kepy и Nodanoshi за предоставленные призы). Всем счастливого Нового Года и до встречи в 2012 :ab:
 
Сверху