“Конкурс обзоров 2011” - флудильня

Smarter

Well-known member
RUSWanderer,
гляньте на обзоры с фотками на xmages, которые не исчезли (ботан пока еще держится)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Dandelion сказал(а):
понимает)вместо IMG пишем IMGLINK...
ну и откуда это обычный юзер может знать?оО добавьте хоть кнопочку вторую

Smarter сказал(а):
гляньте на обзоры с фотками на xmages, которые не исчезли (ботан пока еще держится)
не только он))

з.ы. что-то форум перестал объединять посты.
 
Последнее редактирование модератором:

CLAMP

Well-known member
Обзоры починил. Голосование сейчас снова открою. Извиняюсь за косяк.
Я пару еще живых обзоров не перенес еще - не успел. Завтра перенесу.
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Smarter сказал(а):
я насчитал только ~13 обзоров, в которых ничего про минусы не говорится
Как и написал, большая часть обзоров. Из оставшихся я просто выбрал понравившиеся, хотя стоит учесть, что после 8го обзора я повысил планку.
 

Rina-San

Active member
Че-то голосовалка неудобная... в смысле мне любопытно какие обзоры лидируют, но вручную подсчитывать нереально лень.
Помнится когда был фотоконкурс, там в шапочке были кнопочки, считались голоса, и кто за кого проголосал кстати отмечалось. Жаль что сейчас не так.
 

CLAMP

Well-known member
Rina-San,
я все считаю, могу сказать сколько у кого.
Топ-9
№ баллы
18 - 18
1 - 15
7 - 15
8 - 14
5 - 11
19 - 10
15 - 9
16 - 8
10 - 7
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Вот и проголосовал. Хотелось еще отдать голос обзору №10 и, возможно, 14, но топ ведь не резиновый, так что звиняйте. Имхо лучший обзор - №15. Оценивал исключительно тексты и иллюстративные материалы в совокупности, предметы обзоров никак на раздаче голосов не отразились.

Забавно. Любитель мехов, и не проголосовал ни за один из меха-обзоров.
 
Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Чуть меньше 47 часов до остановки голосования. Голосуем активнее)))

Алсо еще раз отмечаю, что
К голосованию допускаются все пользователи форума, зарегистрированные до 09.04.2011, 18:49 (а так же все участники, подавшие свои обзоры на конкурс вне зависимости от даты регистрации).


Добавлено через 23 часа 55 минут
Пошел обратный отсчет - примерно через 23 часа будет объявлен победитель.
По поводу тем - все темы с обзорами будут повешены на аккаунты авторам. Так что советую ваши спасибы перевешать потом (когда авторы тем сменятся), чтоб авторам пошли плюсы (просто убираете спасибу и снова кидаете).
По поводу объявления победителей - я посчитаю, выложу. Если где ошибусь - поправите. Финалистов не должен неправильно посчитать. В случае ничьей финальное слово за Нодом. К нему же и все последующие вопросы и предложения - я на неделю уеду первого числа.
 
Последнее редактирование:
Сверху