Вопрос по поводу различных карточек (не кредитки!)

Грозный

New member
Эх, ввиду отсутствия хотя бы английских карт в Лицее, приходилось заниматься самодельным драфтом - упаковывали несколько сотен(5-6) карт в протекторы сразу с бумажками перевода, и расфасовывали в распечатанные бумажные конвертики по 12 штук так, чтобы ни одна карта не попалась дважды в одном "бустере" ))
Ну так перевод по сету рядом с каждым и почти никаких проблем, если играют не впервой и видели сет до драфта. Без тупняка можно и на японских картах преспокойно играть. Это ведь даже не магия, где нужно обязательно иметь ману для декбилдинга.
 

ZLOi_Otaku

New member
если играют не впервой и видели сет до драфта
В этом то и проблема ))
Собрать достаточно народу получается только на каких-нить крупных фестивалях, а там народ малознаком с этим делом )


Добавлено через 26 минут
Постараюсь теперь оперативно писать новости о Лицее )
 
Последнее редактирование:

Грозный

New member
Собрать достаточно народу получается только на каких-нить крупных фестивалях, а там народ малознаком с этим делом
В таких местах играть драфт - это самоубийство, да. Особенно если не силед.
 

Freedomer

Muv-Lover
Наконец-то у карт по Мадоке появились тематические протекторы. Пока оприходовал Хомуру, а Мами на похвате будет - если получится собрать еще одну полноценную колоду из того, что есть в бустерах.

IMG_1280.jpg IMG_1282.jpg IMG_1286.jpg
 

ZLOi_Otaku

New member
Пришли кой-какие бустеры, которые я урвал по дешевке :
r9mq.jpg

И мне повезло, с первого попавшегося бустера по тайп муну вытащил фойловую сэйбу : 56831757.jpg


А с пяти бустеров другой редакции вытащил фойлу, которую хотел больше всего (она и самая дорогая в редакции) : 58535731.jpg
 

Freedomer

Muv-Lover
ZLOi_Otaku, свезло. Это самое приятное в бустерах - может выпасть крутая или даже очень крутая карта. А может вообще один ширпотреб попасться (это самое неприятное).
 

Грозный

New member
Мне все интересно, у вас в Новосибе там своя коммуна образовалась компететивная или все тоже на уровне зарождения только?
 

ZLOi_Otaku

New member
Мне все интересно, у вас в Новосибе там своя коммуна образовалась компететивная или все тоже на уровне зарождения только?
Если бы ) Так, небольшая группа постоянно играющих есть(с ней и проводим в других городах мастер-классы), а вот чтобы много народу было, увы.
 

Грозный

New member
Если бы ) Так, небольшая группа постоянно играющих есть(с ней и проводим в других городах мастер-классы), а вот чтобы много народу было, увы.
Ну большая коммуна без поддержки от самой игры - это нереально в нашей стране. Но я именно про компететивную часть спрашивал в данном плане. Вы там серьезно играете или до серьезных колод и человеческого метагейма у вас не дошло?
 

ZLOi_Otaku

New member
Когда играет всего 4-5 человек, нужда в серьезных колодах отпадает(т.е. крутые и дорогие карты то есть), но фан как-то больше по душе )
 

Грозный

New member
Ну компететив в любом случае интереснее будет. Надо будет к вам обязательно смотаться, как возможность появится.
 

Freedomer

Muv-Lover
Alf, а где это ты покупал, что отдельные бустеры положили?

Жаль, мне все никак не удается прикупить дисплеи по Хаосу. Ну, хоть новый стартер (по Total Eclipse, конечно же) урвал. На всякий случай уже и переводы раздобыл (по Скайпу есть возможность сыграть).
 
Последнее редактирование:

Alf

New member
На АмиАми все купил все это бакордер был, тока они ка кто втихаря их продавали, потому что если просто списком смотреть то якобы все распродано, а открываеш подробную информацию пожалуйста можно в корзину положить.
 

Freedomer

Muv-Lover
Alf, на АмиАми продают отдельные бустеры?! Да ладно?! Реквестирую ссылку (Мотыгу не предлагать, ее бустеры я видел).

Надеюсь, ты понимаешь разницу между дисплеем (Booster Box) и бустером (Booster Pack)?
 

ZLOi_Otaku

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Мне кажется он просто открыл Дисплеи и вытащил несколько бустеров, чтобы на фотке запечатлеть...
 
Сверху