Флудилко

M.I.

New member
Что-то я не понял, черная пятница на hlj фиговая, а сайт лежит уже давно)
 

Gluk

New member
Да, с каждым годом черная пятница у них становится все менее привлекательной.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я застал последнюю настоящую блэк фрайди от них. Тогда сильно сэкономил на ПГ СФ. И каждый год, как идиот, жду повторения банкета.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Да никуда, у себя же на работе, но теперь торчу там не по 8, а по 10-12 часов. Как раз подзаработаю деньжат на доставку и подорожавшую йену.
 

Gluk

New member
А я отменять единорога не буду, раз собрался так собрался. Хотя фантазии о том если бы у ХЛЖ была предоплата или о том что стоило бы закинуть нужную сумму в валюте на пейпал заранее меня не покидают.
 

Asinhron

LockOn
А я отменять единорога не буду, раз собрался так собрался. Хотя фантазии о том если бы у ХЛЖ была предоплата или о том что стоило бы закинуть нужную сумму в валюте на пейпал заранее меня не покидают.
Тем более, что кто-то уже предлагал такую идею на этом форуме пару месяцев назад. :bx:Я и сейчас думаю, может создать и закинуть, а ну как еще хуже станет:bn:
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Все, пришел счет на юникорнушку, оплатил полный сет и доставку, пути назад нет :bm:
 

Gluk

New member
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, а есть смысл? На него уже десятки обзоров есть :ab: на hobbylink.tv целый цикл видосов по полной сборке.
Если и сниму что-то, то скорее просто расскажу о личных впечателниях не вдаваясь в детали.
 

Killy

Active member
А ПП позволяет держать средства в уе.? Просто, в последнее время, когда ко мне приходит валюта, то она автоматом конвертируется в рубли. Кони они.
 
Сверху