ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

mikki-malu

Well-known member
По ходу, да, и лимитку переиздадут. Опять же, видимо, лимиткой :) Во всяком случае там вроде как даты какие-то указаны, наверное, это сроки, в которые можно будет ее заказать...
Народ на цуки прикалывается, что наверное, босс Альтера собирает деньги на билет на корабль, типа 2012 год же :) поэтому столько переизданий :)
 
Последнее редактирование:

Fleuret

(\__/)
По ходу, да, и лимитку переиздадут. Опять же, видимо, лимиткой :) Во всяком случае там вроде как даты какие-то указаны, наверное, это сроки, в которые можно будет ее заказать...
Народ на цуки прикалывается, что наверное, босс Альтера собирает деньги на билет на корабль, типа 2012 год же :) поэтому столько переизданий :)
Да-да, читала :D
Просто думаю все, заказать обычную версию или рискнуть и эксклюзив подождать... Все-таки второе наверное, ибо больше нравится)
 

mikki-malu

Well-known member
Fleuret, если там сроки заказов - с 25 февраля по март (я, конечно, могу ошибаться, я по-японски не умею), то ждать недолго, возможно она появится на бигинджапане, хотя цена будет кусаться... Вообще-то, если бы я брала, то тоже предпочла бы лимитку, мне как-то цвета больше нравятся и мини-сабер :) Хотя они и вместе так хорошо смотрятся... :)
 

kentus

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
прикольные я заказываю фигурки на таобао) дешево и гуд :ab:
 

Bers

New member
Очень красивая фигурка божественное промо)
[OFF]Стрэнж, не хочешь к своей Неллис в пару?=)[/OFF]
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bers, это уж точно :bx: [off]но какую бы к ней достойную пару придумать? :bw:
МегаХаус... жаль((( [/off]
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
jumora, Неллис котовская имхо =) ну а МХ могут таки запилить что-нибудь эпичное, типа Алисы мелкой)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bers, меня напрягает, что ни одной мегахаусовской фигурки я еще не получала без производственного косяка :ac: Хотя МегаХаус беру и буду брать, потому что они, редиски, монополизировали как минимум Гинтаму. Но вот такую красивую девочку я бы взяла в исполнении Альтера, Макс Фактори или Котобукии (последних тоже люблю кстати), потому что ей нужна очень высокая детализация, чего Мегахаус не сможет сделать... Это ИМХО. А вот кстати, о той Алисе, честно скажу не видела фигурку в живую, не знаю, как ее сделали.... А можно ссылочку на Неллис? я ее не помню :ah:
 

Bers

New member
jumora, ну да они не очень обязательны) но могут) но не обязательны) но могут)
подставку ей криво сделали говорят=)
да, конечно) не пугайтесь ссылки, она через прокси)
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bers, да, теперь вспомнила Нерис))) тоже красавица :bx: и я б от такой не отказалась, но вот пару, боюсь ей не подберу по вкусу...
что-то и меня Шайнинги затягигивают :bx:
 
Последнее редактирование:

Mitsun

Member
<font color=#DC143C>Rina-San</font>,
Да уж)) Девочка мимо меня тоже, но скляночки, скляночки чудесные ^___^
 
Сверху