Yakumo Yukari 1/8 [Touhou Project][Griffon Ent.]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
все-таки создам я, как и хотел

Юкари :bx:
выглядит конечно потрясающе) а покрашенная будет еще лучше ;)
пальчик у рта.. сиське.. красивое платье и зонтик.. и взгляд наверно соответствующий будет, даешь взгляд госпожи
небось дату тоже скоро отштампуют, интересно с чем в один месяц выйдет..

Yakumo Yukari 1/8

производитель: Griffon Enterprises
дата релиза: 04/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: 20.5см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
AmiAmi.co.jp
-----------------------------------------
Цуки: Yukari
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
MeitDeist,
смотрю на нее и боюсь, что не удержусь и куплю в будущем.
[OFF]
П.С.MeitDeist, мне кажется слишком много тем по фигуркам, для которых есть отдельная специальная большая тема.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Тут реально проблемная ситуация... фигурки по популярным вселенным весьма достойны отдельных тем, но с другой стороны мы уже начали заваливаться темами, ведь фигурок так много... Получается, если фигурки "вселенных" не выделять и постить в одну, мы их какбэ обделяем, но с другой стороны препятствем темоперенаселению...
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
я не одобряю темы "все фигурки по..."
+ создаю не все подряд, а лишь на что глаз положен - пока все, больше и не будет, это последние были) для Ран фигурки нет еще, Идзаи, Сидзуо тоже, там потом создам, когда появятся прототипы
их до зимы в принципе хватит ;D правда что-то мне подсказывает многое выйдет в один месяц.. это будет печально
к слову, "начали заваливаться темами" - это когда 100500 страниц, что на хосте места нет, а здесь 4 страницы только и тем новых не создается в общем-то
 
Последнее редактирование:

oOfreshOo

New member
[OFF]я не понимаю,зачем столько тем? О_о
все на этом форуме наверняка смотрят отчёты с wf да и на фигурфм не раз бывали,в чате и других темах обсуждаются более половины этих фигурок...а зарабатывать респект темами с одним фото и комментарием...я даже не знаю...
я бы снёс все эти темы к чертям собачьим дабы не захламлять сайт или объединил в одну(пожалуй разумнее)...спасибо за внимание :3[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
[OFF]Ребят, давайте все-таки уважать друг друга и высказывать недовольствие в этой теме http://moifigurki.ru/showthread.php?t=1279.
Все-таки некрасиво оффтопить по отношению к автору темы[/OFF]

Отпишусь тут, руки тогда не дошли в общей теме по тохоте.
Она мне, как персонаж в тайтле не шибко симпотизирует, но если будет раскрашенная очень даже ничего, то может приобрету. Единственное, чтобы зонтик из рук вытаскивался :bx:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
покрасили, красавица :bx:
чую я вскоре последует открытие преордера, не удивлюсь, если на март
не хочу март, позже бы
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Очень красивая вышла. Жду преордера, тоже желательно не на март, на апрель скажем так :bx:
 

Nai-san

なに?
С пальчиком у рта такая соблазнительная... Хочу релиз в мае, но и в апреле тоже будет неплохо.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Nai-san,
Не помню частых задержек у гриффона, но все может быть :bx:
Хотя и сама на это надеюсь, у меня на март три фигурки, а тут еще четвертая..
 

Nai-san

なに?
Lerom_Fanta, не часто, но бывают... Например, To Heart 2 Kusugawa Sasara Figutto - School Swimsuit Maid ver.

April 2010 -> June 2010 -> September 2010 -> October 2010 -> November 2010 -> December 2010

Был бы не против, если бы с Юкари немного повременили... В конце-концов предзаказ на АмиАми долго висеть будет.
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Там конец марта написано же... значит по факту может быть начало апреля...
Тоже заглядываюсь... не люблю Гриффон, но у меня прижилась косатая девочка с луком из Тохо. Понравилось в ней что масштаб небольшой, не в пример нынешним переросткам... Может и эта будет не громоздко смотреться. Надеюсь платье оттонируют не хуже чем на своем фотошопе, а то будет как большой кусок резины, что не айс... Вот я все думаю, 20.5 см это по шапочку же, не вместе с зонтиком? (хотя я бы не отказалась чтобы вместе с зонтиком, но не обольщаюсь)
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Там конец марта написано же... значит по факту может быть начало апреля...
Тоже заглядываюсь... не люблю Гриффон, но у меня прижилась косатая девочка с луком из Тохо. Понравилось в ней что масштаб небольшой, не в пример нынешним переросткам... Может и эта будет не громоздко смотреться. Надеюсь платье оттонируют не хуже чем на своем фотошопе, а то будет как большой кусок резины, что не айс... Вот я все думаю, 20.5 см это по шапочку же, не вместе с зонтиком? (хотя я бы не отказалась чтобы вместе с зонтиком, но не обольщаюсь)
конец месяца - Ами это пишут на все преордеры, если ничего неизвестно

а высоту обычно указывают, включая все составляющие, все равно она не точная
 

Kuroi_neko

Active member
Гриффон перенес ее релиз на Апрель...
 
Последнее редактирование:
Сверху