ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Миёк

★ ★ ★ ★ ★
Всем привет! Я на старости лет захотел приобрести пару фигурок)
Вот не знаю, что на меня нашло. Душа легла! А именно на фигмы по BRS.
Много вычитала про фигмы. Одни хвалят, другие ругают. С одной стороны мол качество великолепное, да поставить как угодно можно, а с другой - ломаются быстро шарниры. С совсем другой стороны - если аккуратно разработать, то может и не сломается.
Вот и... сиди теперь думай)
Вот вы - знающие люди. У вас в коллекциях этих фигм уже, наверное, очень много. Расскажите, поделитесь впечатлениями.
Заказала себе у Надоноши-сана премилую фигму игровой версии BRS2035. Такая уж прям вся она невероятная ^^ Жду, когда придет.
Долго мучилась с выбором, кого же взять - ее или анимешную версию. Или вообще подождать ТВ-шную! Она же тоже скоро выйдет. В общем решила эту взять.
Плюс к ней заодно еще беленькую ^^ (Может прозвучать глупо, но по-моему это будет самый лучший д.р. в моей жизни)
Хочу её. Хочу до слюней на пузе.
Поделитесь, как с ней обращаться для начала?)
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Миёк,
Привет, фигма у меня была одна (ничего не сломалась, качество отменное, но я ее продала вследствии смены курса моей коллекции) советую посмотреть вот эту коллекцию и ее обладателя (думаю она должна знать о фигмах все)
Коллекция Dandelion

А так еще есть отдельная тема обсуждения фигм Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры 38 страниц обсуждения ^_^
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Котобяка решила выпускать популярных мальчиков... Т.е. брать прибыль оптом, а не качеством

(А то я уж порадовалась на счет Ваша пока не разглядела надпись о производителе) Помойму пока они из последних, только Ксяо сидячую не зафейлили... и то мне кажется поскольку она 1к6 и большая
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#228B22 сказал(а):
tvema[/COLOR]]Котобяка решила выпускать популярных мальчиков... Т.е. брать прибыль оптом, а не качеством
Скоро узнаем) может и ошибусь, но мне кажется, что он получше качеством будет, чем Акира и возможно, Шики)
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Они не стали долго томить. Аксель в полный вид.Рада, что костыль всего лишь рядом, не рада выражению лица.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Фэйл... А я еще надеялся на крэйзи фэйс. Всё оказалось гораздо хуже.
 

bipalium

Active member
ооо, Наи-сан хотел мальчика! что-то не то творится в мире :ap:
 

Pir@te

Active member
Угу, один из любимых персов. Тоже ждал когда покажут, а как увидел сразу в фэйспалм ушел.
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=#000080>Nai-san</font> сказал(а):
А я еще надеялся на крэйзи фэйс
В каком-то смысле этот фейс тоже весьма крейзи >.<


Добавлено через 33 секунды
Но это не комплимент (если кто не понял).
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
тоже опечалена акселератором....на бабу похож, эх...без крейзи фейса вообще не то...
 

bipalium

Active member
я поближе глянула - какое-то страдание и тень сумасшествия все же есть в его лице.
 

Вложения

  • 200.8 КБ Просмотров: 73

Earendil

눈‸눈
bipalium,
От безумия у него только глазки навыкате. Тут не хватает широкой крейзи улыбки.
 
Сверху