Флудилко

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
не хотелось раскрывать секрет, ну да ладно))) Я заказывал две спец-подставки: под Юникорна и Синанджу.
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero сказал(а):
Я заказывал две спец-подставки: под Юникорна и Синанджу.
Вроде ж не так давно в стоке были, а поди ж ты. Надо подумать, может, еще где видел. Ebay не рассматриваешь как вариант?
 

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
не хочу там брать. 1 - дороже. 2 - долбанный USPS (был с ним печальный опыт). 3 - там нельзя сложить всё в одну коробку, при заказе от разных продавцов.
 

Alf

New member
Эх вот пришел мой первый мех по гандаму, незнал что у Синанжу будет такая большая коробка. Тока жаль что замес цветов на японском, впрочем основной цвет все равно немного другой возьму.
 

Exelero

Captain Haro
Надеюсь заказ в третьем магазине не прогорит... а то сколько уж можно попадать под Sold Out T_T

Alf,
да, у него коробочка абзац :)
Поздравляю с начинанием!))
 

SHAN one

卐H8UALL卍
у юникорна с клеткой и хай ню такие же коробки=)
у О такая же тока толще в два раза, а у пёрфект зеонга ещё больше:bm:
кстати, долетел до меня Хильдольфр, ну здоров же он!
к нему необходимо будет приобрести грин заку рилгрейд..
и ещё Мёбиус Зиро из сида, весь, блин, оранжевый=)
 
Последнее редактирование:

Iprite

Active member
нее у Синанжу коробка квадратная, как у гелгуга 2.0 или зеонга простого)
и радость маленькая - в 1/100 ханомаг появился!

 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Iprite,
можешь написать по нему обзор? Плиз))) Этот дешевенький кит меня давно интересует (канает под мои финансовые возможности). Плюс обычный Заку мне как-то приелся - не хочу его пока себе в коллекцию. А вот Хай-Зак...
 

Killy

Active member
:Q___
ams_140_jagd_ashanti_by_tekka_croe-d37982w.jpg
офигенный дизайн! смесь Ягд Доги, Сазаби и Синандзю. жалко, что кита такого никогда не будет. ((
 

Asinhron

LockOn
:Q___
Просмотреть вложение 11465
офигенный дизайн! смесь Ягд Доги, Сазаби и Синандзю. жалко, что кита такого никогда не будет. ((
Смотрится шикарно, токо сопл понатыкано до дури... заменить бы те, что спереди, ну скажем белыми,желтыми или оранжевыми стеклышками или еще чем, чтоб смотрелось красиво и логично, и можно хоть щас в бандай и на конвеер.:ab:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Asinhron, наоборот, эти сопла смотрятся очень логично. Для маневрирования в невесомости самое то!
 

Exelero

Captain Haro
Freedomer,
такое их количество - не целесообразно. Для маневрирования достаточно иметь по одному двигателю на каждую ось координат.
 

Killy

Active member
Exelero сказал(а):
Для маневрирования достаточно иметь по одному двигателю на каждую ось координат.
а для маневрирования в бою: чем больше – тем лучше:ab: а если поломается одно, то дублирующие позволят не превратиться в кусок хаотично вращающегося... железа:ad:
 

Freedomer

Muv-Lover
Exelero сказал(а):
Для маневрирования достаточно иметь по одному двигателю на каждую ось координат.
А может, по два? Тормозить же надо чем-то и экстренно менять направление движения на противоположное. И разве лишними будут дополнительные сопла, расположенные под разными углами к этим самым осям координат? В бою ведь решают доли секунды. Это ж не лоханка мирно-гражданская, которая может позволить себе неспешно разворачиваться куда требуется.
 

Asinhron

LockOn
Большинство доспехов спокойно обходятся менее чем 1\3 от того, что стоит на этой "зверюге". Я против втыкания бесполезных девайсов в больших количествах ради эстетического удовольствия.:af: К тому же в самом доспехе сколько места должна занимать такая система? С тем же успехом можно лазеров понапихать, как на ежика, тогда двигатели вообще не нужны... к нему и так никто не подлетит. :ay:
 
Сверху