Флудилко

Pir@te

Active member
Ну и Киру в Страйке нагнули. а потом еще раз во фридоме, а потом еще раз на страйке))
 

Dark Phoenix

New member
Молодой мальчик, в первый раз севший за штурвал меха с неделю назад, априори сильнее любого супераса, в не зависимости от боевого опыта, стажа и принадлежности аса.
CCA, Виктори, Стардаст, 08, 0080, ИГЛОО 1 и 2, Г, Винг, Х, Тёрн не смотрел, Дестини, Старгейзер, 00. Получается больше половины, как-то так.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Dark Phoenix сказал(а):
Ну там уже далеко не маленький мальчик)))
Амуро уже имел огромный опыт.
Dark Phoenix сказал(а):
Да, Усо били и ломали Виктори.... но он все равно в итоге нагибал большинство врагов.
Dark Phoenix сказал(а):
Ну Ураки тоже не мальчик.... И к тому же он был военным.
Dark Phoenix сказал(а):
Аналогично.
Dark Phoenix сказал(а):
Кристина в прошлом тоже была пилотом.
Dark Phoenix сказал(а):
Там вообще детей нет.
Dark Phoenix сказал(а):
Вот тут мальчиков нагибали. И причем жестко. Но нужно иметь в виду то, что Гандамы в Винге были просто передовыми боевыми машинами. Они не являлись супероружием. Каждый Гандам выполнял свои функции.
Dark Phoenix сказал(а):
Не так уж и часто Гарода нагибали. Единственный раз, когда его серьезно нагнули - битва с Карисом. После этого появился Дивайдер, а потом ХХ. И Гарод снова нагибал.
Dark Phoenix сказал(а):
Лоран, несмотря на то что он законченый пацифист, постоянно всех нагибал. Все же Терн А - один из самых сильнейших Гандамов за всю историю сериала.
Dark Phoenix сказал(а):
Сначала Шин всех нагибал. Потом пришел Кира. А поскольку Кира - молодой мальчик, который в Сиде нагибал всех, то логично бы было предположить что Кира ОБЯЗАН нагибать Шина.
Dark Phoenix сказал(а):
Пилот Нуара был специально тенирован с Детства, так что он тоже не тянет на роль "впервые севшего за штурвал меха"
Dark Phoenix сказал(а):
Я уже об этом писал.

Но это моя точка зрения. Если у кого-то другая - ваше право.
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro

Вложения

Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Freedomer сказал(а):
Если уж быть точным, то дети там все-таки есть, но пилотируют они не МД и не "нагибают" взрослых. Но сами дети есть.
Напомни где.... а то я чего-то не помню....
Exelero сказал(а):
Но вопрос, который меня волнует: а дождемся ли мы такого счастья на Bandai Gundam Model Kit series?
Мне бы больше понравилось если бы все что было анонсировано, вышло бы в положеный срок. И чтобы вернули скидку 20%. А то при моем заказе скидку была всего 11-15% на ганпла. Это напрягает.... Хотя понятно куда идут деньги.
Freedomer сказал(а):
Какой же все таки этот Эпион страшнючий...
Ну каждому - свое как говорится....Мне немного не нравятся пропорции головы. А в целом - очень даже ничего. Я возьму его точно.
Все же он один из самых уникальных гандамов. Не только, кстати, из-за трансформаци...
И еще ..... когда только появились первые картинки (которые еще с силуетом, а не в цвете) говорили о том что Бандай вообще не планировал анонсировать Эпион так рано. Говорили что это была утечка информации)))
 

Freedomer

Muv-Lover
Elevendar сказал(а):
Напомни где.... а то я чего-то не помню....
Вторая серия MS IGLOO: Apocalypse 0079. Они там пилотируют Oggo. И если это не дети, то я тогда не знаю...
 

Вложения

Александр

Координатор
Кстати, мне кажется, что голова немного отличается от оригинальной. Рога должны быть более кривыми а "лицо" так вообще другим
 

Elevendar

Gunpla Builder
Freedomer сказал(а):
Вторая серия MS IGLOO: Apocalypse 0079.
Мндя.... совсем память девичья стала)))
Забыл)))
Freedomer сказал(а):
Но любовь к Эпиону - это одна из величайших тайн мироздания для меня.
Ну хз.... я вообще считаю что доспехи из Винга - одни из самых интересных.
Александр сказал(а):
Кстати, мне кажется, что голова немного отличается от оригинальной.
Во во.... +1
Мне кажется забрало другое должно быть и голова должна быть уже и длиннее.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
млин, столько аппетитных моделей, а денег на них сейчас нет(((
 

Exelero

Captain Haro
SHAN one,
там, в акции, нету 1/35))) Ты наверное имел в виду Заку в масштабе 1/48.
 

Iprite

Active member
тоже не удержался) заказал чаровского заку ПГ, валькирию альто в пару к люцеферу, кьюбелея (кьюбелею?) и немного мишуры всякой, но главное хочу обратить внимание на вот этот девайс, который наконец то in stock - http://www.hlj.com/product/GNZGT08
должен решать все шкурно-полировочные задачи!)
 
Сверху