Фигурки по Shingeki no Kyojin

Tao Motoko

мега-тральщик
Чем больше вижу образцы всяких микас, тем больше хочу Жана в комплит. А с Ливаем такая магия не работает, лол Да и даже если отбросить мою нелюбовь к персонажу, она везде какая-то одинаковая получается. Впечатление от нее одно и то же. Хотя тут я пристрастна
 

izo

Active member
Точно придется отдельный шкаф под них покупать и хотя бы чибами всех персов собрать.:be:
 

AndreyAndrusha

Active member
Чем больше вижу образцы всяких микас, тем больше хочу Жана в комплит. А с Ливаем такая магия не работает, лол Да и даже если отбросить мою нелюбовь к персонажу, она везде какая-то одинаковая получается. Впечатление от нее одно и то же. Хотя тут я пристрастна
Я тоже Жана жду, правда уже в любом виде - хоть фигма,хоть прайз,хоть более-менее похожий чиб, хотя конечно же комплитка или РАХ по нему просто предел фигурочных мечтаний

по поводу Микасы, мне кажется ей как-то не везет с лицом - от Пулчры(хз как правильно читается) пока единственное похожее(имхо), и вообще ее фигурки берут именно эпичностью позы. И из этого следует не менее эпичная цена, а на не самого любимого перса тратить столько не хочется.
 

Jonathan L.

Active member
Да вашу ж мать, они по ходу скорее слепят мужика в пятом ряду зала суда или тетку-торговку с улицы, чем Жана ><
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
AndreyAndrusha сказал(а):
Я тоже Жана жду, правда уже в любом виде - хоть фигма,хоть прайз,хоть более-менее похожий чиб, хотя конечно же комплитка или РАХ по нему просто предел фигурочных мечтаний
Ну, РАХ это просто мечта, но я хочу ещё либо от сентиэлей, либо от кото, либо от гудсмайлов. Хотя да, на безрыбье и прайз будет мощной заманухой... А уж фигма-то... и вот прям интересно, почему именно по этому персонажу такая тишина. может, производители нагнетают атмосферу и выжидают?

AndreyAndrusha сказал(а):
по поводу Микасы, мне кажется ей как-то не везет с лицом - от Пулчры(хз как правильно читается) пока единственное похожее(имхо), и вообще ее фигурки берут именно эпичностью позы. И из этого следует не менее эпичная цена, а на не самого любимого перса тратить столько не хочется.
Лично я в сортах лица сей девы не разбираюсь, но такое впечатление, что её штампуют, возводя в ранг очередной "богини" по типу асок и рей. Я лично ничего не имею против большого разнообразия фигурок с одним персонажем (хотя, к сожалению, при такой политике очень мало внимания достается остальным героям), но только не тогда, когда они блин все одинаковые.
 

AndreyAndrusha

Active member
Ну, РАХ это просто мечта, но я хочу ещё либо от сентиэлей, либо от кото, либо от гудсмайлов. Хотя да, на безрыбье и прайз будет мощной заманухой... А уж фигма-то... и вот прям интересно, почему именно по этому персонажу такая тишина. может, производители нагнетают атмосферу и выжидают?


Лично я в сортах лица сей девы не разбираюсь, но такое впечатление, что её штампуют, возводя в ранг очередной "богини" по типу асок и рей. Я лично ничего не имею против большого разнообразия фигурок с одним персонажем (хотя, к сожалению, при такой политике очень мало внимания достается остальным героям), но только не тогда, когда они блин все одинаковые.
я Жана очень жду от Сантинелей, ибо дерево от Кото не влезет по высоте, скорее всего, на мои полки, и вообще я был сильно удивлен тем,что Санти Ирвина вперед делают(ничего против него не имею,персонаж ОЧЕНЬ интересный,особенно в последних главах,но Жан по всяким рейтингам,журнальным например,популярнее). РАХ это тоже отлично,но что с ним делать я не знаю)) А по поводу ожидания...мне кажется производители уже перетянули с этим

[OFF]Согласен, Микаса это новый Аскарейасуна-монстр, куча фигурок в одинаковой одежде, но в случае Микасы это хотя бы не уродливое рыже-белое нечто или скучные бесконечные красно-белые плаги, а такой интересный милитари прикид с небольшим уклоном в мазо (ну все эти ремешки и сапоги). [/OFF]
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Очень хорошо смотрятся вместе
 
Последнее редактирование:

Makhmu

Active member
Можете закидать меня помидорами, но мне такая композиция кажется перенасышенной, смортишь - и ааа, что? где? чей меч, плащ, ппм? куча бревнышек и слишком много деталей на квадратный сантиметр :D
Хотя вот если их немного раздвинуть, то наверное получше будет :)
 

Bee

New member
А меня немного смущает то, что все пеньки в одну сторону наклонены. Хотя бы один могли бы уж в другую сторону развернуть.
 

TNT

Active member
Bee, если их кругом поставить и в крутящуюся витринку как в кондитерках поместить, то ничего так будет ) А вообще согласна, можно было подумать о целостности картины.
 

Mary J

самый добрый трактор
Вот если бы подставки еще соединялись между собой)
 

Bee

New member
TNT,
Если их еще и кругом поставить, то вообще карусель получится ))))
 
Последнее редактирование:

Tao Motoko

мега-тральщик
AndreyAndrusha сказал(а):
я Жана очень жду от Сантинелей, ибо дерево от Кото не влезет по высоте, скорее всего, на мои полки, и вообще я был сильно удивлен тем,что Санти Ирвина вперед делают(ничего против него не имею,персонаж ОЧЕНЬ интересный,особенно в последних главах,но Жан по всяким рейтингам,журнальным например,популярнее). РАХ это тоже отлично,но что с ним делать я не знаю)) А по поводу ожидания...мне кажется производители уже перетянули с этим
Ну, у меня по высоте влезать должно, к тому же полюбились мне подставки такого рода ещё со времен Момохиме. На сентиэлевского Жана было бы интересно посмотреть в плане эксклюзивной версии например, ему могли бы дать хорс-фэйс, лол. Ирвин меня тоже удивил, потому что его Жан по популярности обскачет запросто, имхо. Ну и как персонаж он в принципе интересный, но на полку я его к себе не особо хочу, а вот Жана бы точно поставила.
РАХи классные :з Вроде бы много возможностей, как с фигмой, но и на полке в качестве статичной, не игровой фигурки смотрятся здорово, потому что больше и внушительней. Ну, и раз в месяц можно позу им менять, дополнительные финтифлюшки давать/убирать. Простора действий много на самом деле)

AndreyAndrusha сказал(а):
Согласен, Микаса это новый Аскарейасуна-монстр, куча фигурок в одинаковой одежде, но в случае Микасы это хотя бы не уродливое рыже-белое нечто или скучные бесконечные красно-белые плаги, а такой интересный милитари прикид с небольшим уклоном в мазо (ну все эти ремешки и сапоги).
Ну, да, форма в шингеках классная, но это все-таки не классическое милитари. И ладно бы только форма, я как фанат военщины всеми руками за, но в сочетании с не меняющимся лицом не меняющаяся одежда смотрится уныло, какая бы классная она ни была. К тому же бесконечный экшон в позах - куда ни глянь она своими канцелярскими ножами размахивает, только ичибан куджи ей их в ножны запихнули... словно ей устроили фотоссесию в течение одной миссии, а потом по каждой из тысячи-двух тысяч фоточек начали лепить отдельную фигурку. Не катит.
Да и потом, нафига бесконечная Микаса в форме, когда в этой же форме есть более разнообразные Эрен и Ливай?)) Впрочем, тут я опять пристрастна, пардон :з
 

Lanchia

Active member
Честно говоря, не вижу никакого фанатизма в выпуске фигурок Микасы.:bn: Не помню производителя, который анонсировал бы ее, не объявив о выпуске кого-нибудь еще из основной четверки персонажей. Они самые популярные, все верно, разве что кто-то первым лепит Микасу, а кто-то Леви.
Так что пока, к счастью, ничего общего с ордой всяких Сейбер и Аскорей, которых действительно слепили уже как только можно.
Хотя ничуть не сомневаюсь, что в серии тех же БичКвинок мы Микасу увидим)) Правда, едва ли ей сохранят фигуру по канону, иначе она со своим прессом будет сильно выделяться на фоне мимимишных девчушек)
 

Earendil

눈‸눈
Покрасили Ливая
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
Жалко, что с деревьями не сделают так же, как с крышами у Гудков. Подешевле и с каким-нибудь блинчиком вместо этого ствола было бы идеально :3
 
Сверху