Творческий уголок felenai

deathclad

New member
[OFF]Надеюсь, что ничего не сломается! Но смола - хрупкая штука, я бы что-нибудь под каблуки ей подложил.[/OFF]
 

felenai

Well-known member
о_О в мысках штифты медные толщной 1,7мм каждый) В подставку уходит мм на 8-10, и в ножку на 5-6. максимум что может случиться - штифты погнутся и фигурка накренится) Но это только под значительным воздействием, во-первых, а во-вторых, так же можно и в обратное положение вернуть) Нагрузки на смолу там нет)
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
>мысках штифты медные толщной 1,7мм каждый)

Лучше брать старые спицы из сталистой проволоки. Там даже погнуться не сможет ;-)

>Но смола - хрупкая штука,
Помните анекдот про два шарика от подшипника? ;-) ;-) ;-)

>Нагрузки на смолу там нет)
Верно, нормально стоит на двух точках
 

deathclad

New member
[OFF]
Извините, не удержусь от ответа. :)
Michael_XIII сказал(а):
Лучше брать старые спицы из сталистой проволоки.
Какой, пардон, проволоки?? :))
Michael_XIII сказал(а):
Помните анекдот про два шарика от подшипника? ;-) ;-) ;-)
Честно, не помню. Поделитесь?
Michael_XIII сказал(а):
>Нагрузки на смолу там нет)
Верно, нормально стоит на двух точках
Меня, как старого сопроматчика, умиляет ваш оптимизм.
Нет желания разводить дискуссии, просто надеюсь, что так и есть на самом деле. :)[/OFF]
 

Michael_XIII

Лось… просто - лось...
>Какой, пардон, проволоки?? :))

"I will always use Google before..." (c)
http://www.steel-garant.ru/library/stalistaja-provoloka.php

>Честно, не помню. Поделитесь?

"Да понимаете, - говорит миллионер, - он один шарик сломал, а другой - потерял!" (с)

Сломать можно все что угодно

>Меня, как старого сопроматчика, умиляет ваш оптимизм.

Меня как человека, собравшего этак 50-60 гараж китов (уже не помню точно) стоящих на двух, трех и даже ОДНОМ штифте из СТАЛИСТОЙ проволоки умиляют реплики старых сопроматчиков ;-)

Будем продолжать? ;-) ;-) ;-) ;-)


Добавлено через 3 минуты

felenai, Полина, извини за флуд в твоей теме, но "вырвите мне глаз, но я должен это видеть" (с)

Рад тебя снова видеть "в деле" (с)
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Michael_XIII, да ничего)) флудите на здоровье)) и Спасибо за тёплый приём моего возвращения^_^


Добавлено через 1 минуту
спицы из сталистой проволоки. Там даже погнуться не сможет ;-)
Сложно резать) такие использую только если точка опоры всего одна) да и то если фигурка массивная)
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Asuka Sitting
 

Вложения

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#6495ED>felenai</font>, потрясающая работа!! Личико просто загляденье! Шейдинги и лакировка заставляют меня пускать слюни... :)
[OFF]Именно эту фигурку Аски я хотела с бородатых лет..[/OFF]
 

felenai

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, а мне тут личико не очень нравится) стиль скульптуры устарел несколько)
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#6495ED>felenai</font>, ну, я же фан всякого старья, так что лично я в восторге )
[OFF]интересно, можно ли купить кит.. я бы такую себе хотела )[/OFF]
 

Nai-san

なに?
Отличная работа! Жаль только, что у этой Аски скульпт спины очень скудный, выглядит совсем плоско.
 

felenai

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>, это да, там выделять-то нечего тенями>_< хребет ещё нанесла, а больше ничего не сделаешь>_<
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Отличная работа) красивый кит. Сама такой хотела в коллекцию, но не сложилось :bh:
 

felenai

Well-known member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, [OFF]именно этот - сделан на заказ) а на е2046 такие киты даже инсток есть сейчас))[/OFF]
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#6495ED>felenai</font>,
[OFF] а ты красила оригинальный кит или рекаст с е2046?[/OFF]
 

Fulgrim

Member
Да, красивая Аска... как же хорошо, что меня от Евангелион отпустило и не надо завидовать будующему владельцу)
 
Сверху