Отзывы о Gwennan

  • Автор темы Gwennan
  • Дата создания
G

Gwennan

Guest
Добрый вечер!

Была бы очень благодарна тем, кто работал со мной в качестве покупателя и продавца, если бы вы оставили отзыв обо мне в данной теме.
Думаю, это будет полезно. :)

С уважением,
Екатерина (Gwennan).
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
Отличный заказчик-покупатель) Очень приятно работать) Рекомендую)
 

Nezakonnaja

Well-known member
было давненько пару сделок)))
всё было отлично и дружелюбно поболтали заодно.
что покупала-в отличном состоянии.
удачки):ad:
 

Farscape

sk-72
Быстро договорились, встретились точно вовремя, фигурка оказалась в отличном состоянии. К тому же, было приятно познакомиться и немного пообщаться лично. Сделкой остался очень доволен.
 
Ответственный покупатель. Легко договорились, легко встретились. Всё прошло отлично! Спасибо!
 

demanalog

New member
хороший покупатель, такому не грех и скидку сделать =)
 
Последнее редактирование:

Ayakashi

Member
ответственный продавец, даже в какой-то мере пошла на уступки (чему я был очень рад и приятно удивлён) :3, сделкой остался доволен, рекомендую!!
 
Немного запоздавший отзыв. Рекомендую как покупателя.
Спасибо за участие в прошедшей коллективной закупке петитов, в действующей коллективной закупке денгеки.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Спасибо большое за малявочку, все прошло быстренько и в лучшем виде :bx:
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, рекомендую <font color=#000066>Gwennan</font> в качестве продавца *_*
 

antonina

New member
Совершила обмен на фигурки =)))) категорически счастлива - обе стороны довольны обменом *_* все своевременно, в приятной беседе, итог: Жизнь удалась =))))
+++100500 =)))))
 

floradaria

New member
Гвенан очень ответственный покупатель и приятнейший в общении человек. Жалко что пообщались недолго) В будущем буду рада снова иметь дело:ah:
 

floradaria

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Отпишусь еще разок) Прекрасный покупатель, одно удовольствие работать вместе) И особо радует когда человек обращается к тебе по имени!:ah:
 

Мила

New member
Хочется выразить огромную благодарность за приют для бедной девочки! :D
Ну и конечно отзывы самые положительные, всё быстро и чётко, только приятные эмоции~*0*
 

Лайтер

Летописец Анжи
Гвеннан, прости пожалуйста! Я совсем забыл написать отзыв после раздачи коллективных муратовских слонов. -_-
Так вот: спасибо тебе большое, что помогла с Московской частью коллективки, ведь по сути ты добровольно впряглась в телегу. :D
В общем, что бы я без тебя делал. :bx:
 

ray tracer

Well-known member
Получил сегодня посылочку - упаковка выдержит прямое попадание заряда 10 килотонн! :ay: Спасибо большое за буквоежку! :bx:
 
G

Gwennan

Guest
ray tracer, Быстро! Вообще с нашей почтой лучше переупаковать, чем недоупаковать. :)))
 

floradaria

New member
<font color=#000066>Gwennan</font>,
Спасибо тебе большое за поддержку и понимание, ты прекрасный человек. А еще добросовестный участник коллективок и деятельный модератор (давно хотела сказать, что Нод с твоим назначением не прогадал:)
 

Telapiko

`、ヽ`☂ヽ`、
Большое спасибо за оперативную и продуктивную покупку. Gwennan очаровательная и приятная девушка. Рекомендую в качестве покупателя. Надеюсь, девочки Вам понравились :bx:
 
Сверху