Catherine 1/7 [Catherine] [Max Factory]

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Не могу обойти вниманием эту красотку.Единственная фигурка, которая понравилась с феста.



Производитель: Max Factory
Масштаб: 1/7
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: 2012/01/12
Предзаказ: AmiAmi, 1999, HLJ
Цуки: Catherine

Вот запала в душу,хочу,хорошо хоть в 2012 году выйдет)))В восторге от лица и от позы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Тоже понравилась. Только вторую Катерину к ней бы получить, да и в саму игру поиграть).
Брать не буду, скорее всего. От цены зависит.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Не знаю,меня прямо манит))) Чем больше смотрю на нее,тем больше хочу...
Шикарное лицо,глаза,губы (если еще и нос с ноздрями будет,я точно в фейворитс добавлю), почему то в последнее время ужасно нравится когда у фигурки ноги не прикрепляются к подставке,создает какое то ощущение легкости...У Катерины поза вообще шик,положить на какую нибудь меховую подушку и фоткать...
Меня уже даже масштаб не смущает,хоть и не люблю ничего больше восьмушек,тут как то пофиг,слишком она хороша чтобы пропускать)))
 

CLAMP

Well-known member
Учитывая, что особо ничего крутого на Ванфесте не нашлость, то возможно и куплю. Лицо реально классное).
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
скоро откроется предзаказ)))выход в январе)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

CLAMP

Well-known member
Мне кажется, или на первых фотках глаза лучше?
Алсо плохо, что январь... Денег бы найти
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Прекрасная :ba:
А январь.. Средне, лучше пусть перенесут на февраль (ну вдруг)), но если так и останеться, и так пойдет.
 

Yu-chan

New member
Открылся предзаказ. Цена без скидок - 7,429 yen
Очень надеюсь, что будет денюшка ее купить, ибо лицо у Катерины мне очень нравится ^_^

Amiami
1999
hlj
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=black>CLAMP</font>,
да подожди, может она на распродажу уйдет)))
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
уже завтра) милая коробка, вроде не очень большая) надеюсь с ее подставки она без проблем снимается)))
 

Вложения

Сверху