Henrietta 1/8 [Gunslinger Girl][Good Smile Company]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
а я думал почему не открыли ререлиз на Генриетту вместе с преордерами на Триэлу, значит они сюрприз готовили :)
цена отличная :)

правда месяц плохой, вообще, хуже и представить нельзя, но уж кого-кого, а ее..

Henrietta 1/8

производитель: Good Smile Company
дата ререлиза: 09/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~16см
вес: ~210г

-----------------------------------------
преордеры:
1999.co.jp
AmiAmi.co.jp
hlj.com
-----------------------------------------
Цуки: Henrietta
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ga.Pa.

New member
Что-то она совсем никак... сделали лчше б новую Генриетту для компании к Триельке. А то ни туда, ни сюда как-то :|
 

Yu-chan

New member
ой, как-то я упустила открытие предзаказов. Давно хотела ее приобрести, а уж за такую цену, куплю обязательно^^
 

Reinwein

Active member
Могли бы к перевыпуску убрать страшнющие швы, а так она чудесная <3 Особенно коленочки. И судя по подставке Триелла как раз таки к ней и выпускается.
Жалко что месяц не удобный абсолютно(
 

Ga.Pa.

New member
Нет, у Триелы подставка толще и темнее.
Да и вообще видно же, что они не в одной серии (видно же 8_8!). Да, Генриетта должна быть меньше Триелы, но не на столько о_о. Триелу сделали как в аниме, по возрасту, а Генриетту, такое чувство, что уменьшили года на три. И, как я уже писала, лучше б сделали новую Генриетту, т.к. это ни туда, ни сюда :|
fig%20henri1.jpg
 

Reinwein

Active member
Да нет, она как раз таки примерно по плечо ей должна быть+ у Триеллы толще подставка (но тоже кирпичиками же) и она на носках/каблуках(лень искать ракурс где видно что именно)
Генриетта как раз таки очень даже как в аниме, а Триелла слишком загорелая и вообще все цвета не очень
Анимешная рисовка больше похожа на версию Генриетты, как не крути.

Повторюсь, но у нее плохи только швы, а у Триеллы цвета, но мне нравятся обе по разному.

ну и это фотки... я думаю в реале они обе смотрятся иначе
 

Ga.Pa.

New member
Загар у Триелы нормальный, в первом сезоне она вообще шоколадкой была.
И все-таки мне кажется, что Генриетта никак не подходит под аниме рисовку. Она слишком пухленькая, глаза большие и поэтому кажется, что она меньше по возрасту, чем надо. Она даже у Солид Воркс реалистичней получилась.

Да и вообще, у Генриетты и Триелы скульпторы разные, они точно не в одной серии. Вот если бы Триелу сделали не такой взрослой (как и Генриетту) тогда бы хорошо они смотрелись...
 

Reinwein

Active member
Загорелая, но не такая. Плюс глаза темнее, а волосы светлее, потому в целом гармоничнее...

У этой серии жуткие ступни и кисти и лица не похожи =_= уж не знаю где там реализм
Советую приглядется все таки к Генриетте в аниме/манге, у нее есть детская припухлось и вообще она там самая мелкая
Я понимаю если вам просто не нравится фигурка, но реализация персонажа хорошая
 

Ga.Pa.

New member
Так я и приглядываюсь, не такая уж она и в аниме, и в манге пухлая 8_8... А еще выражение лица не похоже на Генриетту, совсем-совсем >.<!<![\strike]<![/strike]
Фигурка мне нравится, если б персонажа не знала, даже взяла бы, но т.к. она, имхо, совсем не такая, как в аниме/манге покупать желание отпадает.
 
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Имхо, Триэла сделана по второму сезону - у нее как раз такая кожа, глаза и прочие детали, а Генриетта по первому, если не вообще по манге.
По теме: внезапно такой царский ререлиз... Может быть когда-нить и Холо ререлизнут **
 
Последнее редактирование:
Сверху