Отзывы об аниме магазине Nodanoshi.net

Musanka

Путник
Ваши объективные отзывы о качестве продукции, предлагаемой магазином Nodanoshi.Net, его работе & etc.
 

CLAMP

Well-known member
Седня пришла фигурка (с аукциона ). Пришла быстро (отправили 13 - пришла 19), без задержек. Первое, что увидил, открыв коробку - бумажное уплотнение (газеты). Их много - фигурка дошла бы в целости и сохранности даже если коробку бы бросали с высоты. Сама фигурка супер, стоит сейчас на столе и радует глаз... Вообщем к работе магазина никаких нареканий... Все супер...
 

Fantasia-chan

New member
А у меня о Ноданоши-сама всегда только положительные отзывы))) Он молодец)) Недавно пришли мои гасяпоны по Ван-пису, тригану и линейке, всё в лучшем виде, собственно как и всегда :bx: Была всему очень очень рада))))))))))))АРИГАТО)
 

Rina-San

Active member
Очень все аккуратно, приятные бонусы - японские газеты или мелочишка для души :)). Надежный и одобренный множеством людей магазин. Лично я перестала пользоваться лишь по причине личного неудобства: электронные кошельки мне неохота и лень заводить, бегать в банк и стоять в очереди за предоплатой тоже неудобно, ехать на метро минут 40 через полмосквы в рабочее время на международный почтамт за "прямой" посылкой еще неудобней, а московская ЕМС не утруждает себя звонками и получить посылку на дом невозможно. Характерный случай - я была весь день дома, а вечером нашла закинутую в почтовый ящик наклейку -"мы вас не застали, извольте топать на международный почтамт". Тьфу на них гадов !
Поэтому вынуждена покупать тут кое-что из "наличия" и укладываться в сумму, которую отправляют по почте наложкой. Все-таки обязательная и безвариантная предоплата - это неудобно мне как покупателю (хотя я прекрасно понимаю продавца). Но сейчас покупаю у посредника, который не требует предоплаты (или по желанию берет деньги из рук в руки) и забираю у него тоже сама.
 

Уфолог

New member
Я уже давно пользуюсь услугами Nodanoshi и могу точно утвержать что это один из лучших магазинов в рунете. Благодаря Nodanoshi - сама мне удалось заполучить много хороших вещёй которые меня радуют в повснедневной жизни. Могу только пожелать процветания. Большое человеческое АРИГАТО за его труды
 

LeFreim

New member
Спасибо большое )
посылка дошла очень быстро (6 дней) с учетом что посылалась в другую страну )
все дошло в ценности и сохранности )
буду заказывать еще!
 

Usagi

New member
Уже не в первый раз заказывал. Всё аккуратно и точно. Спасибо.
 

KaLina

New member
Заказ №2352. Получила уже второй заказик, 26.03 выслали,
а 02.04 он уже у меня :bp:
Упаковано всё отлично, отправляете и отвечаете на письма
всегда быстро, очень довольна!!! Спасибо!!! :ab:
 

Musanka

Путник
Свой 29ый по счёту заказ на Ноданоши под кодовым номером 2319 успешно получила позавчера, всем осталась очень довольна. Большое спасибо работающему коллективу магазина :)
 

F_Phenomenon

New member
Ня!Пришёл первый заказ от Ноданоши!)Ноданоши жжот, а почта нет(особенно моё почтовое отделение), я желаю им зла! xD
 

CLAMP

Well-known member
Пришла вторая посылка, правда в этот раз с Ебея... Нод пасибо тебе за помощь в заказе - можно накинуть продавцу плюсик^_^ А почта РФ должна гореть в аду...
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Пришла вторая посылка, правда в этот раз с Ебея... Нод пасибо тебе за помощь в заказе - можно накинуть продавцу плюсик^_^ А почта РФ должна гореть в аду...
если почта сгорит, то хооршего будет мало :bx:

что именно пришло? можно в личку чтобы тут не оффтопить.
 

Fantasia-chan

New member
забрала заказ № 2320 сегодня, к вам никаких нареканий нету, как всегда всё в лучшем виде, всем довольна))) Спасибо вам за вашу работу :bx::bs:
 

Fantasia-chan

New member
Заказ №2371 забрала сегодня)) Всё как всегда хорошо)) Артбук оч красивый и сумка моему парню очень понравилась)) Спасибки вам :bx:
 

DJ_DiX

New member
Забыл отметится =-) Получил Сало-пикси в пятницу, в субботу открыл =-) Как всегда нареканий ноль, а в отличие от емс кстати, коробка сала дошла даже без царапин (!!!), несмотря на свои габариты - 40/25/15 см. =-)
 
Последнее редактирование:

Reborn on Mars

New member
Забрала заказ - Легато из серии Stroy Image Figure Trigun Maximum. Подала заказ 14.06, посылка дошла 28.04 Коробочка с фигуркой упакована в плотную бумагу, чтобы не стукалась о стенки упаковки, а в саму коробку положена визитка Ноданоши.
Домо аригато^____^
 

Dark Phoenix

New member
Да, пришла Мокона, белая, аукционная. Большая, мягкая, пушистая)). В двойной обертке, ничего с ней не случилось)) Уже доставляет радость, да)) Большое спасибо))
 
A

Ai.for.st

Guest
Итак... Что у нас есть?...

Исходные данные:
Желание приобрести такие милые сердцу вещички, связанные с Japan и не только...:ab:

На пути к достижению цели, выявлены следующие характеристики данного магазина:
Оперативный ответ на все возникшие вопросы.
Не менее оперативное отправление заказа.
Ввиду отличной упоковки, всё пришло в целости и сохранности
...:bp:

Итог:
Ня... Ня... И ещё раз ня... ^_~
Спасибо, Nodanoshi!
:ab:
 

Pir@te

Active member
А мне сегодня гандам пришел))) Я был жутко удивлен скоростью почты россии, через практически всю страну за 7 дней. Вот только коробочку помяли, или это сделали раньше?))) Вообщем нареканий нет, обязательно снова воспользуюсь услугами данного магазина.
 
Сверху