Фигурки по One Piece

xsize

New member
Evrania,
если провести аналогию с Ло, то небольшая надежда на стандартный релиз все же есть :) ver. 2 была стандартной, йо-хо-хо! :hehe: а вот раздевашка 2.5 уже пошла лимиткой... так что, будем надеяться и верить :)


Добавлено через 3 минуты
Yukari Sekai,
я вот Edition Z только недавно сподобилась взять - не могу пока в полной мере оценить. Но по фоткам он мне всегда очень нравился *_* SA хорош, но мне бы хотелось больше серьезного Луффи... и пусть сделают ему уже сменные руки с усилением Волей Т_Т
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Кто-нибудь уже получил его? А то мой еще не скоро приедет.
Немного смущают брови. Надеюсь, в реале это не будет выглядеть аля окама :hehe: но в остальном - красавчик :bx:

akiandyra1435782814.jpeg
 

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
У меня этот Зоро, как и остальные фигурки находятся в Private Warehouse, поэтому ничего сказать не могу.
пы.сы.: жду, как релезнется Луффи от Bandai и оплачу сразу доставку. ))


Добавлено через 1 час 29 минут
Стала известна цена на совместные фигурки: Луффи и Ло от Bandai - 9,200 иен. Релиз в декабре.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
[OFF] А тебе не приходил счет на оплату этого сета с BiJ?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,[OFF]нет. Но они вышли только сегодня, думаю завтра/послезавтра должны отправить.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне хочется ругаться страшными словами:(
Шанкс, из серии Creator×Creator, которого я так ждала, будет в виде бюста:(((
Я ничего против бюстов не имею, но до этого в серии были полноценные прайзы, и рассчитывала как раз на такое :ak:
307266.jpg
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Я уже изначально знала, что Шанкс будет бюстом, поскольку появилось полное название серии Creator×Creator (ROUGH EDGES). А так, да... я тоже надеялась на его комплитку, пока не добавили этот (ROUGH EDGES)...
пы.сы.: но хочу заметить, бюст-то хорош. ))
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, бюст хорош, согласна. Эта серия вообще только радует пока:)
[OFF]вот поэтому и я хотела взять этого Шанкса, раз с комплиткой от МХ никак не сложится:([/OFF]
 

xsize

New member
А я молча надеюсь на ре-релиз Шанска от МХ, ибо бюсты не нужны
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Evrania,
Я вот пока думаю на счет их приобретения. )) Все будет зависеть от покраски. )
 

xsize

New member
А вот и первые промо бандаевского эпика :bx: похоже, предзаказы скоро.
Кто что думает про цену? Все-таки 9200 JPY... честно говоря, рассчитывала на что-то в районе 7-8 кен. В конце концов, это все те же 2 стандартные бандаевские фигурки с их же средненьким качеством. С той только разницей, что слепили их в единую композицию. Да, круто. Да, необычно. Но вопрос качества мне покоя не дает... можно, конечно, попытать счастья и подождать вторичку, но в данном случае не факт, что после фигурка упадет в цене. Брать все же планирую, но чувствую себя идиоткой, отваливая Бандаю такую сумму... надеюсь, хоть ритейлеры нормальную скидку предоставят.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
xsize,
Я брать буду по любому. )) Надеюсь, что Bandai серьёзно отнесётся к контролю качества в честь выпуска серии «5th Anniversary Edition».

Преордеры начнутся 3 августа.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ох, я пока не знаю. С одной стороны, композиция хороша, с другой - цена больно кусается:(

Кто увидит ссылку на хлж, скините сюда, пожалуйста. Возьму там, а ближе к выходу будет видно.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Да-да, забыла сказать. Bandai'евские фигурки выходят в начале или в середине месяца. Ксоооярооо!!! Для меня это стало неожиданностью, когда показали релиз Чоппера на 8 августа. Но зато буду знать, какие сюрпризы преподносит Bandai. ))


Добавлено через 1 минуту
Evrania,
Авось будет вкусная скидка и их можно будет взять за 7800-8000 иен. )
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Yukari Sekai сказал(а):
Авось будет вкусная скидка и их можно будет взять за 7800-8000 иен. )
Я вот тоже очень надеюсь, что хотя бы ритейлеры нас порадуют. Жаль только, что на хлж на такую хорошую скидку особо можно не рассчитывать... наверняка будет что-то в районе 8750 йен :D но рисковать все же не хочется - буду брать по предзаказу.


Добавлено через 21 минуту
Кхм, вообще, я немного в шоке от того, что нового Луффи МХ поставили на октябрь о_О еще ни прототипа, ни даже наброска нет... что-то мне подсказывает, что не станут они с ним особо заморачиваться, а сделают просто слегка усовершенствованную версию SA. Возможно, добавят руки с усилением Волей, что уже будет хорошо. Надеюсь, я ошибаюсь, и мы увидим что-то действтвительно новое и интересное.
 
Последнее редактирование:

Yukari Sekai

漫画ファン
Показали новый прайз Ло из серии Master Stars Piece - Special Ver.
Исходя из первичных фото, он подвергся изменению.
tipsyGnostalgic1436686798.jpeg
Релиз в ноябре.
 
Сверху