http://www.amiami.jp

Yukari Sekai

漫画ファン
Возможно ли амикам написать о продлении оплаты на 2-3 дня? Предзаказ мне надо оплатить до 11 ноября.
 

TNT

Active member
А я просила не продляли ) Было с год назад где-то. Сказали могут только отправку отсрочить мол после оплаты и всё.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Мне продлили оплату до 14го, но вот я не знаю, смогу ли выкупить или нет...
 

Felice

New member
Народ, сразу извиняюсь если подобное всплывало в темке - я поленилась листать 190 страниц)
Проблема такая - 3го сентября с амиков ушла посылка анрег салом, трек номера нет - отследить никак. До сих пор не пришла -_- имеет ли смысл паниковать?
Если имеет, то что написать амикам для розыска посылки? Какие документы просить в таком случае?
Все бы хорошо, но я выступала в роли посредника и посылка идет не мне - девушка говорит, что ходила два раза на почту и посылки точно не приходило.
Конечно наша любимая почта могла облажаться, поленившись нормально поискать посылку без трека, просто на адрес. Но все таки?
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Felice,
искать анрег, увы, никто не будет, так что писать амикам бесполезно. Этот способ пересылки - на свой страх и риск. Долго, конечно, едет, но надежда еще есть, пусть получатель ждет. Амикам можно написать только на предмет - не возвращалась ли случайно она, но учитывая наши сроки доставки, даже если ее завернули обратно, она еще может быть в пути. В общем, надежда умирает последней :)
 

Felice

New member
mikki-malu, да я таки пролистала тему - нажала наугад на 180 страницу и такой же вопрос поднимался)
только потянулась изменить свой вопрос, на то что нашла ответ)
***
спасибо большое за ответ!

я сама себе пару раз весной заказывала единичные посылки анрегом - вроде тьфу тьфу тьфу. а тут девушка уже не первый раз через меня заказывала, рискнули анрегом отправить и вот такой печальный результат -_- ну. что поделать. напишу ей про надеяться и ждать Т_Т
пасибо
 
Последнее редактирование:

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Felice,
О, не у меня одной сентябрьский анрел потерялся. :) Посылка может вернуться к АмиАми спустя полгода (не из моей практики, но бывало и такое). В этом случае АмиАми сами напишут вам письмо, что одна из посылок вернулась обратно в магазин. Могут отправить повторно, но придётся снова оплачивать доставку.
 

Felice

New member
<font color=Green>CactuaR</font>,
хм...если они сами напишут письмо, то в любом случае пока нет смысла дергаться(
подождем.

ох уж этот сентябрьский анрег!) атата! надеюсь, что посылки дойдут до всех
 

mikki-malu

Well-known member
Felice,
я анрегом частенько пользуюсь, и пока все (тьфутьфутьфу) приходило, из последних анрегов - утапринцы Рен и Масато были высланы в начале сентября и за месяц доехали без проблем. Вот и сейчас пару анрегов жду, октябрьских уже. Будем верить, что все приедет :)
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
mikki-malu,
У меня тоже всё до этого случая приходило где-то за месяц. АмиАми выслали мне три анрега в начале сентября, два пришли, а один где-то до сих пор блуждает. Что ж, всё бывает в первый раз. Надеемся и ждём. :bx:
 

Lanchia

Active member
Я вконец запуталась с амиками и их лояльностью к отменам предзаказов, так что все же спрошу. Они не склонны к "внезапным" банам и обнулениям аккаунтов? Потому что ситуация у меня в этом плане аховая и я была уверена, что после последней неоплаты все, пиши пропало. Но нет, аккаунт функционирует, последующие заказы на месте.
Не может получиться так, что они через пару недель али месяц, когда придет время оплачивать следующий счет, вспомнят, что я такая нехорошая и поотменяют все?:al:
 
Последнее редактирование:

TNT

Active member
<font color=008080>Lanchia</font>, я думаю они сразу при не оплате фиксят этот момент а не при следующих покупках. Во всяком случае я их письма про отмены воспринимаю именно так :)
 

Infera

Пользователь
[OFF]Может кто-нибудь пожалуйста скинуть шаблон письма с отменой предзаказа с извинениями?(можно даже с каким-нибудь оправданием). С английским у меня очень туго в плане письма и грамматики :ak:[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[COLOR=#008080 сказал(а):
Lanchia[/COLOR]]Они не склонны к "внезапным" банам
[COLOR=#008080 сказал(а):
Lanchia[/COLOR]]Не может получиться так, что они через пару недель али месяц, когда придет время оплачивать следующий счет, вспомнят, что я такая нехорошая и поотменяют все?
Именно так и есть. По крайней мере, на сегодня. Но только после очередной отмены или неоплаты, а не при заказе. Хотя эти два факта вполне могут и совпасть. Они год про меня не вспоминали вообще в плане разных предупреждений и воспитательных бесед, а я развлекалась с заказами как хотела. Бан "подкрался не заметно" :bj:

[off]p.s.- не ищи логику в действиях амиков) нет ее там))) я четыре года ее искала и наблюдала, как другие ищут) Теперь это так забавно вспоминать :ap:[/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
Я-то в ожидании бана перестраховалась и того же январского Мурку, да и еще пару фигурок с поздними датами релизов перезаказала в других магазинах. Теперь думаю, что делать, чтобы и с заказами не пролететь, и одновременно два одинаковых счета не получить. Безболезненно отменить "дубли" на хлж? А ну как ами все же выкинут что-то подобное?:bl:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=008080>Lanchia</font>, ну что я могу сказать, я так уже год "раскорячиваюсь" на два магазина :fp: Следи за выходом фигурок, потихоньку отменяй дубли на хлж, по мере необходимости. Плюс есть еще в том, что на ами, посредством комбинирования заказов, ты можешь счет на конец месяца отодвинуть. И да, если ты пользуешься амиком только ради фигурок, то без амика имхо совершенно ничего не потеряешь. Со стаффом дело похуже.
 

Lanchia

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
В основном да, только ради фигурок, если и беру стафф, то только в качестве довеска. Аккаунт все равно жаль будет, мало ли что. Значит, буду разбираться с надеждой на лучшее :) Спасибо :)
 
Сверху