Фигурки по Kuroko no Basket

Lanchia

Active member
Они Кагами крепление поменяли? о_О Где штырь из поясницы? Неужели в ногу воткнули? Он же рухнет в два счета.
Или это я просто не вижу?:be:
 

Earendil

눈‸눈
<font color=008080>Lanchia</font>,
Кстати да, крепление в ногу перенесли.

А еще...меня напрягает то, что поза у Мурки почти слизана с позы Кисе. Прям Куроко-Аомине =_=
 

Lanchia

Active member
Earendil,
уже предчувствую его полеты от каждого дуновения.:be:

Не знаю, в позе Мурки мне явно видится пас, в то время как Кисе уже в корзину метит :)
 
Последнее редактирование:

loreleya

брелокоман
А что такое с Ао на заднем плане? Переделывают что ли?
Как же мне нравится Мидорима в профиль, хоть бы не разочаровал!
 

Earendil

눈‸눈
<font color=008080>Lanchia</font> сказал(а):
Не знаю, в позе Мурки мне явно видится пас, в то время как Кисе уже в корзину метит :)
Все дело в общем повороте корпуса, и направленности всей динамики. А так бросок-пас регулируется только оторванностью ног от подставки.
 

xsize

New member
С Ао вообще что-то непонятное... если решили переделать - отлично. Но куда делась прозрачная опора, что была раньше? Теперь он будет "лежать" прямо на подставке? о_О
 

xsize

New member
HS прислали счет за Кагами. И добавили у себя картиночек :) все бы ничего, но только что у него с глазами? Почему они "в кучу"? :bm:

10258529p.jpg
10258529a4.jpg 10258529a10.jpg
10258529a5.jpg 10258529a6.jpg
10258529a11.jpg 10258529a12.jpg

Может, я слишком придираюсь, но мне кажется, взгляд у прототипа не был таким упоротым.
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
На оригинал больше похож стал, хотя взгляд прототипа естественнее казался.
А и ладно, это же Кагами!:bm:
 

xsize

New member
Волосы, кстати, тоже как будто иначе выглядят, ближе к оригиналу. Челку сделали подлинней, а цвет более ярким. Единственный минус - этот вгляд :be:
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
После переделки стал мне больше нравится внезапно
Но эта поза... Артеров за такое по рукам линейкой бьют, общей линии движения вообще не чуется - руки напрочь убивают
 

Earendil

눈‸눈
Где мой любимый штырь в пояснице?!!!!! Неужели и у Кисе из ягодицы отберут его Т_Т
 

mikki-malu

Well-known member
[OFF]Не ну шо за народ, были штыри в попе - не нравилось, убрали - верните взад :bj:

Так-то он хорош вышел, но мне рот все-таки не нравится. [/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
mikki-malu,
[OFF]но я только-только смирилась с этой мыслью, что там будет эмм...ну почти изюминка хD[/OFF]
 

MIMZI

Active member
Хм, штырь в пятке. Ладно, хоть не в пояснице теперь.
Вот что-то меня в лице Кагамушки :hehe: малек смущает. Может то что на некоторых изображениях, когда смотришь, создается впечатление что глаза в кучку, почему-то не очень понравился нос (вот не пойму почему) ... в целом чуточку меньше нравится чем прототип.
Хотя в живую все равно будет выглядеть хорошо, надеюсь))))

И все таки интересно, а Кисе штырь оставят в виде так сказать "изюминки", али куда в другое место перенесут?!
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
И правда)))
Ладно, хоть теперь не в попу))) А то как-то немного странновато смотрелось.
Только все равно остается какое-то ощущение того, что Кисе и Кагами могут завалиться в какую-нибудь сторону (провернуться на штырьке), ввиду некоего подвешенного (если можно так выразиться) состояния. Понятное дело, что фигурки сделаны как раз так, чтобы не завалиться, но все таки немного настораживает )))
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Теперь я искренне переживаю за устойчивость этих конструкций... но Кисе так определенно лучше. Прошлая "траектория полета" вообще не нравилась.
 

mikki-malu

Well-known member
За устойчивость можно не волноваться. Вот как пример Канария, или Юи Инаба, стоят нормально. И эти будут, никуда не денутся. Ну, может, будут вибрировать слегка, когда мимо проходишь :D
 
Сверху