Отзывы о Мила

Felice

New member
Большое спасибо няше :3 отправила мне подушечку в целости и сохранности)
Отдельное спасибо за невероятное терпение - от меня очень долго шла денюжка Т^Т
Так что мимими х)
 

linainvers

New member
Леви прекрасен , и коробка , и он сам в отличном состоянии , большое спасибо! ^__^
 

PlatinaVi

New member
Отличный продавец! Очень терпеливая и оперативная. Большое ей спасибо за многолетнее сотрудничество =)
 

Tamashi1

New member
Позитивный, светлый человек, с которым очень приятно иметь дело! Как продавец очень пунктуальна и внимательна к мелочам - чибики приехали запакованными в такой толстый слой пупырки, что даже нашей доблестной Почте было бы сложно навредить фигуркам, а очаровательный бонус надолго вверг меня в нирвану) Был предоставлен трек-номер и полная информация о фигурках, а цены на них приятно удивили. Но куда чаще Мила-сан помогала мне как посредник, и всеми покупками с японских магазинов я обязана ей. И здесь снова стоит упомянуть о пунктуальности и удивительном терпении Милы-сан, которая очень быстро отвечала на письма и оформляла заказы, предоставляла всю необходимую информацию, а главное - терпела мою порой зашкаливающую тупость, ибо я вечно по сто раз одно и то же уточняю, и каким-то чудом меня еще не постиг священный камикорос...
Спасибо огромное, Мила-сан, немалой частью своей коллекции я обязана тебе! Улыбок и хорошего настроения, а так же доверия покупателей - его ты заслужила белее чем на 1000% Аригато!
 

MIMZI

Active member
Хочется вставить свои 5 копеек.
Участвовала и не один раз в коллективках устраиваемых данным товарищем.
В целом спасибо за ответы, за оперативность, да и вообще за все приятные мелочи из коллективок ))) ...
С данным человеком приятно иметь дело, все быстро и четко))
 
Последнее редактирование:

feylun

Member
Благодарю за доставленную радость! В помощь в заказе фигурки: все легко и понятно!
Получила Холо! Все отлично!!
 

linainvers

New member
Очередная встреча прошла отлично. :) Большое спасибо за титанобрелочки , Нянко и бонусы! Очень рада. :D
 

Ameliiana

Люблю всех
Замечательный продавец!
Выручает в поисках желанок уже не первый раз :з
 

linainvers

New member
В этот раз заказывала через Милу плюшей - была предоставлена вся необходимая информация , посылка быстро доехала , всё ок. Вновь огромное спасибо! ^__^
 
Сверху