Фигурки по Shingeki no Kyojin

Bee

New member
Mary J,
Откуда такая информация? RAH весят как любая другая среднестатистическая фигурка.
На мандараке мне 2 rah, однажды, умудрились в сал впихнуть.
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
Bee,
Вот дважды с мандрейка RAH-и заказывала, и оба раза отказывали отправить салом. ( Я уже и потеряла надежду на то, что фигурки этой серии можно отправить чем-то, кроме емса...
 

Bee

New member
Mary J,
[OFF]
Сибуя отправлял мне без проблем (письмо старенькое, но факт остается фактом):

Items:
[Shop Item No.:sby-toy27717]メディコムトイ RAH NIGHT HEAD ネイトヘッド・ジェネシス
[Shop Item No.:sby-toy27718]メディコムトイ RAH NIGHT HEAD ネイトヘッド・ジェネシス 霧原
------------------------------------------------------------
Shipping Methods :
SAL small packet registered (not available for Iran, Korea, Taiwan, Vietnam,Mongolia, Romania, Ecuador, Guatemala)
------------------------------------------------------------
Package Tracking Number
RR382115765JP
------------------------------------------------------------
Shipping Fee: 2,180 yen
[/OFF]
 

Deamon 666

Well-known member
Bee,
А кого ты заказывала? Все от веса зависит, в большинстве своем мандарак не париться, а пишет сразу, что сал не доступен. Или предлагаю сал парсел, что по сути нафиг надо.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
[OFF]<font color=Red>Deamon 666</font>,
Так в письме выше я же привела пример прям с названиями фигурок[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
[OFF]разные магазины Мандарейка могут по-разному один и тот же товар паковать, я как раз тут заказала фигурку, которая в одном отделении прям прописана как не входящая в САЛ, а другое мне ее спокойно в этот САЛ завернуло, то есть вопрос явно в габаритах коробки, а не в весе, потому что по стоимость доставки совсем не максимальная для мелкого пакета вышла. [/OFF]
 

Mary J

самый добрый трактор
[OFF]Кстати да, RAH-и тоже разные бывают, вот старые выпуски, по еве, например, там узенькая такая коробочка, наверное, вполне в сал влезет. А вот недавняя Сейба и девахи по Мадоке, так там очень объемистые широкие коробки (так как куча всяких аксов идет, плюс по три-четыре слоя блистера бывает). По титанам, очевидно, будут такие же громадины([/OFF]
 

Lanchia

Active member
А хотя бы примерное время, когда ожидать, нигде не указывали?:bn:
 

xsize

New member
Чет после последних фоток мне RAHовский капрал как-то не очень... эта короткая шея... и большая голова... Сколько на хлж можно думать насчет пре-ордера?
[off]Я все-таки заказала капрала от Pulchra на HS :ab: [/off]
 
Последнее редактирование:

Lanchia

Active member
xsize,
пока счет не выставят, можно отменить самостоятельно :)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Чем больше на него смотрю, тем сильнее сомневаюсь... В плаще безумно хорош. И лица действительно крайне близки к оригиналу. Но он и впрямь как конфетка на палочке (как его уже здесь обозвали).
[OFF]Хоть бы на другой месяц релиз назначили, умники. Если бы еще не декабрьский JF... эх.[/OFF]

<font color=008080>Krautz</font>,
[OFF]Спасибо :ab: а счет они обычно выставляют за несколько дней до релиза или заранее?[/OFF]
 

Lanchia

Active member
xsize,
[OFF]при поступлении товара на склад, насколько мне известно. Хотя могу ошибаться, на практике пока ничего не заказывала, ближайший пре-ордер и тот летний.[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=008080>Krautz</font>,
[OFF]Ясненько :ab: ну, месяц-два на "подумать", как понимаю, есть?[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[off]у вас есть время на "подумать" вплоть до выставления счета, т.е. до окончательной даты выхода фигурки. До этого момента вы можете удалить предзаказ. После выставления счета уже будет нельзя. [/off]
 
Последнее редактирование:

Mary J

самый добрый трактор
Больше чистоплюя х)



По мне, так метелочки и костюмчик хорошо вышли, хоть не хот тойз, конечно, но вполне себе на уровне...
Фото:
 
Сверху