Пришла смятая посылка и фигурка поломалась, что делать?

BET4EHA

New member
не знал куда написать, так что пишу сюда
собственно пришла посылка вся мятая просто ужас а внутри сломанный бутлег, что посоветуете сделать?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
BET4EHA, бутлег? еще и сломанный? да выкинуть просто и все дела.
 

BET4EHA

New member
я имел ввиду, что делать если ситуация повторится в будующем
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
BET4EHA, не покупать больше там, где вы это купили.
а какого рода рекомендации вы хотите? разве не очевидно, что бутлеги не нужны? ) конечно, можно перекрасить и поставить на полку, но только тогда фактические затраты на этот ужас только возрастут.

а на данный момент - попробуйте продать, вдруг кто-то купит. или можете отдать какому-нибудь мастеру на перекраску и, может быть, получите эксклюзивного дизайна пластик. на форуме есть люди, убежденные, что бутлеги надо сжигать, и в этом плане я тоже поддерживаю сие мнение. но все так или иначе сводится к тому, чего вы сами хотите )
 
Последнее редактирование:

Death_Man

панзерзадрот
Для начала не покупать там, где была произведена покупка. Судя по месту отправления (Финляндия) и упаковке, это был алиэкспресс или нечто подобное. Сомневаюсь что там вообще можно выловить что-то оригинальное. Даже сами цены уже должны были на это намекнуть.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
BET4EHA, вы имеете ввиду, можно ли подать жалобу или вернуть товар? нет, если это алиэкспресс и подобные конторы, то, боюсь, это невозможно.
если мы опять вас не поняли, то мне приходит в голову еще один перевод ваших слов: вас интересует как избежать подобного в будущем. все просто. нужно покупать на проверенных ресурсах, читать отзывы о продавцах, не вестись на копеечные цены, ну и в крайнем случае - лично писать продавцу просьбу упаковать как можно надежнее.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
BET4EHA,
отправить видео продавцу и требовать полного возмещения.
(тему потом перенесу куда-нить где она уместнее)
 

LiDer

*****
Плюс совету нода. Открвать диспут, требовать возврата средств, на основании отвратной упаковки и как следствие убитого товара. На али похуже чем на ебее в этом плане, но возможно вернуть деньги.
P.S. На том же ебее продавцы сейчас любят малозаметно упоминать, что в продаже "Chinese ver." (при этом промофото оригинала ставят).
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
LiDer,
О да ) продаваны они такие. На али кстати я открывал диспуты и деньги возвращал, нормально.
 
Сверху