Фигурки с большими скидками в иностранных магазинах.

Ikukihiko

Lord of Destruction
Pir@te,
да не, это я уже к тому, что там только три айтема ин сток, остального уже нет (хотя вроде только что больше было, не знаю) и часть фигурок ни о чем :\
 

Earendil

눈‸눈
Ikukihiko,
Раз в день у них пополнение, порой бывают очень вкусные айтемы (до сих пор страдаю об упущенной Камаэльке за половину стоимости Т_Т), но их быстро разбирают, реально быстро. Так что не удивляйся тому, что уже половины нет. =)
 
Последнее редактирование:

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
в общем, надо следить только так, чтобы вкусное не пропустить)
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Скидки на https://otakumode.com/shop/pickup/thanksgivingday2014
Донятсу, Альпакассо, прочее.
Дополнительно:
1) скидка 5 долларов в поинтах при обычной регистрации
2) или скидка тех же 5 долларов в поинтах за вход по чьему-нибудь рефералу, что одновременно даст 5 долларов в поинтах грязному реферальщику.
https://otakumode.com/invite/d53722
Всё вместе может выйти выгодно.
 
Последнее редактирование:

Racoon

Well-known member
Последнее редактирование:

xsize

New member
У амиков еще Эрен от Кото с приличной скидкой - 5910 JPY. Доставка - 2090 JPY (салрег).
я все-таки не удержалась и взяла.
ARTFX J - Eren Yeager
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
pantera4ka,
[OFF]я бы его с этой огромной головой разве что за 5 кен взяла. И то еще подумала бы :fp:[/OFF]

У них сейчас, кстати, очень дешевый Эрен с ведром - всего 2980 JPY. Вот и брать ли теперь Ирвина по предзаказу?
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
pantera4ka,
Большинство RAH персонажей - вкус сезона и оканчивают свой путь в скидочной корзине с 50% off. Если это не Сейбер или живая классика вроде Дафт Панка или Камен Райдера Амазона, и то. Массы не одобрили лицо Мику - Мику отправилась в сейл.


Добавлено через 4 минуты
По теме, парни из Дрифтера со скидкой 76% на ами: один, второй. Неплохая манга, так что когда выйдет аниме лет через пять - будут стоить много, потому как явно крохотный тираж.
 
Последнее редактирование:

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
HLJ бесполезный сезонный сейл:
-40%

-45%

-40%

-75% Башка слишком прозрачная, хвост слишком тяжёлый.

-50% Препокрашенный кото-кит.

-70% Пять поездов трансформируются в робота-извращенца (фото с разложенной серединой на страничке конечно нет)



Добавлено через 2 минуты
Ещё куча динозавров, которые трансформируются в яйцо по триста йен.
 
Последнее редактирование:
Сверху