Отзывы о Oddy

Oddy

New member
Хоть продаж у меня здесь уже и немало, тему с отзывами я как-то не торопилась открывать. Для сомневающихся прошу ткнуться в рейтинг, во всех нефлудильных темах плюсики за продажу.

В общем, если покупали у меня что-либо, буду благодарна, если отпишитесь здесь.)
 

letalan

Member
спасибо огромное за покупку. отличный ассортимент и недорого, и с доставкой и с бронью можно договориться. продавец очень милая-девушка продавец, приятно было пообщаться. скоро куплю еще и зоро) и надеюсь, продолжить сотрудничество. успехов!
 
  • Like
Реакции: Oddy

Oddy

New member
тебе спасибо.) еще и за то, что не ленишься оставлять отзывы. *_*
 

esp2

New member
Огромное спасибо за фигурку Электры из данной темы http://moifigurki.ru/showthread.php?t=6865 !!!
Дошла очень быстро, состояние идеальное (абсолютно новая фигурка), упакована просто суперотлично, отсылка фигурки была произведена буквально через несколько часов после оплаты - идеальные условия!!!!
Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Oddy

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Выражаю Алисе огромнейшую благодарность за длительную бронь, хоть и с депозитом, но тем не менее, спасибо, что согласились придержать девчушку у себя ^^
Рекомендую эту замечательную девушку в качестве коммуникабельного и честного продавца *_* Не жалею, что обратилась именно к ней за желанной хотелкой.
Очень приятно было познакомиться :3 И за подарок спасибо большое.)
С наилучшими пожеланиями :bx:
 
  • Like
Реакции: Oddy

Firo_ProchainezO

New member
Спасибо большое за фигурку Карен и милый подарочек к ней :3
И извиняюсь за то, что заставила вас побегать по метро (видимо у меня всё же
топографический кретинизм)
 
  • Like
Реакции: Oddy

Oddy

New member
<font color=DarkOrange>Lerom_Fanta</font>, вааа, спасибо за такой теплый отзыв. *__*

Firo_ProchainezO, ничего, не по Бутово бегала.*) на Таганке и права легко запутаться.
 

Bee

New member
Спасибо большое за Килуа, и за терпение и понимание!!
Замечательный продавец и просто приятный и отзывчивый человек!:bx:
 
  • Like
Реакции: Oddy

SoNNetA

The Keeper of the soul...
Отличный продавец!
Oddy, огромное спасибо Санджи просто красавец:)
 
  • Like
Реакции: Oddy

wazuzu

Well-known member
Спасибо за покупку! Надеюсь лисичка Вас порадует!:)
 
  • Like
Реакции: Oddy
P

Past

Guest
Спасибо за артбуки и открытки по моей богини, все было отлично упаковано,состояние товара идеальное, сам продавец честный ,ответственный и приятный в общении человек, рекомендую к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Oddy, большое спасибо за давно хотибельный артбук! Он прекрасен) И я крайне удивилась такой скромной цене на него :ah:
И еще большое спасибо за понимание и способность легко пойти навстречу! :ax:
 
  • Like
Реакции: Oddy

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Встретились. Купили-продали. Без опозданий и проблем.
Всё здорово! :ab:
 
  • Like
Реакции: Oddy

sollh

New member
Спасибо за полковника и стафф по Алхимику, с продавцом приятно иметь дело, всё хорошо упаковано, доехало в целости ^_^ быстро и без проблем
 
  • Like
Реакции: Oddy

jumora

НЕ кавайная нека ^^
И снова спасибо огромное))) Я стала обладателем просто великолепного артбука :ah: :ba:
 
  • Like
Реакции: Oddy

Proletaeva

Танк
К сожалению не написала сразу, но тут время не имеет значения. Понравилось покупать фигурки у этого человека. Спокойно относиться к брони, приятна в общении. Упаковала замечательно. Обязательно еще что нибудь куплю. :о]
 

Randgrid

New member
Вежливый, приятный и очень терпеливый продавец. С вами приятно иметь дело)
 
  • Like
Реакции: Oddy
Сверху