Отзывы о OLENEK

OLENEK

New member
Всем здравствуйте!:bp:

Вот и я решила создать такую тему:ab:

Пожалуйста все те люди, которые имели дело со мной по поводу продажи/покупки оставьте здесь свои отзывы. Буду очень вам благодарна.
 

Onkel

New member
Прекрасный человек, ответственный, знающий своё дело!
всегда готовый помочь и подсказать как и что лучше выбрать !
Никогда не завышает заоблачные цены всегда скажет что откуда и почему именно так!

Лично я общаюсь с данным человеком очень давно и советую всей душой обращаться именно к нему и не только по поводу продажи но и просто за человеческим ДРУЖЕСКИМ советом !!!
 

LEN-NENDOROID

New member
Сааамый классный и добрый продовец, помощник, друг! \(*О*)/ Может всегда помочь что, как и почему! С ценами это точно! ** Даже Оля помогла с заказом фигмы и нендороида Black Rock Shooter на которых у меня не хватало аж 450руб, но Оленька меня здорово выручила, если бы не она я бы счас хныкал в подушку! Х))))

Вообщем обращайтесь к ней, она Вам во многом поможет!!! X))))
 

Sayuli-san

Member
Даже не знаю, что добавить:ab:. Только самые положительные впечатления:ay:.
 

Вложения

  • 138.5 КБ Просмотров: 97

Vaseline

Active member
Прекрасный и ответственный человек, крайне приятный в общении. Помогла с пересылкой фигурки. Огромное спасибо.
 

Ginkitsune

Azurasama
Общалась с OLENEK-покупатель: очень ответственная, оплатила все быстро и вовремя. [OFF]и как человек отзывчивая, всегда поможет[/OFF]
 

Nezakonnaja

Well-known member
выудила у хозяйки темы 2х нендо-петитов.
всё в полном порядке и идиальном состоянии.
готова к продолжению сотрудничества)))
 

Sora

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Она супер):ah:Отличный продавец)
 
Последнее редактирование:

Yui

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Отличный продавец)
 

AllEn_H_4_bang

New member
Хороший продавец.
Еще раз большое спасибо за бронь и удобный (хотя я обычно таким не пользуюсь) для меня способ оплаты :)
 

Yasha

Member
Хороший продавец, хоть я её и достаю вопросами, всё объясняет и отвечает. в общем очень замечательный человек! :bp:
 

Somnambula

New member
Ответственный и приятный в общении продавец! :bx: Фигурка была выслана в тот же день, когда произошла оплата, пришла быстро и аккуратно упакованной. Огромное спасибо! :aj:
 

antonina

New member
Точно - надо отдать должное - приятная девушка - ответственная - и если честно хочется покарать всех тех кто ее обидел и не отправил деньги, за добро надо добром платить! =_="
Побольше покупателей желаю =3
 

tvema

New member
OLENEK, как продавец, - очень приветливая, добрая и ответственная, мне понравилось с ней общатся, а также покупать через нее, всегда ответит на любые вопросы и объяснит.
 

Stranger

Кипяточек боевой
От сделки только положительные эмоции, быстро, четко, приветливо :ay:
 

Fulgrim

Member
Покупкой остался доволен. По просьбе оставляли фигурки на бронь. Вообщем здорово иметь в Петербурге уже знакомого продавца фигурок, к тому же приятного в общении)
 

tenmayakumo

Member
Очень рада была(и надеюсь буду)) иметь с ней дело! Ответственный продавец и приятная в общении девушка))
 

YamiYumi

New member
Заказывала через эту девушку две фигурки: себе и парню*заказывала через контакт*. Осталась довольна))) Девушка приятна в общении и дала отсрочку в оплате одной из фигурок. Обе фигурки пришли ровно за 10 дней (одну заказывала SAL,а другую EMS). В общем от меня
OLENEK огромное спасибо.
 
Сверху