weapon 1/6

jerelix

New member


Всем привет, ребят подскажите где можно купить оружие размером 1/6 желательно в японских магазинах (американские сайты не приветствуются)
 

Alex Merc

blah-blah-blah
jerelix,
в этом плане, имхо, ебею нет равных) там оружия просто тьма, от самых разных фигурок Hot Toys, а их аксы в этом формате самые качественные и детализированные.
если так принципиально не связываться с Америкой, то можете глянуть здесь в разделе продажа, часто мелькает огнестрел. либо же вывесить объявление в разделе покупка - вам скорее всего быстро предложат разные варианты. сам как-то такое подавал и за неделю собрал всё, что нужно было для кастома.
 

jerelix

New member
да это точно кроме ebay и я не нашел не чего, спасибо за совет воспользуюсь. Почему не Америка, потому что долго, заказывал масштабные машины 1/18 ждал 2 месяца, с фигурками из Японии все иначе неделя и у тебя дома, конечно Япония ближе по этому думал может что у них есть, но я так понимаю все же изготовители оружия 1/6 это в основе дело рук америкосов, значит у них будет выгоднее покупать или я ошибаюсь или есть и японские производители?

нашел вот магазин по ближе в Гонконге, если не врут, то обещают бесплатную доставку)))
http://stores.ebay.com/Army-Men-store/Others-Guns-Rifles-/_i.html?_fsub=4985775011&_sid=1010781751&_trksid=p4634.c0.m322

надежен ли он? по рейтингу и отзывам вроде порядок
 

Alex Merc

blah-blah-blah
jerelix,
японских магазинов с хорошим оружием 1/6 ни разу не встречал, видимо, они всё еще в тех же количествах лепят своих Мику Хацуне и Сейбер, им не до этого.
все беру либо, опять таки, на ебее, либо на тостере) чаще на втором, т.к. форум Россия-Украина, и если я там договариваюсь о покупке каких-либо частей, то все приходит в течении недели-двух. поэтому прежде, чем везти из-за бугра за тысячи рублей, действительно подали бы объявление там, авось чего подешевле будет) ну а если не найдется, то тогда уже искать по сайтам и я все таки ставлю на ебей. ну нигде в принципе больше столько оружия и экипировки не продают.
лично я всегда беру комплектующие от фигурок Хот Тойс, как я уже говорил выше - лучше пока что ничего не видел.
насчет магазина - не подскажу, ибо не связывался) посмотрите отзывы, рейтинг. на них конечно на 100% опираться нельзя, но, с другой стороны, не корову же покупаете, а пару пушек)


Добавлено через 7 минут
upd: если нужны такие же стволы, как на картинке выше, то могу подсказать от каких они хотовских фигурок. больше половины точно узнал.
 
Последнее редактирование:

jerelix

New member
спасибо друг за помощь, все ясно объяснил:ay:
Тогда начну с объявления и там видно будет:ab:

На счет оружия да это 100% Hot Toys, и ты прав они самые лучшие, цены конечно у них кусачие.
Вчера нашел футболку 1/6 от Terminatoira 2 - 890 руб, посмотрел и сказал - "да, круто сделано!" можно было бы купить,а а потом подумал если покупал бы живую футболку для себя наверно не купил бы за такую цену)))

На счет выбора оружия -1/6 hot toys, пока нужны:
P90
M16
Glock17 либо Beretta

кстати тоже была такая мысль купить персонажа с набором оружия, только я собираю аниме фигурки и у одной фигурки просто хотел поменять ее кривое оружие))) ну и иметь запас парочку других чтобы менять для фотографий, ну и так для красоты и немного оригинальности.

Хотя конечно тоже хотелось бы как на фотографии собрать такую коллекцию огнестрельных игрушек, но теперь знаю что стеновая панель для оружия как и сами пушки продаются отдельно, а я мечтал что есть такой набор:ah:

если интересно то коллекцию можно глянуть тут: 1:6 Modular Weapon Display PREVIEW
1:6 Weapon Racks
причем на сайте много чего интересного есть :ad:
 

Alex Merc

blah-blah-blah
jerelix,
Вчера нашел футболку 1/6 от Terminatoira 2 - 890 руб, посмотрел и сказал - "да, круто сделано!" можно было бы купить,а а потом подумал если покупал бы живую футболку для себя наверно не купил бы за такую цену)
ахах, да-да, знакомо хд мои фигурки и куклы одеты лучше меня:ap:
согласен, цены на аксы от Хотов всегда были немаленькими, поэтому, как вариант, можно пасти аукционы) иногда они там уходят чуть ли не в 1,5-2 раза дешевле, не считая доставки.
наборов пушек сразу со стендом точно не видел, но второе без проблем можно докупить отдельно.
у новой версии Бэтмена от Хотов в этом плане просто шикарная комплектация: с ним сразу идет шкаф для бет-костюма и всего его оружия.
 

jerelix

New member
jerelix,

ахах, да-да, знакомо хд мои фигурки и куклы одеты лучше меня:ap:
согласен, цены на аксы от Хотов всегда были немаленькими, поэтому, как вариант, можно пасти аукционы) иногда они там уходят чуть ли не в 1,5-2 раза дешевле, не считая доставки.
наборов пушек сразу со стендом точно не видел, но второе без проблем можно докупить отдельно.
у новой версии Бэтмена от Хотов в этом плане просто шикарная комплектация: с ним сразу идет шкаф для бет-костюма и всего его оружия.
сам бетман позавидовал бы))) да фигурки порой так одеты что сам так не когда не оденешься)) нравься как военных экипируют
 
Последнее редактирование:

Racoon

Well-known member
На хлж есть три набора оружия 1/6 с хорошей скидкой
на ами тоже есть куча всего
 
Последнее редактирование:

deathclad

New member

jerelix

New member
На хлж есть три набора оружия 1/6 с хорошей скидкой
на ами тоже есть куча всего
с амиков (все что надо распродано) я начал, остановился на ebay - только дороговато и со штатов в основе. Тематика второй мировй не интересует :ab: Нужны современные - Colt m4a1 / m16, PM P90, MP5, Famas, AUG, Walther P99, Beretta M92, Colt 1911


Добавлено через 2 минуты
Вот Йа бы поспорил...
возможно есть и другие но я не знаю, просто hot toy хорошо себя прорекламировал и размножился))) в инете то и пестрят:ab:
 
Последнее редактирование:

XE11oss

Member
Брал год назад с HLJ набор 1/6 Guns Special Operation Weapons: 1 Box (8pcs) by Star Corporation вроде были повторки, вечером гляну сейчас убегаю на работу! Вот тут на фотке кое, что видно!

 
Последнее редактирование:

jerelix

New member
Брал год назад с HLJ набор 1/6 Guns Special Operation Weapons: 1 Box (8pcs) by Star Corporation вроде были повторки, вечером гляну сейчас убегаю на работу! Вот тут на фотке кое, что видно!

дай я тебя обниму дружище :bo: ты бы знал как я тебя ждал :ab:
дело в том что я видел видимо твои фотографии давным давно, все не как не мог найти чтобы спросить где такое добро было куплено а тут бац и чудо сам ко мне пришел в гости:ab: надеюсь придя с работы ты поможешь мне друг.
Я тоже хочу собрать оружие и обвешать свои анимэшные фигурки оружием.
А брать фигурки из кинофильмов у которых руки ноги отваливаются не хочется (хотя костюмчики, шмотье у них обильно красивые бывают)да и дорого:ao:
 

XE11oss

Member
В общем есть повторки M4 GRENADE, M4 SQBR, SPR.
P.S. Фотки не ахти щёлкал айфоном...

 
Сверху