Оригами

И опять плюсую. 2 и 3 больше всего обрадовали)
Тоже попробую, по крайне мере этот момент по схеме вполне элементарен.
Да, пожалуйста. У меня опять на том же месте зависание, все остальное сложено верно. Странно. "Вытащите слой бумаги". Который слой вытаскивать, чтобы получился такой эффект, пока без понятия. (извиняюсь, это был 12 пункт, каюсь)
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
CoolGreen, у меня картинка целиком не открывается, не вижу 7-8 шаги.
 
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,<font color=#000080>RUSWanderer</font>, я тоже не вижу этих шагов, пришлось догадываться, как дальше (догадка была верной). Есть английская версия в ужасном качестве. Ловите эти шаги.
 

Вложения

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, о нет! Вся надежда на <font color=#000080>RUSWanderer</font> X)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
CoolGreen, получилось! х)
надо вытаскивать треугольничек, который в самом начале загибали)
 
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, обоги. Вот оно что! Спасибо огромедное, буду дособирать **
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Остановился на 31-33 пунктах, т.к. толщина офисной бумаги не позволяет делать дальше нормально.
з.ы. вообще интересно конечно начинать вместе и делать что-то)))
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
так начните все вместе с журавлика ))) там хотя бы конец у схемы виден. да и результатами сразу можно будет похвастать ))))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Bee, с журавликом уже были опыты))

CoolGreen, <font color=#000080>RUSWanderer</font>, что у меня получилось.. ящерица с толстыми конечностями, а может быть такса с толстым хвостом. Да, бумага для этих дел толстовата, под конец любые манипуляции грозили мозолями на пальцах)
SAM_42921.jpgSAM_42931.jpgSAM_42951.jpg
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Bee, журавль одна из самых простых схем, которую собрать может абсолютно любой)

<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, ну да, до дракона далековато, но грц с завершением)) Я видел уже что что-то подобное выйдет и закончил)) Дома лежит нормальная бумага для этого дела, лучше все таки с ней работать, ну или таскать на работку несколько листов для таких случаев)))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Вот вам собака, сам затупил на 24-25)))

American cocker spaniel

Page072_новый размер.jpgPage073_новый размер.jpgPage074_новый размер.jpgPage075_новый размер.jpgPage076_новый размер.jpgPage077_новый размер.jpg
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Задал задачку однако %)
Надо будет обзавестись спец. бумагой потом, а то из обычной туго складывается)
SAM_4297.jpgSAM_4298.jpg
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ну и мой ответный вариант)) И да, бумагу нужно обязательно купить)
2014-07-03 19.02.34.jpg
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, ну если прям нужная, ток бумага для оригами, так и называется, в упаковке 100 листов квадратных разных цветов. Если не найдешь, то можно купить и нокую оберточную бумагу, правда квадраты уже будешь сама нарезать, а это опять же косяки в ровности))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Нашла свои старенькие одновечерние поделки, после собачки и дракона они по сложности тянут на журавлика, но тем не менее)
P.S.: нет, бумагу ещё не купила х)
SAM_4348.jpgSAM_4349.jpg
SAM_4350.jpgSAM_4351.jpg
SAM_4352.jpgSAM_4353.jpg
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, давай покупай уже, я примерно уже глянул что можно пособирать нам))) Может еще кто присоединится)))
 
Сверху