Собственно лимитки по Шутеру

CeZaRrE

New member
Ну вот и эти чудесные очаровашки) Петиты за 18 баксов, а фигма за 30, но где такую нашли хз)
Не подскажете где их искать?
 

Вложения

Dandelion

...ざわ…ざわ…
на мандараке ловить или на ибэе потому что лимитки...и цена у них соответственно увеличиться баксов на 20...
 

дмитрий

barsianin.blogspot.com
Могу, кстати, помочь с их покупкой)))
Сегодня-завтра в своей теме напишу про заказ на них и кое-что ещё.
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
70 баксов за фигму это как бы много,она того не стоит)))гудсмайлов жаба задушит мало сделать))))будет как с айей лимитной из секирары...до сих пор у токиохантура продается))))
 

squall

продаю/покупаю фигурки
давайте лучше надыбаем инфу где и как их точно заказывать..
и наши японцы для всех закажут..
чувствую там даже внутри японии будет лимит 1 штука на чела...
 

squall

продаю/покупаю фигурки
если правда будет ограничение... а мне надо как минимум 2..

а с когда там будут в продаже, известно?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
унылые фигурки,
брутальности никакой, скучно и уныло )
не то что большие черные со всякими причиндалами...
коробки от БРС меня конечно впечатляют, такие бандурины
 

Smarter

Well-known member
чувствую там даже внутри японии будет лимит 1 штука на чела...
На сайте гудсмайлов ведь все написано -
Сначала на вандерфесте будут продавать не больше 2 айтемов на билет (номера билетов записываются), тираж ограничен, разберут в первые часы (кк обычно). Затем, с 7 по 13 февраля будет идти предзаказ (точнее лучше сказать - приниматься заявки на индивидуальные заказы) в онлайн-магазине ГСК. Там ограничение - 3 штуки в одни руки. Сколько поступит заказов, столько фигурок они и изготовят, после чего в начале июня всем их разошлют (в Японии). Следовательно, никаких излишков и нераспроданного товара, как было с предыдущими БРС-фигурками.

Ну вы и без меня все это прекрасно знаете...
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Как бы там ни было, думаю, что на Мандараке их не словить. Только всякими ТокиоХантерами.
 

CeZaRrE

New member
Никогда у меня петитов не было) В ближайшее время не предвидеться, а вот фигма бы вполне была бы актуальна

С 7 февраля вроде
 
Последнее редактирование модератором:

squall

продаю/покупаю фигурки
Smarter,
там вроде написано что также ограничение
и на что-то теже 1000 штук на день..
так что с ними будет точно попа..
прокачиваем клик..
 

Innskip

Damsel In Distress
Nai-san,
Ошибаешься, там часто выставляется любой товар, по сути они предлагают продать японцам свои фигурки, которые им по какой-то причине не нужны (не понравились и тд, да хоть коробочка помялась).
 

Nai-san

なに?
Innskip, ну, тогда надо тщательно мониторить Мандараке, чтобы заказать их, если появятся. Думаю, что их быстро сметут.
 
Последнее редактирование:
Сверху