Mandarake

Мила

New member
Maverick,
это было, но с недавних пор они вообще отменили просто сал, а надпись видимо не заметили :)
 
Мила,
Надпись есть? Там же, где и раньше? Значит, есть основание её оставить.
SAL они вполне шлют, не так давно пользовался.
 

Freedomer

Muv-Lover
Я брал у них артбук, который шел с ограничением "18+". При это в нем ничего такого не было. Оцените самые "развратные" картинки:

scan0101.jpg scan0104.jpg

По-моему, на хентайное додзинси никак не тянет.
 

Мила

New member
Maverick,
надпись есть, но вот при сал я их тоже не так давно спрашивала. Сказали, что экономичный сал упразднён, в честь этого у них скидочная цена на номер отслеживания. Об этом даже здесь в теме писали, что система у них новая.
Вернули назад? Надо ещё раз спросить.
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
Вот именно, надпись "Если берете САЛ, то палкой не сможете платить" относилась к бестрековому салу. Они даже на сайте своем писали, что оплата через палку для сала возможна только если сал будет трековым, а за это берем 500 дополнительный йен.
 

Spiritist

Well-known member
Maverick, ога, только на мандараке сначала выбирается способ оплаты, а только потом нужно забивать свои данные и там выбирать способ доставки. Придумай чего получше.
 

Vimba

New member
Spiritist, оплати картой и не мучайся. Какая вообще разница палка или карта, все-равно все с одного счета списывается)

18+ у них вообще странно ставится: брал две хентайных одинаковых фигурки в разных магазинах - одна card-only, вторая с выбором.
 

mikki-malu

Well-known member
Видимо, все зависит от степени целомудренности отдельных сотрудников :)
 
Мила,
Я пару вещей от Окиямы у них брал, при этом оплачивал палкой. Всё может быть.
Spiritist,
Зачем? Заказывай как все.
 

Funka

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
Maverick,
От магазина зависит. В накано гигапульс фигурки брал, платил палкой.
в Умеде у меня за артбуки QB уже карточкой требовали.
 

Reka

Member
а долог ли бан на Mandarake ? его вообще возможно снять ? подскажите пожалуйста
 

mikki-malu

Well-known member
Reka,
бан вечный, снять нельзя. Мандарейк не колышат наши проблемы и объяснения :)
 

Nai-san

なに?
Reka, вроде Нод писал, что могут снять... Надо только через пару месяцев написать им и в ноги кланяться. Опять же не факт или там были какие-то манипуляции.
 

Reka

Member
я им и так уже заливала про их прекрасный саит и как плохо без него (( попробую повторить через пару месяцев . спасибо за совет ))
 
Последнее редактирование:

Лайтер

Летописец Анжи
Reka, зависит, где брали. Самый лояльный в этом плане - Накано. Но и там прокатит раз-два, а потом банан на веки вечные.
Вывод: думайте перед тем как заказать.
 

Dartys Shnaken

Покемон
Reka,
Акк не создавать, каждый раз заполнять поля заного. Имя/фамилию местами поменять. Адрес почтовый слегка по другому записать. (в палке ж всё равно верный). И мыло сменить. Если не прокатить - тогда уже и хоронить отношения. =D
 

Reka

Member
спасибо за советы ))
я там и не регилась , как то не за чем было . а то что думать перед тем как заказывать , это все правильно конечно , но я и не собиралась не выкупать заказанное , если бы они эту же вещь в этот же день на 2000 йен не выложили (( по хорошему заказ они не захотели отменять ...
написала адрес подруги , один раз вроде прокатило , сейчас хотела еще кое что взять , но не дают уже - ошибка выходит ((

Dartys Shnaken , ваш совет реально помог )) все получилось )) заказ сделан )) спасибо ))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Други, в Саппоро кто-нибудь заказывал? От них подолгу счет на оплату можно ждать?
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
я три дня ждала, это было около месяц назад.
 
Сверху