Alvis E. Hamilton & Lavie Head - Last Exile [Alter]

ge-ko

Active member
I_Kyubey1331866077.jpg

Да дело тут не в труфанатизме.
Конечно, можно считать, что и художник - дебил, и дизайнеры персонажей - идиоты, но все-таки никто не отменял такую вещь, как канон.
Никому же не приходит в голову сделать вот такое, каким бы 'милым' оно не казалось -

yoyan1267032110.jpg

Все-таки самое удивительное - это причины для внезапных изменений, очень было бы интересно их узнать )
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
[COLOR=green сказал(а):
geckos[/COLOR]]Конечно, можно считать, что и художник - дебил, и дизайнеры персонажей - идиоты, но все-таки никто не отменял такую вещь, как канон.
Да? А чуть выше кто-то кричал (не ты), что можно было забить на оригинальный арт Мураты и пофиксить Лави язык. Вот и тут, кому-то наверняка больше понравится именно такой вариант, более яркий. Покраска ведь качественная вроде, как бы там ни было.
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
На офф. сайте конечно есть это

Но все равно. Когда были выстовочные фотографии был готов сделать заказ в первый же день. А сейчас прикидываю, если заказать, кому можно всучить на перекрашивание, что бы была канон.
 
Последнее редактирование:
G

Gwennan

Guest
Вообще, на мой взгляд, Кайтендовские фотки просто хорошо потянуты в фш. :)

В любом случае непосредственно перед выходом будут фотографии, где и можно решить, надо тебе оно или не надо. :)
 
Последнее редактирование:

Snook

Active member
Лично я для себя решил, что пока от предзаказа воздержусь. Не понравилась покраска и ... цена.
 

ge-ko

Active member
[OFF]Только у меня тема немного съехала и выглядит странно? о_о

Снимок.JPG[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Да? А чуть выше кто-то кричал (не ты), что можно было забить на оригинальный арт Мураты и пофиксить Лави язык. Вот и тут, кому-то наверняка больше понравится именно такой вариант, более яркий. Покраска ведь качественная вроде, как бы там ни было.
Проблема только в том, что эта розовощекая блондинистая барышня по-дурацки и неуместно будет смотреться рядом с другими фигурками по этому тайтлу :bx: Дисбалланс в покраске будет налицо. А вот виден ли язычок или нет у той Лави- на общую композицию никак не повлияет))))
Извиняюсь за флуд, тайтл вообще не мой, это я просто мимо проходила :ab:
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
А вот виден ли язычок или нет у той Лави- на общую композицию никак не повлияет))))
А между тем, людям не по нраву. Потому что там вовсе не язычок, а целый ЯЗЫКИЩЕ.
 

Мила

New member
Я одна типа считаю этот язык классным? Очень озорно и органично выглядит, вообще восторг))
 
Последнее редактирование:

wazuzu

Well-known member
Заказал!:) Уж или в Экзайловкую полку, или, на худой конец, просто к фигуркам - наверняка впишется=)


Добавлено через 1 минуту
Я одна типа считаю этот язык классным? Очень озорно и органично выглядит, вообще восторг))
Классный язычок, эт точно:) Только Альвис больше была грустная, а эта малявка явно шкодина:)))
 
Последнее редактирование:

Hayami

New member
В августе все таки. Плюсуем к ним Шидзоу, и что атм еще в августе выходит? =) Хм... Ведь держался какое-то время, не спускал деньги на это бесполезное хобби.
 

Enma ai

Enamorada
Думаю, заказала одна из первых))) Утром на работу пришла, сайт ещё не обновился, а через полчасика уже появились. не являюсь фанатом Изгнанника, но фигурки прелесть, особенно Лави
 

Luceo

New member
эх, не тру фанат я, но скамейка с Альвис восхитительны, куда бы только Лави оттуда сбагрить... предзакажу на Линке, вдруг все-таки передумаю)
 

Freedomer

Muv-Lover
Luceo сказал(а):
куда бы только Лави оттуда сбагрить...
Оставить ее в коробке. Насколько можно судить, фигурки к лавке никак не крепятся, так что будет выглядеть, как так и надо.
 

Hayami

New member
таки заказал от Альтер, а вот с Альвис думаю. Надеюсь с ней еще появятся фотогарфии перед релизом. И надеюсь там будут ненормальные цвета.

Да,в последней вышедшей серии нового Экзайла ее одели в костюм ня-пилота:at:
 
Сверху