Mandarake

blackra

New member
Шики,
Вы сначала все добавили бы этот товар к себе в корзину а потом перешли бы к самой процедуре заказа. там все и будет что вам нужно.
Галочку ставите напротив оплаты пейпал, способ доставки в опциях выбираете SAL а в самом низу в строке Note пишите: SAL registered. Доставку магазин сам вам рассчитает и вышлем письмо

цена 400йен +500йен за обработку заказа магазин возьмет (т.к меньше 5тыс) сал рег это еще +500йен к стоимости самой доставки. Ну тыщи две максимум насчитают.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Шики,
В дополнение к вышесказанному - магазин в Нагоя не принимает PayPal, только кредитки.
 

Bruster

Mr_Bruster
А достаточно большие фигурки (и дорогие) безопасно заказывать рег салом? Не побьются?
Нашел отличную фигурку, и хочу сэкономить на доставке. Просто всегда выбирал емс.
Понятно что емс не лучше обращается с посылками, но все же.
 

Smarter

Well-known member
Bruster,
а влезет ли достаточно большая фигурка в рег сал?
 

Bruster

Mr_Bruster
<font color=#FF6249>Smarter</font>, ваша правда. уже позже заметил приписку внизу not available for SAL small packet.
а заказать все равно не получалось, было написано что нет достаточного кол-ва товара для заказа. а позже на солд аут сменили.
Bruster сказал(а):
безопасно заказывать рег салом?
актуально
 

Nai-san

なに?
Bruster, безопасно... Трекинг есть, страховка есть. Если сроки доставки не особо волнуют, то это то, что надо. Бывает даже очень быстро доходит. С Mandarake Салом Рег. ничего не брал, но Сало - оно и у АмиАми Сало.
 
Последнее редактирование:

Dyor Eyon

New member
Bruster,
Всё время заказываю рег салом. Всегда всё приходило и довольно быстро. Примерно дней за 20 (живу в сибири). Больше месяца никогда не было:) На рег сал есть страховка до 6т ен, но он вроде редко теряется:)
 

blackra

New member
у АмиАми плохое сало, абы что туда не положат. В мандараке многое чего не габаритное так отправляют. а что не влезет то так и напишут - САЛ нот авайлибл )
 

Bruster

Mr_Bruster
Пожалуйста помогите! Желанная фигурка снова в стоке! Должен успеть ее купить!
при оформлении есть графа Apartment number, в ней написано Please input paypal registered address., что туда писать, емаил адрес пей пала или улицу, дом и тд. Вся надежда на вас!
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Apartment number - смело пропускай вообще
Street address - сюда пиши название улицы латиницей и тут же номер дома и квартиры(типа Lenina 16 - 4) у меня так написано и нормально
адрес с пейпала скопируй вообще )
 

Bruster

Mr_Bruster
blackra,
Спасибо большое. Заказ приняли. Понятно конечно что это еще не гарантирует что я первый, но все же.
Теперь просят подтвердить заказ. Не подскажите как это сделать. Письмо на мыло получил.

Или я что то не правильно понял. Это они должны подтвердить.??? На эмоциях совсем не могу здраво мыслить.
 
Последнее редактирование:

blackra

New member
Bruster,
ничего больше делать не нужно.
это они приняли к сведению ваш заказ. если фигурка в наличии то следующее письмо придет уже с сылкой на оплату
 

Dartys Shnaken

Покемон
geckos
Ну так додзя +18, логично что палкой нельзя. И конкретный магазин тут не причём. <__<
 

Bruster

Mr_Bruster
есть ли способы выбрать рег сал оплачивая пейпалом? А то там грозная надпись ATTENTION economic shipment SAL is not available
 

Bruster

Mr_Bruster
<font color=#000000>Kuroi_neko</font>,
Где галочки поставить это понятно. Но там же написано что салом не отправляют если оплачиваешь пейпалом. Хотелось бы узнать отправляют или нет.
 
Сверху