ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
[OFF]Вот честно, я огорчена :( если вдруг курс к тому времени опять начнет расти, будет крайне обидно. Обратного сценария с чрезмерным укреплением рубля пока особо не жду, увы. Еще и не на месяц, а на два... :fp: [/OFF]
 

Makhmu

Active member
А еще его высоту обозначили - 23.5 см... Мне казалось, будет больше..
 

xsize

New member
И он вроде как стандарт... что ж, посмотрим, какие "скидки" будут у ритейлеров. И почему-то мне кажется, что в сал он все равно не влезет :bw:
 

xsize

New member
AndreyAndrusha,
[OFF]:bm: у меня такая же реакция на Рина была, когда каждый день пачками сыпались оповещения о новых комментах аля "когда же откроют предзаказы?" XD и это несмотря на то, что сама его очень ждала... ничего, сейчас все закажем и успокоимся :З[/OFF]
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
[OFF]:bm: у меня такая же реакция на Рина была, когда каждый день пачками сыпались оповещения о новых комментах аля "когда же откроют предзаказы?" XD и это несмотря на то, что сама его очень ждала... ничего, сейчас все закажем и успокоимся :З[/OFF]
Мне кажется по сравнению с этим китсуне, вокруг Рина вообще не было ажиотажа)
Ну и по плавцам хоть 2 сезона аниме вышло, а тут какой-то хрен с горы: ну ладно в Японии ещё эти фудзёси развели ор, но в рашке-то чем он так знаменит?) 99% впервые узрели его на зимнем ВФ, а крику столько, будто выпускают комплитку по какому-то супер-омега-знаменитому персу, по которому раньше ничего не было нормального из полноразмерок - типа L или Чара Азнабеля)
 

xsize

New member
AndreyAndrusha,
но он же хорош, согласись :hehe: я вот его тоже хочу, хотя с игрой не знакома (и вряд ли познакомлюсь). Но надо признать, что он действительно способен стать отличным дополнением если не любой, то многих коллекций.
Но чрезмерный писк вокруг него поднадоел, да. Большей частью, наверное, еще и от того, что это уже каким-то мэйнстримом становится...
С Рином в свое время было мэйнстримом отписаться в ветке на мфк с очередным "когда предзаказы?" Поскольку я была подписана на комменты, это реально допекало...

[OFF]У нас тут, похоже, в который раз разгорается спор о том, почему все так хотят этого Лиса :hehe: одной половине не понятно, как можно хотеть какого-то левого перса просто потому, что "красивая фигурка". Другой - как можно его не хотеть, ибо это почти что произведение искусства :ap: А Лис-то хитер: вон какой ажиотаж вокруг себя поднял XD[/OFF]
 

loreleya

брелокоман
AndreyAndrusha,
[OFF]Вот как раз все относительно) тех, кому нравится Рин, обилие Рина не раздражало, поэтому и кажется, что ажиотажа не было. А на самом деле столько было комментов и восторгов к его фоткам с заднего ракурса, на Полке их чуть меньше чем к этому лису. Один из моих не восторженных комментариев к Рину на Полке сразу заминусили))
А к этому лису ладно бы какая-то обоснованная ненависть была, как к персонажу, но и то, какой смысл об этом писать, вкусы-то разные у всех. [/OFF]
 

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
но он же хорош, согласись :hehe:

[OFF]У нас тут, похоже, в который раз разгорается спор о том, почему все так хотят этого Лиса :hehe: одной половине не понятно, как можно хотеть какого-то левого перса просто потому, что "красивая фигурка". Другой - как можно его не хотеть, ибо это почти что произведение искусства :ap: А Лис-то хитер: вон какой ажиотаж вокруг себя поднял XD[/OFF]
Ну хз, слишком смазливый как по мне, и вообще я считаю самым красивым рисованным мужиком Мураки Казутаку)

Да никто не спорит, просто лис надоел)))

Bee
На секунду айфонушка стормозил и мне почудилось, что это не гифка, а кусок покрашеной подставки Шимпачи...
 
Последнее редактирование модератором:

xsize

New member
AndreyAndrusha,
[OFF]о да! Тот безумно хорош! Но это уже совсем оффтоп...
Мне у Лиса фэйс тоже так себе, если честно. Не мой типаж. Но все что ниже - выполнено превосходно *_* ладно, не будем больше о Лисе, пока не бомбануло :hehe: [/OFF]
 

xsize

New member
Lanchia,
[off]меня его фейс в принципе смущает. Но образ в целом, волосы и прочие детали конкретно в этом случае все же перевешивают :bk: хотя лица для меня обычно очень и очень важны.[/off]


Добавлено через 8 часов 16 минут
Итак... предзаказы на Лиса открыты. У амиков и бигов самая выгодная цена - 10600 JPY. Даже удивилась немного... думала, что со всем этим ажиотажем скидка будет гораздо меньше.

Амиами
Биг
Серчи (11500 йен)
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
spellbound1213,
[off]не миллионам, но берут его хорошо. Да и Максы не дураки же, наверное, чтобы так быстренько подсуетиться и выпустить перса, который нужен только тем 10-и, о которых вы говорите...

чОрт, что этот Лис у всех такую агрессию вызывает? XD ну хотят его - в чем проблема? Забейте уже.[/off]
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
На самом деле не ажиотажа много вокруг фигурки, а споров, мне как стороннему наблюдателю всё равно на комменты типа "какой классный, хочу", а вот видеть недовольных этим, но которые спешат высказаться, уже не очень интересно :bk:
Предзаказы меж тем уже открылись и обещают выпустить в декабре 2015, прям к новому году зверюшка :D
 
Сверху