ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Bee

New member
<font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>, если что, возьми меня с собой!
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
CactuaR, ну почему же?) А как же Окита?)
[OFF]Я люблю Окиту! Он хорошо вышел... А ещё я люблю Сайто, но его фигурка мне не нравится. :ak:Вообще, харуканаровцы от Котобяк получились получше хакуоковцев от Мувик. Более детализированные, что ли? Но они и сами по себе по дизайну более яркие. В общем, фигурки могли быть лучше! :aq: Но спасибо и на том, что есть. :hehe:[/OFF]
 

xsize

New member
Канеки появился на хлж:
http://www.hlj.com/product/KBYPP-598/Fig
дороже, конечно, но те, кто еще надеется зацепить бонусное личико, вполне могут пока заказать там. Наверное, я так и поступлю.
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
Ну и хамство с Magical Emi, пустили эксклюзивку в масс-оборот. У голодных япошек второй мировой больше гордости было, чем в эти времена этого их чёртова кризиса. И АмиАми начало уменьшать "дисконт", который вообще-то их внутренний налог на продажи, по мере приближения фигурки к выпуску, с февраля примерно. Two Bombs Were Not Enough.mp3 :mad1:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, глядя на эти фото, я тут подумала, если он в бюсте так бесподобно выглядит, какую красоту с ним сотворят Максы, если возьмутся делать его фигурку.
А так, я бы прикупила этот ГК :bx:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, немного не поняла Вас:(
Реально выглядеть в плане чего? Покраски или скульпта?
 

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
в плане всего, думаю, это же 3д модель пока, не реальный молд :)
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, ну, в плане покраски, тут уж, кому в руки попадет. А вот скульпт, я все же надеюсь, что в реальности все будет столько же шикарно:)
 

Avantasy

Active member
Evrania, CG - компьютерная графика, то есть нарисованный он, а не отлитый. Вживую то ни скульпта, ни покраски пока нет.
 

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
вероятно, это будет лучший вариант для тех, кто хочет немного обнаженки на Мунечике, сомневаюсь, что ГСК такое слепят, наверняка будет стандартный вид (и зчем они вообще поделили фигурки, оставили бы все Максам).
 

xsize

New member
В виде бюста даже при таком шикарном скульпте он мне, увы, не нужен. Но действительно невероятно хорош! :З
 
Сверху