http://www.amiami.jp

Infera

Пользователь
<font color=008080>Lanchia</font>, спасибо. Заказ отменили предупредив что если будут частые отмены, они аннулируют все заказы или забанят. Короче что им покажется прикольнее, то и сделают)

Это моя первая отмена. Если б я знала что с финансами будет так тухло, не предзаказывала бы ничего
 

TNT

Active member
<font color=DarkRed>Infera</font>, это не с финансами, а с курсом тухло) "Знал бы что упаду, соломы бы подстелил"(с) или как-то так, народная мудрость ))
Paypal утром: 1р = 2,37Y
сейчас: 1р = 2,38Y
 

Feenux

New member
Не подскажите, сколько могут запросить за доставку ? http://www.amiami.com/top/detail/detail?gcode=TOY-RBT-3678&page=top/search/list?s_keywords=metal+gear$pagemax=40$getcnt=0$pagecnt=1 хотел узнать цену с доставкой и сравнить с ценой на суперхиросах, а в итоге заказ сделал. И вот тут узнал что они отмен заказов не любят. И если заказывать то какую доставку лучше выбирать.
 
Последнее редактирование:

Feenux

New member
А какую доставку лучше выбирать ? Или крупные фигурки они только EMS шлют ?
 

Infera

Пользователь
По-моему такое тут уже обсуждали, но искать в 191стр жесть, спрошу ещё раз если кто-то знает/помнит. Могу ли я заранее оплатить фигурку? Практикуется ли у них такое?
 

Suzume

New member
xsize сказал(а):
примерную стоимость доставки можете рассчитать с помощью их таблицы тарифов
Вот только ещё бы амики указывали хотя бы примерный вес фигурок, а то таблица-то с ценой доставки в зависимости от веса есть, ага, а веса фигурок нет. На кофейной гуще гадать предлагают? Как-то проблематично рассчитывать именно у амиков, а не по другим магазинам лазая за весом.

Feenux сказал(а):
А какую доставку лучше выбирать? Или крупные фигурки они только EMS шлют?
Это будет зависеть от того, в какую доставку твой заказ полезет. Полезет дешёвым способом (до 2 кг, до 90 см по трём сторонам) - будут и они указаны, полезет только дорогим - выбор сократится. А все возможные способы оплаты они указывают на моменте оплаты заказа. Можешь выбирать, какой нравится из представленных.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Suzume, вес фигурки и размер коробки всегда можно посмотреть на хлж...
 

Suzume

New member
<font color=#DC143C>Reichi</font>, ну так я и пишу, что это всегда надо лазить по ДРУГИМ магазинам, амики вес не указывают. В том и странность, что вот вам таблица расчёта на нашем сайте, а вес вы сами отгадайте.

И что значит "всегда" на ХЛЖ? Всегда - это слишком громко. Ибо а если на ХЛЖ нет такой фигурки/товара?
 
Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
амики забыли выставить мне счет за заказ. ещё неделю назад все товары в заказе стали в наличии, но счет не приходил. Сегодня сам им написал и через 30 минут прислали счет. Сколько заказывал у них первый раз такое.
 

Feenux

New member
Выслали счет, в итоге вместо ожидаемых 2800йен за EMS доставку по калькулятору, влупили 3500 еще и SAL обычный. Это нормально ?
 

Nai-san

なに?
Feenux, скорее всего влепили они не за обычный Сал, а за Сал Парсел, у него с EMS схожая цена. Но вот почему сменили с EMSа это не очень понятно. Я бы написал им и спросил.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, а как у нас банит амик? :bm: По имени пользователя, адресу доставки, по мылу, по акку в Палке, по кредиткам, по айпи, или все это вместе взятое? Интересно, новый акк совместно со старым пейпал-акком проканает или нет?
 
Последнее редактирование:

ziq

New member
jumora,
Меня когда забанили там сменил адрес плательщика на другой - оплата с другой карты - почты. а потом там в доп. адрес свой указывал уже. все нормально было

и если через ракутен заказывать с амиами же- то по забаненому емейлу адресу заказывалось спокойно сразу. там тоже самое. доставка сал рег или емс на выбор. но нельзя предаказы дедать и обединять разъеденять ничего.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
ziq сказал(а):
оплата с другой карты
ziq, я могу в принципе легко и получателя и адрес изменить, мне не принципиально, сложнее карту поменять :( Вот это для меня пожалуй самый важный момент. Хотя я никогда за все время не платила на прямую с кредитки, только через палку. Может, такой вариант прокатит?)))
 

xsize

New member
Забавная ситуация. Вчера взяла у них Юкимуру:
http://www.amiami.com/top/detail/detail?scode=FIGURE-004515-D001
На тот момент были доступны оба варианта: за 4980 йен и за 4780 йен (с поврежденной коробкой). Я взяла за 4980, и он ушел в солд аут. Сегодня залезаю на страницу товара и вижу, что вариант за 4980 снова в стоке, а тот, что на 200 йен дешевле, продан. Возникает вполне закономерный вопрос: а не могут ли мне амики подсунуть вариант с поврежденной коробкой, но за цену пункта без косяков? :bm: типа повреждение незначительное и прокатит :bm: просто очень сомнительно, что кто-то хватанул мальчика меньше, чем за сутки, если учесть, что он там уже несколько дней лежал. От амиков, как я поняла, всего можно ждать.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, мандарак (накано) именно так мне и делал. В принципе, амикам ничего не мешает такой же финт повторить.
 

xsize

New member
Пойду им тогда письмецо накатаю на всякий случай... мол позарез нужна фигурка с неповрежденной коробкой (подарок и т. д.). Надеюсь, прислушаются.
 
Сверху