EMS России

Ikukihiko

Lord of Destruction
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
я тоже думала о таком исходе)
но проблема уже решилась, спасибо)
 

Лайтер

Летописец Анжи
Всегда бы так. За почти 3 года это первый раз такой реально экспресс-доставки. -_-
Знаю, что в Москве-Питере такое бывает, но у меня впервые. :)



Посылку я уже получил, в базе просто не успело отметится. )
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Звонили с ЕМС СПб., но я не успела поднять телефон. Теперь до них не дозвониться, вот гады!:mad1:
Пришлось звонить в ЕМС Москва и назначать другой день на получение посылки.
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
У кого-нибудь было, чтобы индекс получателя на сайте ПР и EMS был неверно указан? За столько лет впервые с подобным сталкиваюсь: в графе "адресовано" другой индекс. Отправитель проверил - все правильно указал со своей стороны. Если у кого-то было, поделитесь, нормально ли потом посылки до вас доходили? Можно ли надеяться, что это только опечатка в базе, а смотреть будут непосредственно на указанный на посылке адрес? Спасибо.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
xsize,
если индекс в рамках одного города поводов для беспокойства вообще нет.
если разные города, то ошибка, на стадии сортировки исправят и дошлют.
 

xsize

New member
Nodanoshi,
спасибо, немного успокоили. Города разные. А сортируют в моем же городе :D
Написала им на почту - требуют копию адресного ярлыка. Надеюсь, фото ярлыка их устроит. Из-за какого-то криворукого оператора, который неправильно в базу инфу забил, столько возни.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Ребят, никто не сталкивался, что это за новый статус такой "130214, Москва EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо" после "Покинуло место международного обмена"?
 

spellbound1213

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
EMS СЦ цех Магистральной Сортировки Уо - как бы эта фраза всё обьясняет.
Сортировка обычная, их в москве несколько.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
spellbound1213, за несколько лет стабильного пользования емс впервые такое вижу. До этого дня после "международного обмена" посылки направлялись либо в мое региональное отделение емс, непосредственно курьеру в руки. Либо 130100, Москва EMS СЦ --> региональное отделение емс. Так что смысл фразы "магистральная сортировка" мне все-таки ничего не объясняет. Если это обычная сортировка, то ок) Спасибо)
 

spellbound1213

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
У меня все ЕМС всегда через разные сортировки Москвы идут, раньше просто она одна была которая 130100, за прошедший год уже 2 штуки сортировки точно открыли, вот и начинают их загружать.
 

Nasura

Active member
Сегодня у меня наконец наступил ТОТ-САМЫЙ-ДЕНЬ, а именно:
– Впервые мне пришла посылка, которую кто-то пытался расковырять пальцем (?);
– Посылка была от Амиков, и там не было мешка бумаги, лишь карточный каркас, который держал коробку с фигуркой строго посередине;
– Ну и прислали sms, правда, через час после получения мною посылки.

Такие дела. :ap:
 

Vento

New member
Сегодня у меня наконец наступил ТОТ-САМЫЙ-ДЕНЬ, а именно:
– Впервые мне пришла посылка, которую кто-то пытался расковырять пальцем (?);
– Посылка была от Амиков, и там не было мешка бумаги, лишь карточный каркас, который держал коробку с фигуркой строго посередине;
– Ну и прислали sms, правда, через час после получения мною посылки.

Такие дела. :ap:
А мне позавчера прям убитую в хлам коробку принесли, благо амики внутри бумаги положили на три дерева.
 

Nasura

Active member
Vento,
Обычно ЕМС у Ами не беру, но историй про тонны бумаги начиталась, а тут вообще пустая, считай, коробка пришла.
 

Ex_Libris

Member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
они мне последние три фигмы прислали без бумаги, а таких "держалках" картонных. наверное, это у них норма.
 

Nasura

Active member
Ex_Libris,
Норма у них как раз бумага, так что это, скорее, новшество. С:
 

Ex_Libris

Member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
[OFF] да, можно и так сказать, не так выразилась) однако, новшество это у них еще с января, если не раньше)[/OFF]
 

Dartys Shnaken

Покемон
Ex_Libris,
Творение из картона не новшество. Мне так ещё фигма Голд Соу ориджинал вершн приходила. =D
 

Nasura

Active member
Ex_Libris, <font color=#68298c>Dartys Shnaken</font>,
[OFF] Мне еще ни разу ничего Амики не отправляли в картонном каркасе, только бумага, только хардкор, так чтоу для меня это было в новинку. х)[/OFF]
 

spellbound1213

New member
<font color=9966FF>Nasura</font>,
мне тоже за несколько лет ни разу так не присылали, но я никогда не брал только фигурку, всегда ещё мелочевка была.
 
Сверху