Отзывы о Toki

Miotyan

New member
Участвовала в коллективочке, все замечательно, никаких проблем не возникло, своего малявчика забрала в целости и сохранности :)
Очень приятная девушка, было приятно познакомиться, обязательно буду еще участвовать в коллективочках, спасибо ^_^
 
  • Like
Реакции: Toki

Tao Motoko

мега-тральщик
Отличный продавец! Приятный в общении и пунктуальный человек. Рекомендую :3
 
  • Like
Реакции: Toki

antonina

New member
Вежливый и ответственный продавец! Проблем никаких не было, посылку отправили быстро и надежно все упаковано - это все что для счастья надо)))
Спасибки! [OFF](теперь журнальчик весь истрепала - бисенены ***)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Toki

Proletaeva

Танк
Купила двух девчонок , доехали быстро и без проблем. Спасибо за них. Нормальный человек, можно и поторговаться и договориться.
 
  • Like
Реакции: Toki

Grave

devil summoner
Очень вежливый, ответственный и пунктуальный покупатель и просто очень милая девушка. =3
Спасибо, что приютила чибиков! ^__^
 
  • Like
Реакции: Toki

Hakaine

New member
Купила покрашенный ГК - выиграла аукцион. Встретилась, забрала. Упакован был на славу, даже при том, что передавался из рук в руки. Вытащив таки фигурку из бумажного плена, я просто залипла - очень красиво сделано. Правда, домашние пятна крови не оценили, так что собираюсь их закрасить, а то уж больно натурально выглядят, а у меня младший братец.
Спасибо Вам большое за мою прелессссть!
 
  • Like
Реакции: Toki

Grave

devil summoner
брала у Toki в коллективке эксклюзивку мэйду Няруко с гудсмайл шопа. Впечатленния исключительно положительные - быстро, оперативно, и просто здорово.
Спасибо огромное за няшечку! ^__^
 
  • Like
Реакции: Toki

Toki

Богиня Мудрости(с)
Grave, спасибо и тебе за твое участие, остались только положительные эмоции :ah:
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Участвовала в коллективке у Toki, всё прошло замечательно! Отличный хост! С удовольствием рекомендую.
Toki, спасибо большое :3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Toki

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
Договорились. Встретились. Расплатились.
Вовремя. Без проблем. Доволен. :)
 
  • Like
Реакции: Toki

Melifaro

New member
Спасибо большое за фигурки)
Особое спасибо за открытку с рисунком. Было очень приятно иметь с вами дело)
 
  • Like
Реакции: Toki

Shandow

New member
Хороший продавец, было приятно сотрудничать) Упаковка на ура :D
 
  • Like
Реакции: Toki

AndreyAndrusha

Active member
учавствовал в коллективке,всё прошло хорошо,отдельное спасибо за добротную упаковку )
 
  • Like
Реакции: Toki

flamy

New member
Участвовала в коллективке, продавец добросовестный, всё вовремя отправила.
Спасибо за брелочек :3
 
  • Like
Реакции: Toki

Lanchia

Active member
Очень приятный продавец, была рада сотрудничать :) Спасибо за закладки ^^
 
  • Like
Реакции: Toki

Юэн

New member
Спасибо Toki за организацию коллективки, приятно общаться, все очень быстро приехало, отлично упаковано и теперь мои брелочки радуют меня =З
 
  • Like
Реакции: Toki

Meroro

New member
Отличный покупатель и очень приятный человек. Организованный и пунктуальный. Будете иметь дело - не пожалеете!
 

Fantoma

New member
Огромное спасибо! Прекрасная "бабочка" благополучно добралась :) Было приятно иметь с вами дело :ax:
 

Нокко

New member
Большое спасибо за малявочек! С Вами очень приятно иметь дело, до ужаса милая девушка :3
 
  • Like
Реакции: Toki

Persona

New member
Участвовала в коллективке, все быстро и четко, приятно иметь дело. Спасибо.
 
Сверху