ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Grave

devil summoner
mikki-malu спасибо, заказала! =3

у Sega, конечно, всяко бывает, но Saber Extra для своих денег оказалась весьма хороша. Надеюсь, брайда не уступит.
 

mikki-malu

Well-known member
Grave,
пожалуйста :) Будем надеяться вместе, уж больно она симпатичная :)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Насчет Юи от SQ, тоже очень жду..но мне кажется в предзаказах особого смысла нет, она просто обязана объявится на мандараке сразу после релиза :3
 

mikki-malu

Well-known member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
она и появится, я уверена. Я прайзы бронирую, потому что почти все у меня на ХЛЖ, можно на складе накопить и кучей отправлять потом :) На Мандарейке скомбинировать не всегда получается с чем-то, чтобы до 5000 тыщ дотянуть, так что в среднем 1500 + 500 + доставка с обязательным регом, примерно одинаково по стоимости с предзаказами. А так-то да, особо суетиться по прайзам нечасто имеет смысл, разве что вот как с Йоко сеговской было, дешевле всего по предзаказам она обошлась, хотя достать, в общем-то, и теперь не проблема. Ну или как с Эйсом банпрестовским, который теперь по 7-8 килойен продается, хотя это уж исключение :)


Добавлено через 16 часов 14 минут
И вдогонку, если кому удобнее Сэйбу Брайд взять на Биге, то там она малость подешевле даже :)


Добавлено через 7 часов 58 минут
Я в последние дни прям прайзовый аист :))) Если кто еще не заказал новую версию банпрестовского Эйса MSP, так, оказывается, ХЛЖ тоже открыл предзаказы, правда, цена побольше, чем на Биге.

Брать или не брать, вот в чем вопрос. Пойди, угадай, сколько он на Мандарейке потом будет стоить...
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Я правильно поняла, что в своем блоге Альтеры сообщают о совместной выставке 2 ноябре с Котобукией и МХ - AGF2013?
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Evrania,
Так они уже третий год проводят AGF. Постоянные участники там как раз Альтеры+Мегахаус (с них этот фест и пошел из-за их линеек бисенэнов) и подтянулась Котобукия. Ну и по мелочи: всякие Movic, ХоббиСток и т.д.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Earendil, я еще с трудом разбираюсь во всяких фестах:))) теперь буду знать.
Главное, дата стоит, когда сие чудо случится!
Может нам покрашенных Принцев покажут и прототипы Тайги с Кисе
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Evrania,
Принцев я бы не ждала (хотя хотелось бы, да)... Они сейчас Мелти рождественскую красят, им некогда :D Надо будет посмотреть, что вообще покажут, может, Мегахаус прототип ГГ из Психопасса сделает уже.
 

Grave

devil summoner
я надеюсь Мегахаус родит наконец Райдо в цвете =__=
хотя на MFC говорят, что на него заказы 10 октября откроют...
 

Earendil

눈‸눈
Ащща! Гориииии! Такенори Акаги релизнется в декабре. Все прекрасно, но один вопрос...За чтоооо?! (((
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, производители, как сговорились, все вкусное пихают на декабрь! Сил нет, такая несправедливость Т__Т
 

Krossfire

New member
Не знаю в правильную тему заехал или нет с этой новостью.
Суть в том что народ пытается собрать петицию в знак того чтобы Good Smile Company сделали переиздание этой замечательной фигурки. В знак солидарности свой голос оставил даже не являясь поклонником Bakemonogatari ибо товарищ в своем обращение так красиво просит GSC о переиздании. Что тут уже и сам начинаешь задумываться о создании подобной петиции на какую-либо другую фигурку хД)
 
Последнее редактирование:

Yu-chan

New member
Райдооо, он прекрасен, но цена Т__Т Я, если честно, не совсем понимаю почему она так высока О_о Пожалуй, мне пока хватить его экшн варианта от Бандая..
 
Сверху