Встреча в питере или квартирник у витринки=З

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, ну Излом тебе фотограф, NTh наверняка тоже с фотиком придет))
 

NTh

Гнилушка
<font color=#000080>RUSWanderer</font>, не понял тебя. предупредил, что буду. это и есть офиц. явление народу?
 

izlom

Слоу коте
Пока все резко сегодня разбежались спать, Излома пробило жестокое желание побыстрей отштамповать кучу фото и отписаться.
Вообщем, поехали.

Начнем все же по сабжу фигурок, пусть это и не будет правильно хронологически.
Я по сути фигурки практически и не поснимал:


Еще поснимала и Лера на никон(плюясь и ругаясь, но все же круто), когда у нее села ее камера. Я думаю, она тоже отпишется со своими фотографиями позже:


Дабы не потерять всю писанину разом, буду размещать частями.
Собственно фигурочная часть окончена.
 

izlom

Слоу коте
А теперь пройдемся по фото людей. Они пойдут в хронологическом порядке практически. Как всегда какой-нибудь один человек выпадает из объектива. Лу, прости.

Встреча началась с традиционного ожидания опоздавших, против света кадров не густо, Впрочем парочку вытащил.

*Дарина так заинтересованна Лериным скиллом полета на читерском джетпаке.

Мы выбрали отличное место с шикарным эмбиентом. Главным образом благодаря вот этой байде:

* к слову, побродив после чуть чуть вокруг аттракционов и поглядев на конструкции, вот именно вот эта вот байда в итоге имеет самую крепкую и надежную конструкцию, хотя все равно штука на любителя.

Я уже не знаю, сколько сотен такого рода фотографий фотографирующей Леры у меня снято, но я каждый раз щелкаю>__>

ВОт эта карусель вызывает крайне нехорошие подозрения на самом деле, поглядели на нее поближе, там сидения крепятся на простые цепи, не толще, чем на детских площадках. Да и сама конструкция далека от устойчивости, от порывов ветра соседние седушки начинает скручивать. Вообщем, рукалицо, а не конструкция, особенно для высоты в пару десятков метров.
Меня тут еще попросили сделать кадр этой карусели в стиле все тлен, но как то не особо вышло:

Не удивляйтесь, к слову, что тут так много слов про карусели. Я просто впервые в жизни в таком месте побывал вообще.
Вооот... Продолжим
НЕ обошлось и без посвящения новичков


Теперь комментариев будет меньше, так как пойдут случайные кадры людей.


Дарина достала куколку, кое-кто сразу выпал в транс

Клевый рюкзачок

К слову я тут отрыл еще две Лериных фотографии

Вокально-свистульный ансабль:




Прям афиша какого нить боевика "спина к спине" "две пули, два ствола" или чего-нибудь в этом роде, что-то при этом евший полтинник особенно атмосферен)

К слову, пришло время боев!
И наши первые бойцы:

Немного подготовки к бою

Ну и сам эпичный бой

Вдохновленный зритель

Второй бой был просто молниеносен


Эхехе, Лере дали в руки ОРУЖИЕ. "Дорогой, сегодня у нас на ужин будет мясцо"

Сам бой был похож на танец:

И закончился фееричной ничьей(вроде)

Просто няши

А потом были фонарики с желаниями.
Золотой рыбке идет:

Дальше фото уже не делались, так что просто несколько кадров парка по дороге на выход:


 
Последнее редактирование:

Mazuro Yuriko

Maria vi Britania
Вообще отлично, спасибон :3

Вокально-свистульный ансамбль вообще порадовал XD
 
Последнее редактирование:

izlom

Слоу коте
<font color=2E8B57>Mazuro Yuriko</font>,
ноу проблем, не ожидал что даже чо то выйдет годное окромя фото каруселек)
 

Nezakonnaja

Well-known member
ааааа! караул!:girl_cray:
нельзя видео посвящения на общее пользование! ток в личку!!!
иначе тайна будет исчерпана!!:girl_cool:
 

Nezakonnaja

Well-known member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
да мы уже поняли,что для таких как ВЫ нужно устраивать встречи исключительно в закрытом пространстве!без посторонних людей:ap:
<font color=#991199>izlom</font>,
есть просто суперские фотографии! спасибо Вам обоим=)
 

Nai-san

なに?
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, просто экзекуция шариками выглядит забавно со стороны жестоко))
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Внезапно, поддержу Ная. Там, судя по фотографиям, вальпугриевская сходка. Жертвы в виде фигурок, гладиаторские бои... И остаётся только гадать, что за беспредел остался за кадром. А видео посвящения - вообще жуть.
Сектанты :)
 
Сверху