неуловимая 2yariK

Shanya

New member
Решила поднять тему, поскольку до сих пор не получила новостей от Туярика про свою Сакуру Мику - по-прежнему ноль внимания.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
ну а что я сделаю? давайте по фактам:
1) человек подвёл себя где мог - это факт

я могу:
1) забанить
2) написать претензию ей (ему) в акк

ну и пожалуй это всё же... паспортные данные я у продавцов не беру, верификации не проводится, эти же данные я не могу предоставить покупателям чтобы они могли подать полицаям в виде заявлений.

господа, мне крайне неприятна эта ситуация - но таки шо я могу сделать? Я раньше говорил - идея верификации имеет место быть, но тогда народ отказался. Любые операции на свой страх и риск, покупатель вправе затребовать инфу с продавца но кто это делает? Мало кто, надеясь на порядочность (я такой же поверьте).

вот такие пироги.

Как вариант - это ситуации когда товар например идёт сквозь меня (т.е. я получаю деньги, получаю товар, и отправляю товар заказчику - в итоге это дороже, но зато гарантия от меня, но что такое гарантия от меня? Я конечно весь из себя супер-пупер, но ведь не убедишь в этом новеньких, кто не в курсах как я веду дела и насколько сильно я отвечаю за данные мною обещания и обязательства.
 

CLAMP

Well-known member
У меня (да и у Смартера) есть куча данных по этой девушке, правда данные паспорта старые... Надо её снова пинать со всех возможных сторон. У меня сейчас критически мало времени, так что спихиваю это дело на Смертера, если он не против.
 

Jene

New member
Nodanoshi, а что даст верификация? Или паспортные данные?
Кто-то поедет в город к нерадивому организатору коллективки, чтобы встретиться и поговорить?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Jene,
заяву накатать в полицию, приложить распечатки переписки, скриншоты и пусть работает система. Будут выяснять.

Плюс - знание что твои данные есть у клиента, могут настроить на серьёзный лад, проф. мошенники такое избегают, а впрочем наивных и доверчивых людей всё равно хватает.

Ну а можно ничего и не делать, и будет как всегда было. 99 покупок нормально, а 100-ая облом.
 

Smarter

Well-known member
Кстати, кто такой Полтинник? он вместе с 2яриком на питерскую сходку приходил, его еще не пинали?
 

Deamon 666

Well-known member
Может у floradaria остался ее адрес, она последняя получила посылку от нее?
 

Lulapa

Голова-тыква
<font color=#FF6249>Smarter</font>,
Я уже еще раз дергала полтинника. Сегодня обещал попинать туярика.
:fp:
 

CatOfRAGE

New member
Я уже про это за хлопотами позабыла, поэтому пришла стряхнуть могильной землицы с тредика. Таки был ли какой-то результат? Получил ли кто тех сакур?
 
Сверху