EMS России

letara-83

Active member
От 20 апреля вчера импортнулась, а от 27 апреля висит до сих пор в неизвестности.
 

Annie

New member
CactuaR, не, мне технически не по пути - я в центре обитаю так-то, но метро значительно упрощает задачу, т.к. там от конечной всего остановку пешочком протопать - и ты в EMS)
Акты по разнице в весе (причем в большую сторону) мне приходится подписывать почему-то только тогда, когда посылки с амиами))) Несколько дней назад пришла с hmv - и никакой разницы. Так что подозреваю, что либо у амиков весы ерундят, либо же та кошмарная куча бумаги, которую они всегда пихают в коробку, в пути разбухает в создает разницу.


Странно, у меня нынешняя имс-овская посыль довольно быстро импортнулась: 29 апреля экспорт, 3 мая импорт в Пулково.
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
экспорт от 25 апреля, до сих пор без импорта..
 

Cit-rus

フクロウ
А у меня рекорд


Я удивлен.
Предыдущий емс месяц шел, а раньше шли не быстрее 15 дней (еще и на почту самому приходилось ходить, даже не пытались принести на дом).

[OFF]А насчет разницы в весе, от гудсмайлов мне всегда так приходили, видимо у компании отправителя какие-то договоренности со службой доставки, вот вес и занижают постоянно, как по шаблону ставят. Он всегда очень ровный - например на два ненда указывали 0,900кг (а на деле было больше килограмма), приходилось в очереди стоять :ac:.
HLJ и Hobby Search вес указывают правильно.[/OFF]
 

Ay_16r

[Albiore-V]
Экспорт от 24.04.2013, до сих пор тишина. Причём базе ЕМС ничего о посылке не известно - ни вес ни указан, ни пункт назначения. О_О
 

HALIBEL

New member
пока батрачил в деревне, 4 числа наконецто импортнулся емс, от 4 апреля )))
 

Bruster

Mr_Bruster
от 20го апреля импортнулась 3го мая
и от 25 апреля импортнулась буквально час назад, аллелуя!

HALIBEL сказал(а):
4 числа наконецто импортнулся емс, от 4 апреля
вообще жесть, месяц в экспорте
 

Toki

Богиня Мудрости(с)
Ужас, что щас с почтой -.- сколько EMS брала все не позднее 2х недель были уже у меня на руках.
Щас уже 10 день нет ни слуху ни духу от EMS, все числится в стране назначения, мде -.-
Похоже такими темпами и от Ems будет толку как от козла молока или как от обычной почты :(
 
Последнее редактирование:

Ay_16r

[Albiore-V]
bsk13hj
Ясно, спасибо. Привыкла, что быстро ипортуется, вот и не обращала внимания.
12 дней - ни слуху, ни духу по-прежнему. =(

Кстати, а это только у нас ЕМС такой быстрый, или за границей тоже жалуются на него сейчас, никто не в теме?
 

bsk13hj

Active member
bsk13hj
Ясно, спасибо. Привыкла, что быстро ипортуется, вот и не обращала внимания.
12 дней - ни слуху, ни духу по-прежнему. =(

Кстати, а это только у нас ЕМС такой быстрый, или за границей тоже жалуются на него сейчас, никто не в теме?
Не думаю что есть хуже Москвы .
Т.е. конкретно по России - ЕМС вроде неплохо ходит , если проходит импорт в Питере .
 

Мила

New member
У меня вообще каламбур какой-то. Емс от 27 апреля до сих пор на экспорте, а Сал Парсел(!), высланный днём позже емса, уже прошёл таможню и покинул её. О_о
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Мила, у меня от 24го апреля до сих пор без импорта =_=
 

Мила

New member
<font color=#DC143C>Reichi</font>,
вопрос не в этом, у меня тоже есть более зависшие, а в том, что даже парсел обогнал типа экспресс-доставку емс х_Х
 

Лайтер

Летописец Анжи
Кстати, а это только у нас ЕМС такой быстрый, или за границей тоже жалуются на него сейчас, никто не в теме?
У них там всё нормально (кто бы сомневался), исключая разве что некоторые страны третьего мира. Тут кто-то когда-то писал про отправку обратно в японию через емс - несколько дней у нас и сколько-то часов там до вручения - после пересечения границы. )
Не думаю что есть хуже Москвы .
Т.е. конкретно по России - ЕМС вроде неплохо ходит , если проходит импорт в Питере .
По России - может быть, но подавляющее большинство с загранки у всех висит, без разницы где проходит, в Москве, Питере или ещё какой дыре мира. /
 
Последнее редактирование:
Сверху