http://plamoya.com

kanareika

New member
HALIBEL,
заказывайте. С преордерами на пламое дела не имела, но думаю думаю от других магазинов она в этом плане не отличается.
 

HALIBEL

New member
А где лучше-то я просто в этих магазинах неразбераюсь )))
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
HALIBEL, если хотите сэкономить, то добро пожаловать на мандарак, магазин себя уже зарекомендовал. Посылки пакуют хорошо, высылают оперативно.
 

HALIBEL

New member
Ну Тию заказал щас там, но когда оплачивать и какая стоймость доставки, непонял ((( А Арши у них нету вроде, на хоби линке дешевле пред-заказ чем на пламоие где-то на 300 рублей но стоймость доставки может покрыть эту разницу
 

Tenderfox

Active member
HALIBEL,
первое письмо с мандарака получаете о подтверждении заказа,позже пришлют второе, там будет общая сумма с доставкой и уже ссылкой на оплату
 

Innskip

Damsel In Distress
Yurgen,
У Японцев есть ивенты на которых бывает продают эти фигурки в ограниченных тиражах. Пример Сайбер Голден Калибурн была представлена на вандерфесте и было распродано 100 экземпляров из намеченных 2000, которые должны были быть выпущены месяцами позже. (не единственный случай).
PS Это как вариант.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Yurgen, на мандарайке она сразу же после вонфеста появилась. Еще раньше, чем на плаймоне
 

Yurgen

New member
<font color=#008080>Innskip</font>,
Evrania,
спасибо, буду знать. В таком случае ценник шокирует меньше. А есть отличия между вещами продающимися на фестах и последующими серийными выпусками?
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Yurgen, а на цуки овер 200 фоток этой Мику вас не смущали? :D
учитывая опыт предыдущей снегомику, можно опасаться всего на свете. но, я думаю, гудки учтут свои ошибки и летом снего-мику выйдет няшной )
 

Reka

Member
поделитесь скидочкой пожалуйста)в лс если не сложно,заранее огромное спасибо)
 

Atis

New member
Кому купон с 5% скидкой? Кто первый попросит, тот и получит.)))
5% скидка для Re-Order
Действителен до: 10 апреля 2013
 
Последнее редактирование:

Takano

New member
[off]

Святые сопли джигурды, да выложите его сюда, кому надо, тот и использует. Зачем лишние трудности создавать?[/off]

Upd.
[off]Некоторые сообщают. Ваша проблема - надуманная. Кому надо, те переберут - это не так уж и сложно, скопипастить код. И это быстрее, чем написать вам и ждать, когда вы ответите. А если не найдут валидный купон, то можно и попросить здесь же.
Да впрочем что я? Параллельно же.[/off]
 
Последнее редактирование:

Atis

New member
Takano, если бы все как то сообщали о том что использовали купон не было бы проблем. А то потом, кто ищет, вынужден перебрать тонну купонов, которые уже использованы.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Atis, если вы не заметили, выше вашего первого сообщения отписался человек, который искал скидку. Может ему до сих пор нужно?
 
Сверху