Курс йены

Innskip

Damsel In Distress
Можно глупый вопрос? При переводе суммы в йенах в рубли мне выдало вот такой результат:
JPY 6000
Курс обмена 0.3971
RUR 2382.69

Но если просто разделить 6000 на 0,39 выходит 1538. Это я туплю или они?
Ну то что нао умножать тебе уже скахали =), а вот то что / получается 15384 р + копейки пока никто не сказал ... Если делить на число менее 1, но больше 0, то результат множися в разы...
 

blackra

New member
счастье было не долгим...

да и бакс +70коп на завтра скакнул
 

Мила

New member
я сегодня офигела при проверке баланса карты, сразу такой минус от оставшейся вчера суммы О_О жуть :fp:
 

Gluk

New member
Что-то прекрасное тврится с курсом йены, уже меньше 38р :ad:
 

WhiteAngelLight

New member
с 1 по 3 декабря был подарок рекорд 37.36 -) пора закупать иену -) и ждать когда будет 42-)
 

Earendil

눈‸눈
Ввиду признания рецессии в японской экономике, курс иены начал потихоньку падать.
 

blackra

New member
с каждым днем курс все радостнее и радостнее )
интересно, до курса в 21р он доползет как это и было раньше до 2008г?
 

mikki-malu

Well-known member
в прошлом году, кажется, было примерно так же, зимой курс понизился, а весной где-то расти начал. Помню, чирфул Мику как раз тогда оплачивали, и как раз с курсом повезло, хотя, кажется, не настолько понизился, как сейчас.
 

Asinhron

LockOn
в прошлом году, кажется, было примерно так же, зимой курс понизился, а весной где-то расти начал. Помню, чирфул Мику как раз тогда оплачивали, и как раз с курсом повезло, хотя, кажется, не настолько понизился, как сейчас.
В прошлом году перед выборами курс упал до 35 рублей почти, а потом расти начал.
 

Fulgrim

Member
<font color=#20B2AA>Avantasy</font>, учитывая что японская экономика работает на экспорт, думаю что тамошний министр финансов пляшет танцы с бубном и молится на понижение курса йены настолько насколько это впринципе возможно...
 

Fulgrim

Member
ну собственно в статье развернуто изложено, то что я сказал - правда не слышал до этого о настолько резких планах ЛДПЯ... :ai:
Впрочем думаю для нас это только в плюс, во всяком случае борьба с дефляцией иены так точно.
 

mikki-malu

Well-known member
Последнее предложение в статье вселяет надежду. Пусть падает.
 

blackra

New member
mikki-malu,
я вот только никак не могу сопоставить название новости ,ее содержания и вот этого последнего предложения.
 
Сверху