Kushieda Minori Swimsuit Ver. 1/10 [Toradora!][Wave]

Nai-san

なに?
Источник: Toradora!
Производитель: Wave
Масштаб: 1/10
Тип фигурки: Completed Models
Дата релиза: 12/2010
Тираж: Standard
Материал: PVC
Фигурка в базе данных: Kushieda Minori
Предзаказ:
HLJ
HobbySearch
AmiAmi
Otacute

Решил не пихать в тему с фигурками Тайги... Предзаказа пока не нашел, но фигурка понравилась. Люблю я эти СвимСъют Версии, а тут еще Минорин.
 

Вложения

  • 50.7 КБ Просмотров: 56
  • 48.8 КБ Просмотров: 56
  • 37.4 КБ Просмотров: 75
  • 38.2 КБ Просмотров: 53
Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Ура, дождалась!:bx: Хотя я думала, что она будет не в шортиках.. Обидно.
Вот подставки от вайв под свимсюиты меня перестали радовать. Одни и те же некрасивые песочные шестиугольнички с подставкой-подпоркой для ножки, могли бы уже что-нибудь новенькое придумать:at:
Негодую который раз уже.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
DJ_DiX,
Я буду их раскрашивать под купальник, ибо белые трусы с полосатым верхом купальника что-то для меня не смотрятся..
А шорты, на мой взгляд, тута не смотряться. Ну это лично для меня х_Х
 

Nai-san

なに?
Lerom_Fanta, шортики всегда можно снять... =3 Хотя, согласен. Панцу можно было в тон топа сделать, было бы красивее.

Подставка, конечно, простенькая... Меня больше интересует устойчивость фигурки. Такая наклонная балансирующая поза волнует немного.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Nai-san,
Это да, можно. Но почему ж тогда вайв не позаботился о том, чтобы все было в одном цветовом сочетании, мне понять не дано..

Устойчивость должна быть нормальной, по себе знаю. Хотя могут быть проблемки, первое время фигурка может быть под наклоном совсем не в ту сторону.. Скорее всего огрешность производителя..
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Nai-san сказал(а):
Меня больше интересует устойчивость фигурки. Такая наклонная балансирующая поза волнует немного.
Я некоторые фигурки передумал брать как раз из-за их не устойчивой позы (ИМХО велика вероятность что может при жаре умереть). Хотя может я слишком перестраховываюсь.
 

magphoenix-san

Чууууу!
А мне нравятся шортики))) Красиво))) А трусы, они же не купальные плавки и топ не лифчик от купальника, вот и все)))
 

Nai-san

なに?
Появился предзаказ на Otacute и HLJ.

Плюс парочка фоток))
 

Вложения

  • 175 КБ Просмотров: 60
  • 183.1 КБ Просмотров: 60
Последнее редактирование:
Сверху