STRength (anime ver.) 1/8 [Black★Rock Shooter][GSC]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
ох ты ж блин
чудо)
другая сторона Юу, СТР ^^ супер

отлично) поскорей бы тоже в продажу пустили) высота правда маленькая на фоне рядом стоящей бгс, на глаз что-то вроде 16-17 см, но из-за такой позы наверно и нормально) размеры вроде идентичны по масштабу

зы. кто любит ненды и фигмы, стр тоже будет, ну неудивительно, раз для остальных есть


STRength (anime ver.) 1/8

производитель: Good Smile Company
дата релиза: 9/2011
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: ~16см
вес: ~900г

-----------------------------------------
преордеры:
1999.co.jp
AmiAmi

-----------------------------------------
Цуки: STR
 

Вложения

Последнее редактирование:

vit-kun

Active member
С руками у нее как то нехорошо получилось..
Те что на полке выше стоят закаваили ^^ Нет инфы по ним?
 

Alf

New member
[OFF]А вот от такой Муги я бы не отказался.[/OFF]
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Смутили у нее только руки, она же вроде эти лапищи держала при помощи доп. креплений, а тут сделали в стиле ампутации.
В целом варианте конешно маст хев, персонаж хоть и маломелькавший, но сделан суперски :bx:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?

видимо все так и есть, как у фигурки
скрин щас сделал - по нему не скажешь, что руки в нормальном положении туда влезут %)
а так да, тоже казалось, что она просто держит

зы. когда уже рипы 1080р сделают, бд уже вышел

ззы. давненько ведь уже анонсировали брс игру для псп - не лучшая репутация для тайтла имхо, как я увидел случайно на данбоору обложку чего-то по этой игре со скринами.. черти что лол
но там же были замечены новые персонажи, новые хьюка или нет хз, если да - что-то мне чуится тогда и по ним фигурки сделают (могут)

в тагах он по крайней мере, и рисовка его, значит точно он
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
MeitDeist,
[OFF]у Хука много персонажей, так что могут и сделать) Хотя я уже в них запуталась, в этих самых персонажах :be:[/OFF]
 

Nai-san

なに?
GSC явно постаралась над фигуркой, смотрится неплохо... Особенно, на третьей фотке вся красота хорошо видна.

Но явно мимо меня.
 

Pr.Stien

WELCOME][TO][HELL
Кавайка тоже к хотелкам добавлю ^^)

Вот даже настроение нахлынуло и сделал милый render^_^
 

Innskip

Damsel In Distress
С руками у нее как то нехорошо получилось..
Те что на полке выше стоят закаваили ^^ Нет инфы по ним?

Там стоят 3 нендо, Кьён из Cудзумии версия исчезновение, 2 фигурки из моя сладшая сестра вовсе не милая (ГГ-ню не помню как зовут, а вот чёрненькая это Kuroneko, классный персонаж).

Ну про Муги сказали, она из второго сезона, видимо из тех серий, где они пытались преодолеть боязни Мио, когда та должна была играть Ромео.

Последняя просто прелесть это Тенши из Angel Beats! http://myfigurecollection.net/figure/42032_tenshi


По теме, фигурка вроде хорошая, но вот вопрос где оригинальная версия и будет ли она лучше, мне пока однозначно нравятся оригиналки больше судя по БРС и Дед Мастеру, Золотая заточка мне вообще не понравилась (Аниме версия, а вот оригинальную я жду), эта фигурка мне нравится, но не хочется купить, а потом жалеть! =(
 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Ну про Муги сказали, она из второго сезона, видимо из тех серий, где они пытались преодолеть боязни Мио, когда та должна была играть Ромео.
Не-а, из первого сезона (см. 1-й сезон, 12-я серия, 3 мин. 45 сек.), когда героини примеряли наряды, что им сшила их училка. Цумуги в таком обличьи на несколько секунд появляется. А во втором сезоне одёжка другая была.
 
Последнее редактирование:

HarusKG

New member
Блин, жалко что в серии original verision не стали продолжать. Мне "оригинал" более симпатичен. эээх прощайте мои денежки (((
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
не скоро даже, а завтра %)
если завтра откроют, какой тогда будет месяц релиза.. у них же рандомно все..
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Если БГС заявлена на июнь (это если без переносов возможных), то думаю СТР выйдет в июле-августе. Теоретически, хотя завтра все будет известно :bx:
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
народ, как думаете, из фигурок, что ниже щас перечислю, какая дата выхода возможна?

Хацуне Аппенд комплитед? (написано август, но августа быть не может, если и анонсируют скоро как СТР, то сентябрь по идее тоже, или все-таки может встать Октябрь?)

Хацуне ЛавИзВар - здесь наврено вообще можно не ждать и осенью?

Цубаса в пижаме - аналогично?

Адзунян казуал?

Хоро? говорили весна-весна еще в том году, да так и не анонсировали

Харибел? на Цуки в камментах дана ссылка на юс шоп, на нем дата выхода написана Август - или все-таки ожидать нужно другой?

Ичиго? - он вообще не покрашен и дата на июль все-таки фейк, кто открывает преордеры за 3 месяца.. даже уже за 2 почти

про дрр наверно можно и не думать в этом году, их даже и прототипы не показали
про Сицу тоже не говорю она прайз за 400 руб.

------
вот, вроде все, по главным спросил)
повторю вкратце вопрос: какая дата выхода возможна для перечисленных выше фигурок, ваше мнение?
лишь бы раньше сентября ничего не вклинилось еще (Ичиго и Харибел исключение)
------

зы. когда там ближайший фест по фигуркам еще будет?
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
Цубаса в пижаме - 2012 зима
Хоро - май-анонс, или сразу после летнего феста на 2011-12 зима

из того, за чем слежу.чисто предположение.

летом 1-3 июля комикет, конец июля вондер.если природа не вмешается.
 

Avantasy

Active member
MeitDeist, насчет Ичиго, я думаю, вполне вероятен конец июля, но может и август. Ибо только что Мегахаус открыл преордер на Такасуги из Гинтамы, а он заявлен на начало июля, да и покрашенным его заранее не показывали. Тиа возможно на август, наверняка в ближайшие дни на нее откроют преордер, раз фотки уже есть.
Мику аппенд тоже может на август быть, так как Макс фактори любят за 4 месяца преордеры открывать, да и покрашенная уже давно. Остальное хз, но не раньше осени.
 

SteinHolic

New member
Какие потрясные крылья у Канаде.слав богу заказал.
По теме-Что то мне кажется что в этот раз фигма СТР выиграла у этой
 
Сверху