Kawashima Ami 1/8 (China Dress Ver.) [Wave]

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Наконец-то сделали ее в пару к Тайге :bx:
Наверняка будет так же эксклюзивкой, как и сама Тайга.
Подожду офф.фоток, наверняка возьму в пару.
Непонятно только, зачем ее выпрямили, на коленках лучше бы смотрелась, но все же и так здорово, будет практически одного роста с Тайгой.
Ждем-ждем :bx:

Цуки-борд
Тираж: Exclusive (Dengeki Hobby mail-order exclusive)
Выход в свет: 2012/01

Предзаказы: BiJ
Tokyo Hunter

Фотки:



 
Последнее редактирование:

Vaseline

Active member
Ва-а-а-а!!! Отличная новость. :bp: Ещё б Кусиэду сделали для полноты.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Кхм, так же, как и у Тайги, будут помпончики с выпущенными волосами :bx:
Вкусняшка.
 
Последнее редактирование:

ge-ko

Active member
Смущает только, что заказать надо до конца августа, а потом полгода сидеть в ожидании ^_^"

Да, на коленках была интереснее...
 

Вложения

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=Green>geckos</font>,
Меня это тоже напрягает. Но с другой стороны она как подарок на НГ, пусть и слегка запоздалый ^^ (пока выйдет, пока дойдет..)
Я кстати надеялась, что ее выход будет, скажем так, в декабре, а не в следующем году вообще.)
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
Что-то я большего ждал так нравится Ami, но не сама фигурка =((, если честно вообще не нравится качество у Wave, за некоторым исключением ...
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Преордерные фотки, ах эта попа :э
Жаль, что на подставку к Тайге так не поставишь, очень и очень наврятли, что она будет спокойно стоять так... :ac:
 

Innskip

Damsel In Distress
Если бы была на коленях, то поместилась бы, однако ей глаз выправили =))
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
<font color=#008080>Innskip</font>,
Ну в общем-то от оригинального арта тут сама Ами :э
Решили отличиться, так сказать.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Что-то после обзора тут она мне капитально разонравилась...
Особенно плечи..
 

Rina-San

Active member
Я когда-то очень хотела Ами на коленках в пару к Тайге, но увидев что они изменили позу и убрали подмаргивание сильно сдала и не заказала. В общем, до сих пор не жалею. Не всегда стоит что-то "добирать" до парности или компании, увы... :(
Хотя впрочем может кому эта Ами нравится и порадует на полочке, но для меня - мимо однозначно...
 

Innskip

Damsel In Distress
Мне вот как раз лицо больше нравится, но вот поза мимо, была самое то, вот только глаз не радовал. Если честно мне Вейв вообще не нравится, хотя нет Люси сделана просто отлично для своей ценовой категории без накрутки, даже сейчас фигурка стоит своих денег по качеству, даже если отбросить откуда персонад и т.д.

Именно эти моджели сильно отличаются от прототипов, да и по приходу они совсем другие видно из обзоров мелкие детали, я например не люблю лакированное и блестящее, Ами по обзорам вся в блёстках ещё, кому-то понравится, а кому-то нет, на промо этого не видно. (это уже если устроила поза и всё остальное) Персонаж классный, но купить только из-за этого не хочется, тем более за такие деньги.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Все-таки после скудных пользовательских фоток не жалею, что не стала ее брать...
Это безвкусное платье, на которое Вэйв так же, как и Тайге, добавили блесток, смотрится ужасно на Ами-нян. Я молчу о руках, пора создавать мем "Типичный Вэйв" в духе "Кости, правильные изгибы рук/ног? Не, не слышал" :ac:
Да и ноги, вообще атас. Страхо*бина, одним словом :ac:
 
Сверху