Сообщество коллекционеров

Вернуться   Сообщество коллекционеров "Мои Фигурки" > Форум сообщества "Мои Фигурки" > Частные коллекции

Частные коллекции темы пользователей с фотографиями их коллекций (один пользователь - одна тема)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 07:30   #41
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

Tao Motoko, спасибо! ^^

безумный, если честно #^^#
Старый 29.01.2014, 22:07   #42
мега-тральщик

Аватар для <font color=cb0f17>Tao Motoko</font>

Поблагодарили 196 раз(а)
Замечания (0)

Grave,
я знал! я не один такой :'D
я слэшер господи за что

© суровые фендомные будни

Click the image to open in full size.

отзывы|моя коллекция|my diary|mfc|полка
что такое тральщик, эхехе >:D
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 22:29   #43
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

Tao Motoko, брооооооооооооооо
Старый 18.02.2014, 19:09   #44
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

Ну что, народ, не прошло и несколько лет. =D

Расскажу, наконец, о своей коллекции в целом и покажу шкафы с сокровищами.
Я, конечно, дьявольская слоупочина – с тех пор как были сделаны эти фото, часть полок уже пришлось дополнить, расселить или переоформить. Но лучше поздно чем никогда.

IMGP9196

Итак, вот она, бОльшая часть моего богатства.
В этом посте рассмотрим левый шкаф. =3

IMGP9146

Верхнюю пару полок занимает алтарь Сэйбер. Очень люблю и ее характер, и ее дизайн.

IMGP9160

Да, я в курсе, что разные ипостаси Сэйбер – это, по-хорошему, разные персонажи. Но они все равно круты. Даже Нерон в прозрачной юбке и брайда с голой жопой. Хотя мне больше всех нравится Лили – она такая нежная…

IMGP9161

Как можно заметить, в плане фигурок я отдаю предпочтение боевым версиям Сэйбер (да, строгий зеро-костюм я тоже считаю вполне боевым). Сэйбер с мечом – это труЪ. Сэйбер с едой – тоже труЪ, поэтому от версий в кимоно и в лоли-платье я не отказалась. С лёгкой руки друга, подарившего мне мэйдо Сэйбер от Alter, в моей коллекции появились еще и Сэйбер-служаночки. Всех люблю, все няши. Кроме купочи, но не нее нажалуюсь отдельно.

IMGP9164

Полкой ниже располагается алтарь мужиков и олдскула. Обожаю Триган, Гангрейв и Бибопа. Кстати, набор трейдингов по Тригану от Yamato и Грейв от Kayiodo были моими первыми фигурками. Куплены по предзаказу в 2003 году. Я стар, я суперстар, да. =) И Грейвом я назвалась как раз в честь сего прекрасного печального немертвого героя.
Камина-сама и Нацуме тоже любимы, конечно же. А вот Аоба, Акира, Шики и Кагура брались исключительно в качестве конфетки для глаз, и с этой ролью отлично справляются. Хотя Акварион во всех ипостасях я и люблю, в виде фигурки оттуда я хотела бы видеть разве что дивного злыдня Тому-Микаге.

IMGP9170

Внизу живут (хотя по правде уже жили, пришлось их выселить и посадить на полку бжд, дабы не пылились и не пугали Zetroer’а светящимися глазами) петитки и прочие чибики и трейдинги по Фэйту. Витрины для машинок все-таки бесценны. И артбуки.

Но про артбуки, алтарь мегатена, таянгов и детольф с Odin Sphere и Yu-Gi-Oh в другом блоге, а то эту простыню никто не осилит. =Р
Drakonische (26.01.2015)
Старый 04.03.2014, 20:56   #45
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
Angry моя коллекция - часть 2. Алтарь Мегатена, таи и бисенены.

Итак, вернемся к моим шкафам. О содержимом первого я уже написала, теперь перейдем ко второму.

IMGP9153

На верхней полке располагается алтарь Мегатена пополам с персоной (на данный момент их уже пришлось разнести на две разные полки, потому как не влезли. но фото очень слоу).

IMGP9173

Много прайзов (спасибо FuRyu, только они достаточно упороты для того, чтобы лепить чертей) – Церберы, Тор, Шива, Алиска с Фростом. Вельзевула, Харлот и Сатану (звучит-то как, а!) я брать не стала – уж больно здоровые и стремные. Вообще выбор образов для воплощения в пластике для меня часто загадка, и мегатеновская серия от FuRyu не исключение. Нет, я, конечно, в курсе, что японцы любят монстров всяких. Но есть же куча красивых, известных демонов – Кухулин, Есицунэ, Некоматы всякие на худой конец. Но нет…

Также на полке живет кит Райдо (с е2046, простите, я злой пират. Но платить 50-200к йен за кит на яхе… это слегка чересчур. Да и не то чтобы скульптор рассчитывал на гайдзинов и перекупщиков, в любом случае…) Первый блин, да еще и разделивший со мной проклятие неудачи — в день, когда я рассадила себе руку в кровь, из-под полки с Райдо, PS2, двд-плеером и рядом фигурок вылетели крепления и она смачно навернулась. Уцелело все, только Райда разлетелся на куски и исцарапался. Склеила, отреставрировала самые жуткие повреждения, но мелкие оставила. На память. Все-таки он особенный.

Ну, а Райда от Бандая особенный в другом ключе =D Но тоже милый. Второго однажды откастомлю под Райдо со шрамом из паралельной вселенной. Персона тоже в количествах – не очень больших, ибо девиц я не фанат, а фигурок парней немного. Для Наото только исключение. Ну и фигмы не в счет. )

IMGP9181

Отдельная гордость – архи из серии one coin от Kotobukiya. Не то чтобы дикий рар, но недешевые, да и из сетов мне не все были нужны (при всей любви к мегатену, чертей на унитазах и говнозомби я на полке видеть не жажду). Но я смогла собрать четвёрку в закоулках акибы, прям крестовый поход целый получился. Они прекрасны.

IMGP9184

И Метатрон. Куда ж без него.

IMGP9186

На галерке - шахматы, ненды и кьюны =3

IMGP9172

Ниже полка Нацумэ, фэйто-мужиков и рандомных бисененов. Тут Арчеры – моя любовь и гордость. Героический Эмия враскоряку от Ebcraft пережил со мной дьявольски тяжелые времена (типа тех когда меня избили до полусмерти или когда батя дачу спалил) поэтому, опять же, он – не часть коллекции, он – часть моего прошлого, моей жизни. Воплощение мужества, сил пережить любые невзгоды. Даже если я решу все продать и уйти в отшельничество в леса, Арчер, Райдо, Грейв, архи и еще несколько фигурок останутся со мной навсегда.

Boys Dorm

Но довольно тут душевного стриптиза. Дальше у нас полка Таев и Исулов. Люблю большеголовых мальчишек, собираю, кастомлю. Ротация там нехилая – золотоглазый блондинчик уже нашел новый дом, парочка в продаже, да и новые заселиться успели. У «основного состава» есть биографии и история. Пока, правда, только в моей голове: не могу сделать декорации для фотоисторий нормальные, здоровые черти.

IMGP9190

Внизу снова петитки и прочие трейдинги, на этот раз ассорти из фэйта, к-она, LP, YGO, финалок, богинь, лаганна и даже затесавшейся Харухи. За мелочней стоит манга.
Ох, что-то я расписалась. Но ревизия второго шкафа закончена, детольф с мангой и артбуками остается на третий заход.
Старый 11.03.2014, 20:10   #46
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию моя коллекция - часть 3. Детольф и артбуки.

Ну и финальный аккорд – до ревизии и очередного переезда, по крайней мере – экскурсия по детольфу и полкам артбуков и манги.

IMGP9213

IMGP9581

дальше много фото и текста =Р
На нижнем уровне обитают одинокие дамы, не принадлежащие к фандомным коллекциям. Катьки потом переедут к Персоне…

IMGP9211

На полке выше живут прекрасные воительницы из Odin Sphere, Клала и Аоко. Гвендолин я обожаю и по дизайну, и как персонажа, а Мерседес просто прекрасная няша. =3 С Аоко и Клалой я не знакома, но обе красавицы. А первая к тому же подарок на ДР, выигранный в куджи в Gamers – еще одно замечательное воспоминание.

IMGP9205

Ещё выше живут парни из Yu-Gi-Oh! Единственный длиннющий сенен, который я посмотрела целиком и нежно люблю до сих пор. И именно оригинал. GX был забавным (особенно Арка с Сайо и его декой карт Таро), но персонажи, имхо, слабоваты. 5’Ds не пошел вообще, не знаю даже почему. То ли идея игры в карты на мотоциклах показалась ну слишком дурацкой, то ли персонажи слишком взрослые и отмороженные… Zexal милый, но скорее как калька с оригинала. Осилила первый сезон ради Астрала, на второй не хватило сил. Может, стоит перемотать таки по-быстрому…

IMGP9207

На верхотуре живут пока плюшики – Лина, Аэгис и Сэйбер. Как же без Сэйбер-то!

IMGP9208

Далее – артбуки. =3

На первой полке они делят место с иллюстрированными детскими сказками, подарками, энциклопедиями гоблинов и фей. Подборка вполне себе девчачья – Торес, Анжелика, Мамия Оки, CLAMP, талмуд с бисененами из Tokimeki Memorial Girls Side, Shugo Chara. Из фанатского Yu-Gi-Oh, El Shaddai, Акварион, Fate/Zero, Лодосс, Слеера и… Darksiders. RIP THQ, я любила ваши игры.

IMGP9586

Особая гордость – три тома Канеко и Tribute Works по мегатену. Влетели в копеечку, но боже мой, оно того стоило. И фанбук про Райдо я нежно и бережно храню.

IMGP9583

На другой полке живет преимущественно манга. Выпущенную на русском я почти всю прочитала и раздала-продала, ибо или нафиг надо хранить, или где взять столько места. Да и индустрия наша впала в анабиоз, хоть забивай и тащи того же Тригана у американцев. Оставила в коллекции только Путь Греха, Паракисс да Терру.

IMGP9588

Левая половина полки захвачена Мегатеном. Гайды, сборники фанкомисков, манга про Райдо. Разбавлены немного Акварионом и Baroque

IMGP9590

Это отдельная моя большая любовь – игра в шикарном киберготическом антураже, с обезумевшим богом, превратившимися в монстров людьми, фальшивыми ангелами и уймой символов и намеков. Изначальный дизайн этой жести, как я слышала, рисовала все та же Торес. А издал последнюю версию Atlus. По Baroque у меня есть божественная папка (да, протагонист там ест вырванные сердца, чтобы выжить) и карты Таро. Причем карты рабочие: переделка классической колоды Райдера-Уайта под реалии игры с сохранением значений. Ахаха вот я палюсь. Хотя для фаната мегатенов и персон уметь работать с Таро, знать азы разных мистических учений и иметь кучу энциклопедий по мифологии должно быть нормально. =Р

IMGP5971

IMGP5973

В коробочке с Райдо тумблер для кофе… тоже с Райдо. Рука не поднимается пользовать по назначению, так что просто достаю и ф… каваюсь на него. ^^ Офигенный коврик (подложечка на стол) аж с двумя Райдо тоже не используется по назначению, а висит на стене. XD

IMGP5981

IMGP5963

IMGP5960

По El Shaddai у меня тоже есть фанатская манга и даже додзя с подставками под кружки. Чудесная, безумно красивая, добрая игра. Жаль, что figuarts по ней не выпустили, хоть и логично – уж больно нишевый проект. Где еще придется драться с чуваками-моллюсками на заднем плане, пока на переднем танцует прекрасный мужчина? Ах, Амарос…

IMGP0308

IMGP0311

IMGP0315

В правой части всё проще – кучка Yu-Gi-Oh, манга про Иисуса и Будду и древняя как мир книжка по Вавилону 5.

IMGP9591

Вот как-то так. =3
Mary J (11.05.2014)
Старый 11.03.2014, 22:14   #47
Пользователь

Аватар для <font color=#40E0D0>izo</font>

Поблагодарили 102 раз(а)
Замечания (0)

Шикарная коллекция)
<font color=#40E0D0>izo</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:37   #48
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

izo, спасибо!! ^__^
Старый 15.03.2014, 23:18   #49
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Брелки и папки с мегатеновской лотереи

Ну, с крупной формой разобрались, переходим пока к мелкой =3

Вот я и собрала все призы лотереи по Shin Megami Tensei. Даже вот эти прекрасные брелочки. *__*

IMGP0485

И хотя о пяти главных призах – Хитошуре, Вишну, Декарабии, Пайро Джеке и Нуэ – знают почти все, мелкие призы в виде брелочков и папок многие обошли вниманием. А зря, они восхитительны!

IMGP0480

Брелочков всего пять – Гог Магог, Омроаки, Инугами, четверка Митам и полтергейсты.

IMGP0496

Полтергейсты очаровательны. Сделаны из прозрачного зеленого пластика, аккуратно слеплены.

IMGP0507

Омроаки… цыпленок жареный, цыпленок пареный. Для тех, кто не в теме, выглядит дико, для остальных же весьма мил.

IMGP0511

Гог Магог отлит красивым градиентом, с аккуратными линиями, расчерчивающими дизайн. Красивый, но жутко громоздкий и тяжелый брелок.

IMGP0527

Митамы классные. Тоже прозрачный плстик, старательно вылепленные и покрашенные лица. Выглядят очень разноцветно и позитивно.

IMGP0531 IMGP0541
IMGP0545 IMGP0534

Ну и венец сета – Инугами, призрачный пес. Напомню, что это брелок. Довольно небольшой. Но боже мой, как он детализирован! У него прокрашены пяточки и коготки, на лбу аккуратно проставлена печатка, сверкают красные глазки-бусинки, можно разглядеть даже оскал зубов.

IMGP0565

IMGP0572

А еще по масштабу это брелки весьма неплохо сочетаются с бандаевским Райдо.

Папки же просто довольно красивы. Сделано три разных набора.

IMGP0326 IMGP0328 IMGP0330 IMGP0332 IMGP0334 IMGP0335

По первой части, с протагонистом, Law Hero и Chaos Hero, Кинг Фростом и Некоматой.

IMGP0338 IMGP0339 IMGP0342 IMGP0343 IMGP0348 IMGP0349

По Ноктюрну, с Хитошурой, Кухулином, Всадниками, Лилим и Блэк Фростом.

IMGP0353 IMGP0355 IMGP0358 IMGP0359 IMGP0364 IMGP0365

И по Devil Summoner, c Немизой, Виктором, Джеками, Алиской и Демонихито. Странно и жалко, что Райдо сюда не впихнули. Но не все хорошее сразу, видимо.

Папке с Law Hero я теперь поклоняюсь, остальные убраны в коллекцию =3
Старый 17.03.2014, 00:15   #50
Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!

Поблагодарили 1 раз
Замечания (0)

Замечательно! Больше всего порадовали ненды;) большая няшная армия;)
Мей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 00:19   #51
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

Мей, спасибо!!
Множится эта армия только со страшной силой XD
Старый 05.04.2014, 19:11   #52
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Persona 3 Kyun charas

Лотереи продолжают спасать фанатов непопулярных (или незаслуженно обделенных нормальным мерчом) тайтлов. Happy Kuji вот облагодетельствовали милыми чибишками по Persona 3.

IMGP1730

Звезда набора, естественно, Минато (или Макото. Какого фига было ему имя менять вообще?)
Лаконичный, аккуратный, в характерной позе «я видел в этом мире все и мне уже пофиг»

IMGP1733
IMGP1740

Боксер Акихико не менее каваен. Очень нравится его улыбка. =3

IMGP1735
IMGP1737

Джунпея не очень ждала, но он оказался на диво живеньким и детализированным. Who’s da man?!

IMGP1743
IMGP1746

Переходим к дамам… Мицуру в руку так и просится шпага, но и без нее смотрится мило.

IMGP1748

Юкари простенькая, как ей и положено, но смотрится симпатично. Нравится эффект легкого ветерка, колышущего юбку. Не нравится, что портфель постоянно выпадает из рук.

IMGP1725

Фуку я, как в общем-то и Юкари, брать не хотела, но пусть для сета будет. Тоже милая.

IMGP1756

К чибишкам прилагались и карты с их Арканами. Можно вставить в подставку фигурки, но я не стала, очень уж много места занимают.

IMGP1762
IMGP1765

Поэкспериментировала немного со скрещиванием кьюнов и нендов. Получается забавно. Хотя отверстия в головах кьюнов великоваты, но места под шарнир нет, поэтому смотрится не фонтан. Надо очень точно подбирать ракурс. С Аки вроде получилось, с Юкари не очень. =(

Эх, скорее бы новые куджи пошли. Там фигурку Синдзи обещали ;___;
И очередную прорву Аэгис. Нет, она робоняша, но сколько можно…
Старый 06.04.2014, 00:40   #53
Пользователь

Поблагодарили 7 раз(а)
Замечания (2)

Потрясающие *-*
Daikora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 06:53   #54
なに?

Аватар для <font color=#000080>Nai-san</font>

Поблагодарили 113 раз(а)
Замечания (0)

Мицуру с ":3"-лыбой просто прелесть... :D Юка-тан тоже милая и вообще весь сет очень хорош, качество радует, как и бонус в виде карточек.
<font color=#000080>Nai-san</font> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:32   #55
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

Nai-san, мне тоже очень она нравится. Но чувство, что хотели что-то ей в руки дать, но забили, немного портит впечатление... А в целом кьюны классные, что по трешке, что по четверке - надо будет последних тоже всех собрать...
Старый 10.04.2014, 22:44   #56
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию он умер за ваши грехи

Продолжаем тему П3. =3

Сегодня я помяну Минато (а для кого-то Макото), который умер за наши грехи, вышедшего не так давно в виде лотерейного приза.

IMGP1782

Не могу сказать, что фигурка – шедевр, но своих денег парень определенно стоит. Масштаб достаточно крупный, поза хоть и статичная, но каноничная. Ну не хотят скульпторы придать парню порывистости, изобразить в движении. Вечно он стоит печально с пушкой или с картой. Курточка развевается, и на том спасибо.
IMGP1784

IMGP1792

Детализация тоже вполне пристойная – все пряжки и застежки, наушники, плеер, повязка на руке, пистолет смотрятся достаточно аккуратно. Не Котобукия, конечно, но хорошо. Скульпт лица только простоват.

IMGP1794

Подставка маленькая и лаконичная . Обожаю такие. И логотип солидности придает.

IMGP1820

Ну и стоит помнить, что полномасштабных фигурок Минато-Макото выпущего всего трое. Кроме описанной выше лотерейной парня слепили еще

IMGP1795

Kotobukiya

IMGP1801

и Bandai

Как фанат я, конечно, собрала все три фигурки. И у каждой есть свои плюсы и минусы.
- у лотерейной наименее динамичная поза и простоватое лицо, зато она большая, хорошо покрашенная и сравнительно дешевая, в районе 40 баксов.
- Котобукия смельчила, но детализация шикарная. Лучший вариант, но выложить за не травмированную фигурку придется в районе 150 баксов, дорого за такую кроху
- у Бандая хорошая поза и скульпт, симпатичное лицо, но он самый мелкий, и детали прорисованы паршиво. Да и стоит уже от 70 баксов и выше, потому как был эксклюзивом.

Так что если кому приспичит достать фигурку Минато (Макото) – а после выхода фильмов по П3 желающих явно прибавится – я бы посоветовала лотерейный приз. Ну или Котобукию, если не проблема выложить 150-200 баксов за старенькую маленькую фигурку. Бандай того не стоит, хотя у него есть и свои плюсы.
Старый 02.05.2014, 02:11   #57
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Demifiend, он же Хитошура

Вот и долгожданный (это правда, пара людей просили меня сделать его фото и набросать описание!) обзор Хитошуры, главного героя Shin Megami Tensei III Nocturne из лотереи от FuRyu. Это приз А, самый пафосный и, сцуко, дорогой. Но цена меня не остановила.

IMGP1109

фото и инфо под катом
Не могу сказать, что являюсь безумной фанаткой Ноктюрна, все-таки я предпочитаю классическое мегатеновское противостояние мировоззрений. Но дизайн игры гениален, вот уж чего у нее не отнять. Так что Хитошуру я заказала, как только он промелькнул на Амиами в бушном разделе.

Выглядит парень угрожающе, как и полагается полудемону. Крут нереально.

IMGP1062

Портят картину разве что кроссовочки, но, поверьте, они тут в кассу. Все-таки пацан буквально пару дней назад в школу ходил, зашел вот с друзьями учительницу в больнице навестить… И тут наступил Апокалипсис. И добрый Люцифер превратил парнишку хренте во что. И друзья его капитально крышей двинулись. В общем, все очень сложно там.

IMGP1089

Вблизи тоже очень импозантно смотрится.

IMGP1056

Подставка у Хитошура офигенно крутая и оригинальная. На внушительном черном блине нарисована эмблема серии с большой гексограммой. Внутрь вмонтирована подсветка. Причем блок с батарейками доступен, диоды долговечны, так что играться с ней можно будет долго.

IMGP1117

Фигурку она снизу подсвечивает весьма эффектно.
Вид портит только подпорка под ногой героя. FuRyu решили не портить подставку дырками и штырями, поэтому пацан стоит сам по себе, с прозрачной подпоркой, как у некоторых гасяпонов. Эстетика сомнительная, зато с подставкой можно делать что угодно, хоть использовать вместо ночника.

Задница и спинка тоже ничего. =3

IMGP1098

IMGP1101

В целом Хитошура, конечно, не стоит своих 10+ тысяч йен. Подставка очень крутая, не спорю, но вот проработка самой фигурки оставляет желать лучшего. Дизайн у героя минималистичный, поэтому малейшие помарки бросаются в глаза. Больше всего печалят руки. Да, у многих прайзов и куджи (по той же П4, например) не лучше, но и стоят они 1-3к йен, а не 10.

IMGP1105

Не сказать, что это совсем эпик фэйл. Покраска достаточно аккуратная, не без фэйлов, но пойдет. Поза у фигурки хорошая, в меру динамичная и подчеркивающая характер героя. Но за такую цену хотелось большего. Но увы, то вам не Мику. Фигурок Хитошуры кроме этой на моей памяти было всего две, и обе страшны как смертный грех, да ещё и стоят теперь баснословных денег. Разве что Megahouse вслед а Райдо выдаст свою версию, но вряд ли – Райдо популярнее, у него есть своя манга. Игры же основной серии слишком странны, чтобы обрести широкую популярность. Так что выбора у фанатов мегатена немного, надо брать.

Ну и бонусом… покатушки на демонической псине! =D

IMGP1168

Для Хитошуры Цербер от FuRyu мелковат. Но смотрится все равно прикольно.

IMGP1164

Зато D-Arts Райдо в самый раз. *0*

IMGP1172
CactuaR (02.05.2014), Julia Lovett (02.05.2014), jumora (02.05.2014), Tao Motoko (03.05.2014)
Старый 14.05.2014, 01:50   #58
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)

просто фото с грустными ксеносами
Click the image to open in full size.
обожаю дизайны Гигера. RIP, demonic artist...
Старый 06.06.2014, 18:30   #59
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Цербер и ко

Давненько я ничего не писала. Работы загоняли вконец. ;__;

Зато по случаю наступившего лета решила выгулять одного из своих Церберов.

Все-таки шикарный демонический пес у FuRyu получился, очень детально проработанный, демонстрирующий всю свою силу и природу.

IMGP6724

Зверь гордо шествует по руинам переживающего последние дни мира, по-хозяйски вглядывается в чащу леса. Все же он демон нейтральный, лучше всего ему на природе, подальше от дрязг Закона и Хаоса.

IMGP6722

Цербер охотится в высокой траве.

IMGP6729

И у него кавайные розовые собачьи пяточки! *0*

IMGP6748

И у него есть щенок. Мелкий трейдинг от Toranoana, тоже очень хорошенький и детальный.

IMGP6782

Он даже в одиночку приятно смотрится.

IMGP6791

IMGP6797

С Цербером с легкой руки моего благоверного пришлось сражаться миленькому нендороиду Хантерки.

IMGP6750

IMGP6760

IMGP6764

Но кто может устоять перед такой милашкой?

IMGP6710

Цербер приручен!

IMGP6820

Ну и бонусом – фотограф! мой без пяти минут муж Zetroer =3

DSC_0219

И вторым бонусом – нянка! А что, тоже демон же.

NYANKO
CactuaR (06.06.2014), Elizeya (07.06.2014), Julia Lovett (06.06.2014), krabe-chan (18.03.2015), Kuroisuzuran (06.06.2014), Луначе (08.06.2014)
Старый 18.09.2014, 22:57   #60
devil summoner

Поблагодарили 190 раз(а)
Замечания (0)
По умолчанию Fate/stay night Collection Figure -Battle Combination-

Обзор свежий, как мертвый слоупок, но лучше поздно, чем никогда.
Тем более что, как ни странно, адекватных фото этого набора я еще не видела.

IMGP4984

Итак, перед нами древний как жопа дракона набор Fate/stay night Collection Figure -Battle Combination- от Sol International 2005 года выпуска.

Не самая редкая, но и не самая дешевая вещь. Широ и Сэйбер я брала еще на не закрытой для гайдзинов Суругае, Арчера же высматривала долго и упорно, ибо платить 2-3к йен за маленький трединг душила жаба. В итоге ухватила целую коробку с яхи, и ничуть не пожалела - несмотря на давность лет, выглядят фигурки вполне пристойно. И, кстати, несмотря на то, что в базах в нем значится шесть фигурок, они еще идут в двух вариациях - с прозрачными деталями и обычной покраской. Себе оставила микс из версий.

Начнем с главного. Арчер - звезда набора. Несмотря на крохотный размер, отлично покрашен, поза вхарактерная и динамичная.

IMGP4957

IMGP4960

Рин в прыжке кастует заклинание. Тоже динамично смотрится, и достаточно аккуратно. Хотя я и не люблю такую бурную экспрессию на лицах фигурок, но это уже дело вкуса.

IMGP4962

И, как предполагает название набора, команды из мастеров и слуг здесь составляют единую композицию благодаря соединяющимся подставкам.

IMGP4955

У Широ на лице жгучий DERP, но поза и база удачные. И долбаные мечи в подставке держатся на пафосе и честном слове. Если на фигурку не дышать, падать они не будут, но вот фотографировать Широ я замучалась.

IMGP4965
(ну, вы знаете, что бывает в людьми, если их убить, лол)

Сэйбер... В отличие от остальных персонажей, ее пластиковые ипостаси можно жевать известным местом, так что выделить конкретно эту фигурку чем-либо сложно. Симпатично, динамично. Сэйбер.

IMGP4968

Вместе смотрятся неплохо.

IMGP4964

Райдер выглядит банально, но опрятно. Хотелось бы чуть больше динамики, но в ее случае фантазия скульптора спасовала.

IMGP4944

У Сакуры, как и у Широ, подкачало лицо. Ну и за счет позы и костюма смотрится она совсем крошечной.

IMGP4948

Хотя в команде с Райдер Сакура выглядит вполне интересно.

IMGP4938

И бонусом: моя любимая команда. Называется "я, снова я, и спойлеры" =D

IMGP4976

Ждем сериал по UBW. Уже скоро~~~~
CactuaR (19.09.2014), Drakonische (26.01.2015), Enma ai (02.10.2014), GmanGi (24.09.2014), Julia Lovett (18.09.2014), Tao Motoko (23.09.2014)
Ответ

Метки
nendoroid, коллекции, фигурки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск