Lovett's girls ~♥

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Насмотрелась чудесных коллекций на форуме, и решилась показать свою :ah:

Раньше я только изучала фотографии фигурок, но после поездки в славный город Санкт-Петербург и приобретения первой няши [OFF]Это было летом 2010 и это была Сачико из Девы-Марии[/OFF] начала активную собирательскую деятельность :bx:
В начале всё выглядело так [OFF]куча бутлегов и гасяпонов :bk:[/OFF]

и через полгода


Первый десяток (или более) фигурок был приобретен в местных магазинах, и начиная с гясяпчика Луны мои границы расширились на всю страну) [OFF]почта, да, наконец-то я научилась ею пользоваться :ah:[/OFF]
Особых предпочтений в коллекционировании выделить не смогу, если очень понравилось,то стараюсь купить :3 хотя знание персонажа не последнее при выборе, любимые фэндомы сразу бросаются в глаза Х)

После некоторых размышлений поняла, что бутлеги это зло, на данный момент остались лишь избранные. К сегодняшнему дню картина складывается куда интереснее и красочнее [OFF]и качественнее :bk:[/OFF] К выбору подхожу более обдуманно, иногда спонтанно,и до сих пор мечтаю о некоторых фигурках, что когда-то разглядывала на фото :bx:


более подробные фото под катом :3


В основном в моей коллекции присутствуют экземпляры масштаба 1/8, но есть и исключения) Гасяпоны по прежнему радуют глаз (и нендики), мне нравится некая многоярусность и разброс на полке :bx: И всё-таки добавлю пару моэ-пунктиков :3 Красивые ножки и кошки ^.^, а так же мечтаю собрать армию девушек в кимоно *.* ну вот пожалуй и всё)

Впредь буду постить изменения коллекции в теме, надеюсь хоть кому-то это будет интересно :ah: Качество фото полки оставляют желать лучшего, а по отдельности можно глянуть в моих альбомах на MFC =)
 
Последнее редактирование:

Дарья

Вечный тормоз
Милая коллекция ^^
Не могу разглядеть, Шики - бутлег?
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Дарья, спасибо)
Да, бутлег, появилась давно, люблю сильно, избавлюсь от неё только в случае приобретения оригинала :3
 

Nai-san

なに?
Бедная Шики... T_T

А вообще, милая коллекция. Особенно любовь к тайтлам вроде Девы Марии мне симпатична))

P.S. Ну, очень слоу пост... -_-
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Шики не бедная,она та ещё красавица :ae:
"Слоу" в смысле грузится плохо?? *на ум кроме радикала ничего не пришло)* или что?)
 

Nai-san

なに?
Julia Lovett, слоу - мой пост, ибо пока писал Дарья озвучила мою мысль))

Даже, если она красавица, наклон её мне не нравится... Бутлеги - зло!
 

Лайтер

Летописец Анжи
Julia Lovett, весьма так... няшно. :З Смотрю, довольно сильно сходимся во вкусах - Ева, Фронтир, Гиасс... Только вот Сэйбер не вижу - непорядок! -_-
ЗачОтно. :ay:
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Радует что у неё хоть ноги разные, а то ходят тут легенды об одном экземпляре) Для бутлега она сделана на славу, материал добротный пвц,а не гнущаяся резина, так что за год пребывания в коллекции с ней ничего не случилось *она изначально так наклонена была* единственный бросающийся в глаза минус - покраска кимоно, верхняя часть темнее нижней, в остальном..пусть стоит дальше, может когда-нибудь произойдет чудо и я разорюсь на оригинальную версию :3

Лайтер, спасибо :3
Сайбер? я не фанат фейта, не смотрела и не играла..хотя есть пара фигурок в виш-листе, но они все превышают мои возможности) *зато у меня есть шикарный гобелен с Рин :ba:*
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Julia Lovett,
Иллия *_*
знаешь, что я люблю в твоей коллекции? у большинства коллекционеров коллекция - это просто пустые полки с фигурками. а у тебя это - словно пестрая картина какого-нибудь импрессиониста: тут и какие-то статуэтки, цветочки, баночки, штучки, цветочки, пух-мех и прочая розовая мелочь )) это вкус, это отношение, это эмоции - и это всегда интересно )
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Дарья,
Гобелен не в прямом смысле гобелен)) Это то что называют wallscroll, вот такой
Reichi,
Я прям не знаю что ответить! Такие приятные слова! Спасибо большое =*
[OFF]А Илия была подделкой, я спешно от неё избавилась ^^,хотя теперь мечтаю о такой же оригинальной)[/OFF]
 

Арчер

Member
<font color=#000080>Nai-san</font>,
Радует что у неё хоть ноги разные, а то ходят тут легенды об одном экземпляре)
Если бы это были легенды :bj:
Хороша коллекция, мне еще долго так заставляться :З Места свободного нет, все заставлено, но при этом фигурки не перекрываются друг другом, так что смотрится прекрасно :З Не то что у меня реально пустые полки =(
 
Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Арчер, это вы её продавали, я про Шики?) *если да, то сочувствую*
Спасибо за оценку моего гарема) С местом проблемы вечные, стоит новой красотке приехать и всё, снова перестановка Х) а количество дело наживное, важнее качество и хотибельность) [OFF]мне и в голову не могло прийти, что буду владеть таким набором :bk:[/OFF]
 

Арчер

Member
Julia Lovett, нет, я б ее просто выкинул. Но эта фигурка мне запомнилась больше всех, благодаря неповторимым стопам :З
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
Julia Lovett,
Тоже люблю разбавлять полки всякими штуками - будь то брелок или какая-нибудь бомба для ванны (по прямому назначению не юзаю, зато внутри шкафа вкусно пахнет) :bx:
 

Кэлен

Юзер
Яркая коллекция!) представляю что будет через несколько лет... :ay:
 

antonina

New member
Ух какие яркие краски *_*_*_*_*_* действительно коллекция искрится - а главное что и фон еще новогодний *_* поднимает настроение!
Желаю твоей коллекции дальнейшего пополнения... и мальчиков, что бы девочки не скучали =***
 
Сверху