http://www.amiami.jp

Dandelion

...ざわ…ざわ…
а все,дошло,спасибо)))пипец решение проблемы конечно))))наклейте стикер и будет вам счастье)))да уж)))
 

Lulapa

Голова-тыква
Tsubasa-Anime,
фух, теперь видно. мда уж, как бы еще чего с этой фигуркой не началось происходить (заваливаться например начнет >_>)
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Tsubasa-Anime,
фух, теперь видно. мда уж, как бы еще чего с этой фигуркой не началось происходить (заваливаться например начнет >_>)
Не дай Бог! Надеюсь, этим все и обойдется.
Очень грустно, что именно с ней такая зараза приключилась...
К тому же, она не из дешевых... )
Ладно, буду ждать, когда доберется до меня...
Но наклейку наврядли буду клеить.
 

Lulapa

Голова-тыква
Tsubasa-Anime,
вот меня тоже удивляет, фигурка действительно стоит не 3 к иен. а с ней столько косяков! Собственно за что деньги-то отдавать должны, за желтые полоски и стикеры? -_-
 

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Tsubasa-Anime,
вот меня тоже удивляет, фигурка действительно стоит не 3 к иен. а с ней столько косяков! Собственно за что деньги-то отдавать должны, за желтые полоски и стикеры? -_-
Да ладно с этими желтыми полосками, к тому же, они не такие и желтые...
А вот звездочка - это же самый настоящий косяк...
Они бы еще голову забыли поставить. ((
И все равно она мне нравится, хотя GSC меня расстроили. (
 

Dyor Eyon

New member
Вопрос:) Когда регишься на Ами, надо указывать то же мыло, какое на Пп? >_< Не могу разобраться...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
не обязательно,но желательно...просто чтобы каждый раз в комментах им не писать что у тебя разные мыла....
 

myuzu

New member
Уж извините за глупый вопрос. Прочитала все страницы, но так нужной информации не нашла, чем больше про стоимость доставки читаю, тем больше запутываюсь. На самом ами тоже читала faq - не сильно помогло. Суть в следующем, как узнать приблизительную стоимость доставки зная вес и примерные габариты? На цифрах таблицы, я так поняла стоимость не ограничивается, что еще туда входит? Интересует САЛ.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Уж извините за глупый вопрос. Прочитала все страницы, но так нужной информации не нашла, чем больше про стоимость доставки читаю, тем больше запутываюсь. На самом ами тоже читала faq - не сильно помогло. Суть в следующем, как узнать приблизительную стоимость доставки зная вес и примерные габариты? На цифрах таблицы, я так поняла стоимость не ограничивается, что еще туда входит? Интересует САЛ.
если вес знаешь - накидывай примерно дополнительно 400-600 грамм и будет примерная доставка.
но там по-разному тоже, так что может быть и больше, может быть и меньше, зависит еще от размеров коробки фигурки и коробки почтовой, куда они ее вложат, может и на 200 отличаться (к примеру Адзунян 1/8 от Альтера - 23 x 16.5 x 13 cm / 334g <- дополнительно к этому), а может и на 800 (Нанако Неко 1/5 - 32.5 x 20.5 x 17.5 cm / 872g)
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
У меня доставка одной посылки с 2 нендороидами была оценена на 1590 йен (1.1кг), а другой - 1690 йен (1.2кг), хотя ЕМС двух нендороидов оценивался в 2600 йен, (0.9кг), а один нендороид - 1800 йен (0.5кг). Ну, мне показалось, что ЕМСные коробки похуже. Также на 1690 йен была оценена доставка Коромо Амаэ и Юки Катаоки от Альтер (не знаю, сколько они в реале весят).
 

Logan

New member
Tosaka Rin -Unlimited Blade Works- 20%OFF amiami.jp = 6,540 JPY
Tosaka Rin -Unlimited Blade Works- 20%OFF 1999.co.jp = 6,704 JPY

если я правельно посчитал то получается 6,704, тада у ами ами что-то с математикой =)
 

Innskip

Damsel In Distress
Tosaka Rin -Unlimited Blade Works- 20%OFF amiami.jp = 6,540 JPY
Tosaka Rin -Unlimited Blade Works- 20%OFF 1999.co.jp = 6,704 JPY

если я правельно посчитал то получается 6,704, тада у ами ами что-то с математикой =)
Точно, но если посчитать пойнты на 1999, то получится тоже на тоже, только у 1999 есть кабинет и прописаны цену на доставку и они честные, в то время как ами ами частенько ошибается или явно завышает (мне) цену за доставку, более того они убрали таблицу с расценками ...

PS Касательно BRS мне лично пофиг есть звезда или нет, без неё мне даже больше нравится. Касательно первой BRS у неё нет звезды, звёздочка было добавлена после ОВАшки, а первая вышла до неё, поэтому нихочу отличий ... Хотя ради интереса спрошу у 1999 вышлют ли звезду. Фигурка отличная, просто нытиков много, качество хорошее. Всё на уровне, а вообще нет ни одной фигурки, которая будет 100% копией из аниме, скульптор видит немного по своему.
 

Jenira

New member
Innskip, у первой BRS есть звездочка.
И какую таблицу ами ами убрали?
 
Последнее редактирование:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
у первой BRS есть звездочка.
Подтверждаю, есть. )

--

По теме: Моя фигурка BRS Ani ver уже таможню прошла,
наша почта творит чудеса, только бы не сглазить. )
А наклейка придет позже от AmiAmi.
Но лично я ее клеить не собираюсь, нет так нет...
Да и продавать я ее тоже не буду, так что,
даже если бы они ее и не послали, я бы ничего не потерял. )

А вот фигурка Rin шикарна.
Я думал, будет дороже, а тут такой сюрприз. )
Сделал пред-заказ. ) С удовольствием ее куплю. ) Буду ждать мая. )
 

Dyor Eyon

New member
Людиии! Подскажите! На ами можно узнать окончательную сумму заказа (с доставкой), не оформляя заказ до конца? И если возможно, то каким образом?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Dyor Eyon сказал(а):
Людиии! Подскажите! На ами можно узнать окончательную сумму заказа (с доставкой), не оформляя заказ до конца? И если возможно, то каким образом?
Нельзя, один из многих его минусов ИМХО
 

Dyor Eyon

New member
Пичаль Т_Т Пичаль и траур Т_Т Тогда мож кто-нибудь знает, сколько примерно обойдется сал парсел для двух фигурок общим весом 950гр, ну грубо говоря 1кг? Примерно 1,5 тыс рублей? Просто, прикинуть надо примерно хотя бы >_<
 
Сверху