Raven 1/8 (Tales of Vesperia) от ALTAiR (Alter)

Earendil

눈‸눈
Произошло долгожданное посленовогоднее обновление блога Альтаировцев. В этом посте они нам сообщили о скором открытии преордеров на очередного персонажа Сказаний Висперии - Рейвена.

производитель: Alter
дата релиза: 06/2013
масштаб: 1/8
материал: PVC
высота: 20 см
цена: 8800 иен
Имеется сменное лицо и чибик (6см)

преордеры открылись 16/01/2013
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
хотеть этого дядечку) мне он нужен для завершения лесного трио от альтера)
 

Musanka

Путник
Ух какой мужчинка!
Только лицо у него каким-то ну уж чересчур добреньким получилось.
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Совсем забыла, что преордеры уже начались и Рейвен успел засветиться на амиках как самая предзаказываемая фигурка последних нескольких дней. Неожиданно.
 

Earendil

눈‸눈
Хоть дата релиза изначально июнь, но Альтеры уточнили, что релиз "From June". Видимо "After" стало для них слишком гнетущей формулировкой.
 

antonina

New member
видать это новая формулировка - хоть как то должна смягчить гнев коллекционеров xDD
надо сразу на конец июля смотреть по нему)))))))

а вообще теперь надо заказы на амиами переформировывать""
 

Earendil

눈‸눈
antonina сказал(а):
надо сразу на конец июля смотреть по нему)))))))
На Тсуки в каком-то обсуждении говорилось, что после такой фомулировки на их сайте, Альтеры как правило ставят уже дату релиза в указанном месяце. Поэтому может случится чудо.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font> сказал(а):
На Тсуки в каком-то обсуждении говорилось, что после такой фомулировки на их сайте, Альтеры как правило ставят уже дату релиза в указанном месяце. Поэтому может случится чудо.
То есть все тот же Июнь? Не согласна, с Джудом и Конгику такого не случилось.
 

Earendil

눈‸눈
<font color=DarkOrchid>jumora</font> сказал(а):
Джудом и Конгику такого не случилось.
У Джуда стояло злополучный "After (April)", хотя в итоге они его выпустили а апреле же. Может и тут их особая магия сработает и они все же выпустят вовремя. В общем нам ничего не остается, кроме как ждать и надеяться.
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=FireBrick>Earendil</font>, [OFF]может, я ошиблась... Но мне казалось, что и у Конгику, и у Джуда до статуса "spring 2013" было указано "after March 2013"[/OFF]
 

Earendil

눈‸눈
jumora,[off]я просто смотрю, что я в теме про Джуда писала (я это делала оперативно), последнее мое сообщение было про "after...", а потом они и дату уже сообщили[/off]
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=FireBrick>Earendil</font>, а на сайте у него пока шестой месяц стоит... У девчонок уже поменяли июнь на июль. а у него еще нет...
(тупо надеется на чудо)
 

Bee

New member
...а нужен ли мне Рейвен...:bn:...задолбали переносы
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Отодвинули на август.
В чем я нисколько не сомневалась:(
 

Yukari Sekai

漫画ファン
На MFC пишут:
"We have just received an update from the distributor.
The release date of the following item(s) has been changed from 2013/08/31 to 2013/10/31."

Вот такие новости. :ae:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Откуда они такие новости берут? На полке стоит дата выхода 5 сентября, на тсуки октябрь. Тем временем официальный сайт Альтеров о подобных изменениях молчит, как был у них сентябрь, так и стоит. Может сегодня что-то изменится?
 
Сверху